Новая часть NFS оказалась вне закона

Нежданно-негаданно чешский фан-сайт Need For Speed выложил первые два шикарных арта из новой части NFS. Выложил неофициально и нагло, но сути дела это не меняет.
Ведь давно не новость, что Need For Speed от студии Criterion Games появится в этом году. Electronic Arts, надо думать, сейчас массово припадает к корпоративным тотемам и клянчит у высших существ, чтобы NFS уж в этом году точно обошла всех своих гоночных конкурентов.

s11.radikal.ru/i183/1001/a5/f0ffec6b60fb.jpg

 Чешские мастаки раздобыли еще и несколько засекреченных папок с информацией. Копы, высокие скорости, солнечный городок всё понятно. Называется очередная игра Need For Speed: Out of the Law. Гонять тут разрешат по вымышленному городку Sun Bay City, созданному на основе Сан-Франциско. В игре имеются не только четырехколесные друзья, но и мотоциклы. Как ожидается, уровень лоска и надраенности капотов в Out of the Law заметно снизится это все-таки Criterion Games, которая любит безумные трюки и разбитые машины.
Сами разработчики уже снабдили слухи своим комментарием : «Все новости об NFS, появившейся в Сети стопроцентные фейки». Не верьте. Или верьте, если вам позволяет религия.
 
 http://s003.radikal.ru/i201/1001/6a/e371acbb0de2.jpg

Комментарии: 0
Ваш комментарий