на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Зомби врываются в Borderlands

Borderlands только 20-го числа этого месяца поступит в продажу, а 2K Games и Gearbox Software уже успели сварганить официальный анонс первого DLC для игры. Под названием The Zombie Island of Dr. Ned скрывается довольно интересный дополнительный квест – рабочие городка Jakobs Cove усилиями доктора Нэда оборачиваются зомбяками и начинают пожирать всех людей в округе. Четверке героев, бродящих по планете Пандора, предстоит на пару с незадачливым доктором Нэдом превратить бедных зомби Jakobs Cove обратно в людей. Новые побочные миссии, враги, локации и лут – в комплекте.
Ценник на The Zombie Island of Dr. Ned гласит - 9.99 долларов или 800 Microsoft Points. Дата релиза – «ближе к концу этого года». Планы на будущее - 2K Games уверяет, что это только первая порция контента из целой вереницы намечающихся DLC, призванных сделать мир Borderlands «более интересным и веселым».

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Скоро DLC будут выходить раньше самих игр.

0

Xbox Версия уже на торрентах!А потом скажут на консолях нет пиратства!

0

Это не пиратство )) Торент создан для того , чтобы люди делились своими лиц играми . А пиратство - это когда диски штампуют )))

0

KinaZy какие-то хреновые у тебя понятия о пиратстве платформы наверно все будут

0

лут – в комплекте 18 миллионов мало? :3

0

если игра хорошая, то пиратство ей не помеха.Пиратство это чистильщик в нашем мире от гов.но игр.

0

...Пиратство это чистильщик в нашем мире от гов.но игр... + Бесплатная реклама.

0

+ Бесплатная реклама. вот вот

0

Сначала бы в игру поиграть, а то уже о DLC рассказывают...

0

Это не пиратство )) Торент создан для того , чтобы люди делились своими лиц играми . Тогда на ПК не существует пиратства,всё это миф,ПК чист как младенец.

0

На боксе пиратят по черному .В день выхода игры фанаты торрентов будут удивленно говорить че эт типа такая старая новость .Она давно уж вышла :))) .

0

KinaZy Это не пиратство )) Торент создан для того , чтобы люди делились своими лиц играми . А пиратство - это когда диски штампуют ))) Ну, конечно, просто попался такой наивный малыш КинаЗи. Продолжай дальше рассматривать своими невинными детскими глазами этот мир... до того момента, пока к тебе не придут взрослые дяди с нашивкой "ОМОН" и не заберут в домик с решетками на окнах и злым-презлым следователем, который пару раз нагнет тебя там за то, что ты "делился" лицухой в сети. И ему будут параллелен этот бред, который ты тут напостил. И то и другое - это одна статья УК РФ, прими это к сведению, малолетний любитель "сексибич3".

0

Так, народ, пиратство - это, конечно, круто или, наоборот - зло, но давайте по теме. Вот в Инете уже лежит версия для Xbox 360, в связи с чем возникает естественный вопрос: "Кто из консольщиков уже играл, каковы впечатления от игры?". И ведь опять никто не ответит, а потом будут говорить, что мол "не спрашивали, вот и не отвечали". ПК-шники моментально делятся впечатлениями от игры, когда она у них выходит, делитесь и вы.

0

Скачаю с торентов гляну,если игра Кулл то куплю!!! Хатя ана и так кулл жду её хз скока!

0

Раздаю инвайты на Lockerz.com Что такое Lockerz.com? Вебсайт, дарящий вам подарки за ежедневное посещение и за выполнение различных заданий. Что такое PTZ? PTZ — официальная валюта Lockerz. Что можно купить за PTZ? За PTZ можно купить электронику, одежду и многое другое. Как мне попасть на Lockerz? Только и только по приглашению. Рекомендуется использовать ящик популярного провайдера эл.почты, т.к. со сторонними может иметь место проблема с доставкой. Выглядит слишком хорошо, чтоб быть правдой =/ это правда сам урвал себе psp 16 октября, следующий ресток в ноябре успеете себе накопить поинтов "Закрытый проект Lockerz создан при поддержке американской СМИ, для опроса людей по всяким мелочам, на подобии — «Что вы делаете когда вам скучно?». Опросы проводят раз в день, первый раз можно играть в игру тип собери падающие монетки. За всё это выдают PTZ (Поинты), которые можно будет обменять на разного рода вещи. Например на MacBoock Air или сноуборд. Во всяком случае там вариантов много, пусть про самое интересное говорят что нет на складе.Проект вроде официальны и работает давно. За мини игру можно набить примерно от 20 до 100 очков, за ответ на вопрос начисляют 2 очка, отвечать тока раз в день… макбук стоит под тыщу поинтов, всякие мелочи типа флешки от 50. При регистрации вас спросят ZIP code. Если кто не знает — это ваш почтовый индекс Пишем ваш email http://www.formspring.com/forms/?729596-IVhUE26Gcy получаем инвайт (в течении 1 часа)

0

Для каждой игры уже длс делают, всеми силами стараясь её(игру) окупить. Если игра УГ, то длс не спасут. И купят их отнюдь не все кто купит лицуху. Сдирание бабла со всяких там наивных пользователей.

0

Супер DLC, зомби всегда очень кстати..

0