на главную
об игре
Next Day: Survival 13.12.2016

Next Day Survival-Стоит ли покупать?

Next Day: Survival - Многопользовательский онлайн шутер с элементами RPG и выживанием. Действия игры происходят на вымышленном пост советским государстве зараженном токсичным туманом.

Задачей игрока является выживание. Опасность таится буквально за каждым углом.

Выжить будет не просто. Никогда не знаешь какая смерть тебя ждет, умрешь ты от пули мародера или же банально тебя загрызет какой нибудь медведь в лесу.

В игры присутствуют несколько фракций: Мирные, мародеры, нейтралы и военные, а так же  фракция предатели игроки в нее попадают из за убийства своих ''друзей''. У каждой из них свою плюсы и минусы.

Так же в игре присутствуют НПС у которых ты можешь взять задание-выполнив его ты получишь вознаграждение и возможность быстрее прокачать своего персонажа.

В игре очень дружелюбные игроки готовые помочь в любой ситуации, особенно если ты новичок и только зашел в игру. 

Присутствует огромный выбор оружия (русского и иностранного производства), продуктов и медикаментов, но сначала их нужно найти или же купить. Так же ты можешь найти какие нибудь инструменты и сам сделать себе какую нибудь винтовку которая спасет тебе жизнь.

Данная игра находится в раннем доступе но уже выглядит очень даже красиво. Любой желающий уже может приобрести данною игру и ощутить на себе все прелести выживания.

Конечно же присутствуют некоторые баги, но разработки усердно трудятся над их исправлениями, выпуская различные обновления в которых исправляют все недочеты.

На вопрос стоит ли покупать данную игру? Я отвечу если вам нравятся игры такого жанра и хотите помочь разработчикам то однозначно нужно брать. Но если боитесь испортить все впечатления об игре из-за багов и тп, то тогда лучше некоторое время подождать.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Next Day: Survival

Правила для неофитов, пункт №1: если в названии игры есть слово "Survival", то от неё надо бежать, как от огня.

3

Норм игра. Развивается. С другом бегаем иногда и прям заходит

3

Aksimad Если игру не забросили и она реально развивается, тогда стоит подумать о покупке. Я когда-то в сталкер онлайн играл, мне нравилась сама атмосфера в этой игре, но жадные разрабы так и не сделали из нее удобоваримый продукт. Надеюсь эта игра будет более качественной.

1

Alamut_95 я тоже играл в сталкер онлайн из-за атмосферы, поэтому она мне нравилась, но потом она как то то ли устарела то ли еще что то, но в общем игру я забросил. И вот случайно наткнулся на это игру, она мне так же понравилась той самой атмосферой которая снова затянула. Да и не только атмосферой, а множеством всяких плюсов одно из них дружелюбное комьюнити

1

Alamut_95 да. Развивается и очень большими при этом шагами) Делают локации, фиксы, патчи и т.д

0

Aksimad согласен, если эту игру не бросят-получится шедевр)

1

игра одна из лучших по тематике Сталкера, как минимум, компанию (сюжетную линию) в ней проходить вполне интересно. Да и просто блуждать по заброшенным постсовеским просторам весьма любопытно...

0

С такой темой нужно идти или на форум или выбрать название игры при составлении блога...

0
Borovik-rus написал: Да и просто блуждать по заброшенным постсовеским просторам весьма любопытно...

а кому-то просто при виде слова сурвайвал бежать хочется куда-то... дикие... наверно... по теме... думаю стоит всё-таки релиза подождать... купить то конечно можно, но при этом не играть, а именно подождать релизной версии...

0

+денежная помощь разработчикам, игра вроде не такая уж дорогая, но разрабам эти деньги были бы полезны. кто хочет помочь конечно

0

Нормальная игра. Своих денег точно стоит. Разрабы постоянно доделывают, обновляют. Там интересно играть даже в одиночку.

0