на главную
об игре
Instinct 18.01.2007

Золотой Инстинкт

18 января в продажу поступит игра "Инстинкт". Об этом сообщает компания "Новый Диск". Сюжет игры повествует о трех сотрудниках ФСБ, которые отправились на расследование некой катастрофы, произошедшей в одном из научных центров Северной Кореи. Представители "Нового Диска" сообщили также, что в магазинах "Союз" с 18 января можно будет купить специальную версию игры, в комплект которой входит металлический брелок в виде патрона. Тираж данного издания всего 1000 копий, так что поторопитесь!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Круто....занчит и в торрент выложат...

1

http://www.playground.ru/gallery/instinct/15679/ вот мне интересно, чё Гоша Куценко делает в игре Инстинкт? Как я помню только Михаил Пореченков Звезда игры. а второе...что самое смешное, на скриншоте изображон Гоша Куценко, под Ником Гудвин, из фильма и игры параграф 78 ^^ Мистика))

0

Дык эта игра и есть пресловутый "Параграф". только его переименовали.

0

нефига))) Параграф разрабатывает Гайджин, а издатель 1с....да и графика лучше многократно http://games.playground.ru/p78/

0

Внимание!!! игра - ДЕРЬМО!!! Ни кому не брать!!! Графика типа VIVISEKTOR, но на системе, где FEAR летает от 50 до 100 FPS, идет движняк аж 8-10н FPS!!! Посадить бы за комп хоть одного МУДАКА-разраба, чтобы он отыграл до конца при 10 FPS (они-то сами играли в ЭТО?) . Причем хоть настройки на минимум, хоть на максимум - одно и то же!!! Стреляя из оружия огонь из дула не виден, вернее то есть то нет. Но в основном нет! И не понятно стреляешь ты или нет? ВСЕ, приехали - игру об стену, РАЗРАБОВ НАХ-Й !!!!!!!!! ЗА ЧТО это мне ТАКОЕ??? ЗА то, что я честно купил игру за 12$ ??? Мало того, так загрузка 1-го уровня начинается с критической ошибки. В ридми-файле правда об этом знают и просят игнорировать. Правда придется додуматься, что бы проигнорировать нужно входить в режим отладки нажимая TAB. А что самим нельзя было исправить??? На форумах пишут, что игра критична к карточкам ATI. Пореченков променял свое имя на ацтой. БЫК!!! В общем Вы поняли - ПОЛНОЕ ГАВНО!!!

0

SKOOOR деиствительно требовательная игрушка, но не так все страшно. у меня отлично шло на моей конфиге (атлон 3000+\1 гб рам\256 мб видео) на мах настроиках (включено все) при 800х640, либо 1280х1000 с включенными на предел текстурами (все остальное отклюено) без малейших полагиваний.

0

ошибка выскакивает - при этом достаточно просто выити и запустить игру снова, может даже несколько раз придется эту операцию проделать. еще раз та же ошибка вылетает гдето ближе к последним уровням. с видеокартами от ати работает нормально. конкретно мне не понравилось что нельзя отключить музыкальное сопровождение, то есть какбы можно но не работает, нельзя играя выбрать режим "прицельная стрельба", нету наклонов направо\налево... но скажите в какой из игр нет подобных минусов? в целом - добротно - мне понравилось, тот самый ПВП о котором обещяли есть.

0

TO DROBILKA: Игра не требовательна к железу - она не ОПТИМИЗИРОВАНА. У меня АТЛОН 3500, ОЗУ 2ГБ, РАДЕОН 1950 "нельзя играя выбрать режим "прицельная стрельба", нету наклонов направо\налево... но скажите в какой из игр нет подобных минусов?" НИ ФИГА СЕБЕ минусы для ШУТЕРА??? Где еще мы без этого играли??? К тому же давно 21 век на дворе...

0