на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

Зомби-экшен State of Decay выйдет на PC уже в этом году

State of Decay, настоящий хит с консоли Xbox 360, выйдет на персональных компьютерах уже в этом году. Студия Undead Labs предупредила, что поначалу игра будет доступна через Steam Early Access и не будет поддерживать мышь и клавиатуру вплоть до официального релиза полной версии. PC-версия State of Decay имеет улучшенную графику и более высокую производительность. Поддержка модификаций в ней, к несчастью, не появится.

Undead Labs также рассказала о предстоящем апдейте Xbox-версии игры. С его выходом в State of Decay появится возможность заводить NPC-компаньонов. Чуть позже разработчики добавят в игру полноценный режим «песочницы», детали которого будут раскрыты в ближайшие недели. Впрочем, кое что о нем мы знаем уже сейчас. Суть sandbox-режима заключается в том, что игрокам предоставляется определенное место в игровом мире. Его нужно очистить от зомби и защитить. Как только ресурсы иссякают, игроку придется переместиться в другое место. Оно будет представлять собой ту же самую локацию, но играть на ней будет тяжелее.

Возможно, sandbox-режим в State of Decay был бы намного интереснее, если бы в игре присутствовал мультиплеер. Увы, этому не бывать.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Что за фигня? она же вроде 23.07.2013 выходит) Играть без мишки и клавиотуры )))) Я в шоке ) это как смотреть в монитор??? ждать когда тебя загасят зомби ) Жесть (((

42

State of Decay, настоящий хит с консоли Xbox 360, выйдет на персональных компьютерах уже в этом году консольщики шокированы

29

"PC-версия State of Decay имеет улучшенную графику и более высокую производительность".Вот вам и ПК!А вы все консоли,консоли...!!!

25

это как смотреть в монитор??? ждать когда тебя загасят зомби ) Видимо что да!

Спойлер

А за коммент плюс!

23

Пандафари консольшики целует руку PC )) вот оно как )))

18

warp 37 И что? Я почти во все игры на ПК играю с геймпадом, хоть имею солидную клавиатуру и неплохую мышь. Впервые такое слышу вообще я лично геймпад использую только в МК и то на нем сестра играет а я с клавы (в МК).

17

egonero77 Мне не нравится с джойстиком играть ) Буду запускать игру и смотреть картинки ) Прикольно, капец )

15

даже представить боюсь, какой это чудесный порт будет XD

14

Главное,чтобы порт не подкачал.

11

Немезис мне интересно, есть на свете игры, которыми ты доволен?

10

Ну отлично, выпускать на комп без поддержки клавиатуры и мыши. Хотя мне все равно, раз в игре нет кооператива, покупать не буду. На геймпаде хорошо играть в слшеры, футбол, платформеры и Dark Souls. В остальном, везде надо целиться, играю только на клаво-мыше.

9

Еще одна достойная игра этого года! P.S. К покупке обязательна!

8

Дата выхода State of Decay на PC: 23.07.2013 получается через 5-6 дней о_О

8

Dmitry.ru Как и всегда на соснульках.

8

Поддержка модификаций в ней, к несчастью, не появится. хреново.

8

Зомби-экшен State of Decay выйдет на PC уже в этом году Воу воу воу парни. Я уже отсчитываю дни к ее выходу, а вы только сейчас говорите, что она на PC выйдет.

8

не будет поддерживать мышь и клавиатуру вплоть до официального релиза полной версии Мы поиграем через эмулятор гробовского гейпада

7

Люблю игры про зомби(кроме L4D).Жду.

6

мммм класненько, бум ждать :)

5

Для тупых: не будет поддерживать мышь и клавиатуру вплоть до официального релиза полной версии

5

sEntet1c Это точно! +1 Посмотрел видео и понял, что игра ничё так! Зомби в CryEngine 3 будут красиво смотреться (если порт будет качественным). Обязательно пройду это игру! Жду...

5

Всем кто боится что не поиграет без джоя, есть замечательная прога - эмулятор джойстика xbox где можно назначить кнопки джоя на клаву, не нойте и включите мозг

5

Уже??? Я ждал релиза в этом месяце, а тут "Уже в этом году". Простите, что? Они же говорили, что ПК-версия разрабатывалась параллельно с версией для Бокса, и им оставалось только добавить поддержку клавиатуры и связать её со Стимом. Вот же замечательно, блин. А новость прямо кишит иронией. "Уже".

4

Возможно, sandbox-режим в State of Decay был бы намного интереснее, если бы в игре присутствовал мультиплеер Да везде уже суют свой мультиплеер. Идите играйте в DayZ WarZ и прочееZ

4

warp 37 Я свой геймпад разбил ) играл в Dark Souls не мог пройти босса ) Ну есть у меня геймпады от соньки и бокса, но их вроде нельзя подсоединить )

3

Мегабумер Да не будет, но говорили что будет ) но после того как игра вышла, и ее начали покупать, разрабы сказали что пошутили про мультиплеер!

3

почему в playground написано дата выхода 23 а в других сайтах не чего не известно даже в вики конец 2013 год написано

3

Вроде интересная идея, особенно с контролем и обустройством укрытия. Надо будет попробовать)

3

Rageinside не ты один боишься!

2

Ну еще одну игру нам портировали в этом гоуд, первую портировали MK9 теперь эту нам портируют, и меня радует что на ПК все такое качественное, вот прямо руки чешутся поиграть

2

Очень жду эту игру. Обидно только то, что: "Поддержка модификаций в ней, к несчастью, не появится." Выходит не получится моды делать, а столько идей было...

1

FreddyCruger Да что вы говорите, и с помощью программы можно будет целиться мышью? Нет, с помощью этого эмулятора будет управление как в порте RE4.

1

Что могу сказать,увы придётся официальный релиз ждать,так как геймпадом не пользуюсь,то что меняют тут дату релиза это вообще не хорошо,обещали через 4-5 недель после выхода на xbox360,но а тут вообще в тупик загнали,да теперь мне самому интересно какой порт будет после выхода без клавы и мыши,а тут кто-то,что-то про консольщиков плохо говорит,я понять не могу к чему это?Ведь игру объявили сразу на коробке и ПК и ваши коменты мне кажется тут не уместны переходите на ГТА5 там они больше нужны))).Ладно посмеялись и хватит просто издатель игры майкрософт пораскиньте мозгами почему сначала на коробке,а потом ПК и вы всё поймёте).

1

<< Студия Undead Labs предупредила, что поначалу игра будет доступна через Steam Early Access и не будет поддерживать мышь и клавиатуру вплоть до официального релиза полной версии. --Люди, ну хоть читайте новость полностью, а не по кускам.

1

Сообщение из twitter UndeadLabs: Well, now, I define "soon" as within three weeks, so, not SOON exactly :) __ Таким образом он дал понять, что для него скоро - это в течении трёх недель, и добавил - точно не скоро, так что не раньше, чем через 3 недели State of Decay появится на PC.

1

okosl Как же вы за**али кидать эти спамы!

1

deeznut Да все здесь поняли что это временно но от этого лулзов не меньше.

0

Всем кто боится что не поиграет без джоя, есть замечательная прога - эмулятор джойстика xbox где можно назначить кнопки джоя на клаву, не нойте и включите мозг

0

valentyn1 ты точно подметил... я от смеха под стол скатился!

0

Сергей Травкин Конечно ))) Посмотри мой профиль.

0

ghost4luck да что вы говорите?! Но помочью этой проги можно настроить управление мыши на стик геймпада, а что же вам мешает настроить в обратном порядке?? Религия?

0

Опять у отдельных представителей "пека-элиты" пригорело. Консольщики уже давно поиграли и забыли, но они все равно соснули (потому что на ПК выйдет спустя пол-года). Пека-школьники такие школьники :D зы. А игра-таки неплоха, куплю в Стиме.

0

Этих зомби экшенов уже просто, как грязи.

0

LostName но не таких как этот,мультиплеерные примеры можешь не приводить.

0

по теме: PC-версия не поддерживает клаву-мышь.... http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B7%D0%B0%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%8B http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81

-1

Эта версия сырой порт на манер Dark Souls всё через ж... работать будет управление и то не смогли сделать это типа бета тест. Я уже писал в другой теме что они не могут её нормально портировать от этого и тянут с релизом и увиливают от ответов с датой выхода теперь хотят дать то что получилось на тест игрокам самим наверно лень и учитывая что они опять не сказали дату так оно и есть, а уже потом когда найдут сотню другую багов и исправят "хотя бы половину" тогда и сообщат дату выхода.

-3

Cтранно я думал Пека Сасай

-3

Pioneer08 Дата взята с потолка,как утверждают русско язычные фансайты в ВК,и некоторые пользователи данного сайта.

-3

Еще, еще клонов DayZ, мне нужно больше!

-7

чот я не понял....там что мульта нет что ли? да нах....она такая нужна.

-16

В ЭТОЙ ИГРЕ НЕТ МУЛЬТА??? А НА КОЙ ХРЕН ТОГДА ЕЕ СДЕЛАЛИ ВООБЩЕ? Я ПОТОМУ И ЖДАЛ СТЕЙТ ОФ ДЕКЕЙ ИЗ-ЗА МУЛЬТИПЛЕЕРНОГО ВЫЖИВАНИЯ, А НА ХРЕНА МНЕ НПЦ??? Я В ШОКЕ

-16

DeviL_RockeR Какой покупке, что вы несете... Вы хоть гЭймплей видели? Это помои из помой. Мало того, что на экране сплошное мыло, так еще полная глупость и не логичность происходящего...

-23

Играть без мишки и клавиотуры И что? Я почти во все игры на ПК играю с геймпадом, хоть имею солидную клавиатуру и неплохую мышь.

-47