на главную
об игре
Trainz Simulator 2010: Engineers Edition 29.11.2009

Золотая железная дорога

Компания «Акелла» сообщила об отправке в печать русской версии железнодорожного симулятора под названием «Твоя железная дорога 2010» (Trainz Simulator 2010: Engineers Edition) от студии Auran.

Напомним, что в очередном проекте известной серии Trainz игроки найдут новые железнодорожные маршруты, которые пролегают через Австрию, Великобританию, США и территории постсоветских государств. Также в новой игре нашлось место для анимированных деревьев, редактора карт и прочих новшеств. Кроме того, «Твоя железная дорога 2010» вобрала в себя все имеющиеся на сегодняшний день пользовательские аддоны.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

=================================== ОТЛИЧНО. ЖДЕМ ВЕРСИЮ ДЛЯ PLAYSTATION 3. ===================================

0

Е*ать я же ее весь год ждал , наконец то свершилось

0

...от студии Auran А от студий Apluton или Amars ничего не слышно?

0

Нужно будет посмотрет когда выдет . =================================== ОТЛИЧНО.НЕ ЖДЕМ ВЕРСИЮ ДЛЯ PLAYSTATION 3. ===================================

0

Вот за что она мне нравится, дык это за редактор карт :D

0

А там как в EEP(4.0) глобально? Или одним поездом управлять.

0

GanGSISoft управлять одним игра говно - хоть с аним деревьями или без них

0

Вот чем мне она так нравится-так тем что она не выйдет на ПС 3!

0

"ОТЛИЧНО. ЖДЕМ ВЕРСИЮ ДЛЯ PLAYSTATION 3." - Сонибои отакуе

0

For the emperor "Сонибои отакуе" Самое интересное, что у teif'a, который так ждёт версию для PS3, имеет консоль Xbox360 вместо Плойки 3 (судя по профилю)

0

=============================== ОТЛИЧНО.НЕ ЖДЕМ ВЕРСИЮ ДЛЯ PLAYSTATION 3. =================================

0

Жду с нетерпением! Кулл!

0

Из года в год одно и то же. Вот Microsoft Train Simulator 2 бы вышел, продал бы консоли нах и играл бы((( Для сравнения, играя в MTS 1 я получил в миллиард раз больше удовольствия чем после прохождения Uncharted 2

0

Ребята, советую занимать очередь в магазины, я вчера записался и был в очереди 117! Эмулятор железной дороги - это вам не в тапки гадить. Ну и, конечно, надеемся, что разрабы не будут жмотами и выпустят версию для Playstation 3, тем более парни так её ждут!

0

Ахах, самая увлекательная игра, в которой (щутка как бэ) будет две кнопки: "Вперед" и "Остановиться" :D

0

не - там ещё сигналить и камеру вертеть можна будет наверное, а может(!) и двери в вагонах откр закр. и кста - представьте какое приятное чувство когда угадываешь за скока км/м нада затормозить чтобы поезд остановился где нада. ууууууууууууухуууууу - прямо дух захватывает.

0

GanGSISoft Канечно глобально, так как и в придыдущих частях. Shadow6846386 чё курил? Sality согласен, редакотр супер, самый удобный редакотр.

0