Лучшая машина для дрифта

Cмотреть полную версию

По-моему лучшая Mazda-RX 7.
Ее не так сильно носит и скорость неплохая

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Need for Speed: Carbon "Изменение цвета автомобилей" Need for Speed Carbon "Дополнительные опции" [3.0.1.1338] Need for Speed: Carbon "Сохранение - Игра пройдена на 100%"
Комментарии: 292
-Evg-

лотус элиз, ибо самый управляемый

1
Pyromaniac

Поддерживаю тебя, [CHEK]ist. Mazdaka RX7

0
RаzоR

Для даунхилла она рулит.
Ротор - очень эластичное двигло и вытягивает с любых оборотов, сама мазда действительно опупенна держит траекторию.

НО. Для нормального дрифта всё же лучше Импреза или Лансер.

0
sae-Melon

Нисан скайнлайн - рулит
RX-7 не пробовал, как только попробую сообщу

0
Mox

Я катался на Субару и проблем с дрифтом и даунхилом просто не знал.

0
Nvikvantn991

Да тюнеры подходят гарантировано.......но только для меня.
Например мой друган наоборот на MUSCLE гоняет и у него круто получается.
И для меня FORD Mustang в DRIFT заходит отлично да и держать его на DRIFTE легко.

0
VоRTeX

я за супру !!!

0
sae-Melon

Короче я попробовал RX-7 мне не понравилось. Скорость моловата

0
Гр1нГо

Мне Додж рт - маскл который - понравился в дрифте.

0
FenomenGT

Для дрифта Muscle cars самые грамотные, в частности Chevrolet Camaro Concept.

0
let da guilt go.

240SX самая рульная для дрифта! как в жизни так и в игре!!!

0
Pyromaniac

KOROLb, как не стыдно, а! Я понимаю, что 240SX рульная тачила, но не надо другие обсирать! Вот я седня пробовал на Ламборго Мурселаго лпкакойтотам - для даунхилла тачка самая лучшая!!! Но и масклы изредка рулят.

0
Nvikvantn991

КОРОLЬ
240SX--я на этой тачиле наоборот не могу ездить не то что в дрифте гонять!!!!!!!

0
RаzоR

Это местный царёк пытается нагнать пургу "типа у него есть тачка и он на ней дрифт гоняет". ЖЖошь.
Если у тебя ваще права есть.

Подумайте о Рено. Она лёгкая, маленькая (особенно в даунхилле хорошо), заднеприводная...

0
J_A_C_K

Nissan 240SX - лучший!!!

0
let da guilt go.

нет просто машина оч хорошая, а я другие не апсирал...помимо 240, лично мне(!) нравиться для дрифта ещё камароСС...а вот ещё тож не плохой вариант(если привыкнуть на ней ездить) РХ8....тачек много, но я сказал по моему мнению самую лучшую...а вы уже туту базар развели
а вот супра оч хороша не в даунхилле, а по спец. трассе
2 RаzоR нет у меня прав, но на ней я ездил...и вот ты сам подумай, гдеты выкакаешь "маленькую" сумму денег на ту же ну...Ламборго Мурселаго....прощё купить ниссан за 6 штук...и всё....

0
RаzоR

Проще купить BMW е30 ix :P
Про Мурс я в этой теме ничего не говорил. Не дрифтовая это машина совершенно. Её в занос послать практически невозможно (на асфальте по крайне мере).
То ли дело Чарджер! Руль дёрнул под газом - уже летишь в канаву Ж)))

0
Nvikvantn991

KOPOLЬ
На счёт КамароСС я согласен я тоже уже начал запрягать этого коня

0
let da guilt go.

сорри за офтопище!
вот ты разор! блин! когда пост писал хотел написать про чарджер))
а ещё не плохо(по мне) тайота МР2(кажись так)...конечно тачка для сумашедших, но рульная для даунхилла

0
[CHEK]ist

Кстати Альфа Ромео тоже ничо в дрифте!
Правда плетется как автобус в час пик.
ЗЫ Кто нибудь дрифтовал на пожарке?? Зверь! =))

0
Nvikvantn991

Скажи как открыть и я скажу как она в ДРИФТЕ!!!!!!!

0
StaROne

Дрифтовать можно хорошо на любой машине,ежели умеешь.Самые-самые,как можно догадаться,это-LeMans,M3,обе Lamborgini.На большой площадке или в каньоне 500000 очков - запросто!

0
Nvikvantn991

ДА ЕСЛИ УМЕЕШ......но на какой тачиле у всех управление по разному мне подходит МUSTANG GT,Lamborgini,NISSAN,МИЦУБИСИ и КамароСС... одна модель только не помню какая!!!!!!

0
VоRTeX

Nvikvantn991
ты видно не понимаеш в тачках ( не в игре а в жихни ) 240 для дрифта !!!

0
NedViD

на все езжу хорошо

0
StaROne

240 - не больше 300 кобыл со всеми прибамбасами,ну хоть уделайся,а не получишь результата 500-800 сильной тачки

0
Nvikvantn991

GT-TURBO
Я не сказал что я профи по тачкам но немного разбераюсь в жизни.
На счёт 240 для дрифта как ты говориш ну я на ней немного ездить пробовал в каньоне.дрифте мне не понравилось.

0
let da guilt go.

240 - не больше 300 кобыл со всеми прибамбасами,ну хоть уделайся,а не получишь результата 500-800 сильной тачки
ДА не спорю, с завотского двигла не возможно будет выжать 400 лошадей(чтоуж говорить о 500), но есть вечная ценность всего японского народа, этокий памятник автостроя! SR20DET, вот впихнув этого зверя в ниссан можно будет получить и 400 и 500(ну 600 уже нет....), вот такие вот пироги!)))
а GT-TURBO дело говорит!

0
StaROne

Хочешь впихнуть 4-5 литровый движок в Ниссана в игре?
Короче,итог - тачка неплоха,но 3 уровень во всех классах мощнее метёт и в дрифте и во всех прочих дисциплинах.

0
let da guilt go.

ни чего я не хочу впихивать :),а по поводу того что "3 уровень во всех классах мощнее метёт и в дрифте и во всех прочих дисциплинах."....конечно....этож развитие...и прдпологаетсо что с начала, у тебя гомно, а потом мега дупер кар

0
Chumaak

Mazda-RX 7

0
ReDoX

Lancer MR Edition 9, IMHO.

0
g-o-G-a

каждому свое. В дрифте на любом стоке можно сделать любую race package...

0
_Lemon_

Lancer Evolution 9 MR Edition

0
Nvikvantn991

NISSAN 350Z
Lancer Evolution 9 MR Edition

0
5ehtiP

FORD Mustang

0
ReDoX

Кстати, мускулы еще не плохо дрифтуются- так что еще Shelby GT 500 `69, ИМХО.

0
LeGiOn5

Все "amerikanki" подходят. Предпочтение Dodge Viper SRT-10

0
Unl345h3d

по мне так - Nissan Skyline рулит!!!

0
StaROne

Мириканки хороши для клавы,не для руляюТак что я за тюнеров.
МЫ ВМЕСТЕ,ПАРНИ!
EVO9,Sky,Supra,350Z

0
let da guilt go.

сорри за мега оффтоп,
StaROne ты часам Алису не слушаешь?

0
Lavrich

А по мне так SUBARU IMPREZA WRX Sti

0
StaROne

Шутка не прошла.
Алиса что,столп культуры и поклонения?Единственный источник культуры и информации?
Никогда не слушал и слушать не хочу.

0
StaROne

Субару слабовата и нельзя прировнять к другим как в предыдущих частях NFS,в чём большой минус игры.

0
ReDoX

Кстати сейчас решил попробовать Супру, и скажу Вам что это просто супер ! Всем советую попробовать ! Это мой выбор !
Ну и Лансер и Скайлайн тоже, ИМХО.

0
Гримрипер

На пожарке в каньоне дрифтовали? Икстрим гарантирован!

0
Гр1нГо

Как корова на льду...

0
Гримрипер

В том-то и прикол!

0
SERGEi_2000

Только Lancer Evolution IX и Mazda RX7 прокаченный по полной в сторону дрифта!
Все равно Lancer Evolution IX лучше!

0
StaROne

Для дрифта луччше подходят заднеприводные(это закон и для NFS)- 350,Супра,а "мускулистые" американцы вообще как бы сами по себе надрифтовывают....

0
OVeRLoaDeR

TOYOTA SUPRA

SUBARU IMPREZA

0
ProFfeSsoRr

Могу сказать что самая НЕВОЗМОЖНАЯ тачка - это Corvette Z06. Кто катал Challenge Series - тот поймет, там на этой тачке надо gold дрифт проехать, так это вообще жесть.
А по жизни я обожаю Lanver Evo, так что на ней я все могу проехать без проблем

0
k1r1ll_89

Mercedes SLR McLaren & Subaru Impreza

0
ReDoX

На мерсе дрифтить ?!?!?! Это ты себе как представляешь ? Я лично пробовал- это вообще нереально ИМХО.

0
[CHEK]ist

Да Макларен вообще рулит!
На ней помоему дрифтовать легче всего. Он прямо чисто идет никуда не сносит и скорость огого
ЗЫ Корвет в натуре ховно полное

0
k1r1ll_89

2Babylon: Я на нём полтора ляма набираю постоянно, больше не позволяют лишь кривые руки, а мерин отлично скользит

0
[IMT]Diesel

Nissan 240sx самая крутая тача по заносам сдлелал рекорд на ней (скрин позже вставлю)кароче 468 205 очков ЗА 1 КРУГ !!!!!!!!!Я во АНДРЕГРОУНДЕ НА НЕЙ ГОНЯЛ И В АНДРЕГРАУНЕ 2!!!!ТАЧА СУПЕР ТОКА ПО ЗАНОСАМ А ПО СКОРСОТИ НЕТ!!!!!!!!

0
Easy.Rider

2ProFfeSsoRr, если привыкнуть, то corvette станет лучшей тачкой!

0

Для дрифта самым оптимальным явл машина с высокой скоростьб и управляемость, а не модель

0
ReDoX

Ну и что, хочешь сказать что Каррера ГТ лучше всех дрифтует ?
Лансер, Супра и Мускулы- вот мой выбор.

0
StaROne

Согласен полностью.Но многоим ещё и трейнер заменяет и тюнинг и вождение...вот и ездят на чём попало.На одном из форумов такими миллионами трясут,что прям поседеть готов.Больше чем уверен - и половины моего не набирали

0
Vsdfew

Evolution самая лучшая машина для дрифта. Ведь не зря разрабы слизали большинство из тройного форсажа

0
let da guilt go.

Nissan 240sx самая крутая тача по заносам сдлелал рекорд на ней (скрин позже вставлю)кароче 468 205 очков ЗА 1 КРУГ !!!!!!!!!Я во АНДРЕГРОУНДЕ НА НЕЙ ГОНЯЛ И В АНДРЕГРАУНЕ 2!!!!ТАЧА СУПЕР ТОКА ПО ЗАНОСАМ А ПО СКОРСОТИ НЕТ!!!!!!!!
+1
а я вот все андеры на ней прошёл

0

я хочу скахать дай мне машину с одинаковой скоростью и управляемостью но разной маркой я пройду любой дрифт

0
ReDoX

Пройти - то легко- игра вообще для детей(это я про уровень сложности), я тебе говорю про логику- никто бы не стал(смог) дрифтовать на , например, GTR машинах из- за их полного привода, а про суперкары я вообще молчу ...

0

я на Ламбе Галлардо дрифтовал и компик на 120 тыс очков дрюкал

0
Vsdfew

Мдя... Дрифт -дрифт. А в реальности кто нибудь пробовал хотя бы на месте поскользить вокруг? У меня в реальности Toyota Supra чёрная , перламутровая краска. Правда тока без тюнинга :) . Так вот, на ней дрифтить - супер! Я пробовал и на русской Волге так там меня к двери брижало конкретно - никакого баланса. А на супре всё гламурненько.

0
Next to Nothing

если учитывать бонусные машины,то отлично дрифтуется на Shelby 2006 :)

0
StaROne

В жизни мало где можно.Да и резины такой нет,чтоб как в кино...
В ралли веселее на снегу,льду или гравии.
На многих ездил,у самого Эво 8 в тюнинге

0
g-o-G-a

лучшая машина та, на которой очков больше...
вы можете затюнить лансер или эрикс 7 и говорить что самые крутые а я вас смогу порвать на банальном мусоровозе!

главное в Need For Speed - Carbon [ дрифт ] - не машина, а тот, кто внутри!

0
[IMT]Diesel

ага тот кто внутри,а там даже и мы не знаем кто внутри!!!!!вот помойму тока в NFS Hot Pursuit 2 там чел был виден !!!!Вот эта часть мне больше прёт!!
Король респект те чувак +1 !!!!УВАЖАЮ!!!!!!!!!
Redox вот про GTR ты прально сказал то что мощи много и заносить их не будут колёса быстро прокручиваются гыгы!!!!на них даже может быть и 100 штук не надрифтуешь!!!

0
StaROne

Миллион точно надрифтовывается

0
Хомяк-Джедай

Всегда проходил дрифт на Dodge Charger R/T,который достался мне от одного из боссов...

И всё-таки что не говори,но на muscle-карах и тюнерах дрифтовать гораздо легче и удобнее,нежели на exotic'ах...

0
Mountain

Итак, лучшая машина для дрифта в каньоне - Plimouth Hemi Cuda, прокачанная по полной программе и с включенным нитро. Обязательно пробуйте! Мои рекорды в районе "Каньон", в режиме "Дрифт" (у меня стоит русификатор, так что идентифицирую карты по номеру):
1) 2 007 520
3) 1 533 764
4) 1 935 080

0
Midfield

Удивлю!
Lamborgini Murcelago! Попробуйте сами!
P.S Скрин-подтверждение:

0
Midfield

чё тему бросили?

0
[IMT]Diesel

незнаю просто может уже незнает никто какая тачка лучшая для дрифта!!!!

0
SHADOW_GT

Как это не знает! Мускульные тачки самые пригодные для дрифта.

0
Midfield

У меня сегодня такой занос был...103778!

0
TeenRazer

Здрасти, я здесь новое лицо почитал тут и поддерживаю SHADOW GT МУСКУЛЫ лучше всего использовать в дрифте.
Задний привод - идёт снос задней оси (но когда покупаешь колёса лучше ставить на устойчивость, а то и так заносит).

0
SHADOW_GT

Во,во! Возьмите любую мускульную тачку и она вам такой дрифт покажет!!!

0
StaROne

Долго катался и пробоал на разных,пришёл к выводу,что лучше всех - Инфинити

0
[IMT]Diesel

Airplane NEO понимаешьна твоём скрине показано скока ты очков получил а не скока накрутил!!!!!!Понимаю еслиб ты накрутил стока очков а не получил!!!!!!Я получил больше поверь даже скрин могу показать!!!!!

0
[IMT]Diesel

StaROne
точно все тачи пробовал????Ты игру на скока прошёл????если на 98% или на 99% то у тя будут открыты в магазе много тачек !!!так самая крутая (по моему мнению)это Nissan 240 SX !!!!Он круче всех повороты ставит но есть один недостаток!!!!ЭТо его скорость !!!!медленный!!!!!!Но в дрифте рулит Nissan!!!

0
Praga13 aka boening

Додж вайпер

0
SHADOW_GT

Какой, нафиг 240 СХ? У него же все характеристики на минимуме! Он самый первый в магазине, а значит самый отстойный! Мазда РХ-8 и то лучше!!!

0
StaROne

Прошёл всю игру на 100% многократно и открыл все тачки.И пробовал на всех.

0
Razor_Callahan

Однозначно 350z! Я на нём в одном каньёне срубил 3 с лишним лимона, а на треке 2 с лишним лимона за 2 круга!

0
SHADOW_GT

На 350-м? Неужели на нем легко дрифт выполнять?

0
Dront07

Эй народ, вы дрифтовать умеете?
Chevrolet Corvette Z06!
Попробуйте!

0
VоRTeX

эх ты сам дрифтить не умееш !!!!!

0
Razor_Callahan

Скажите как скрины выкладывать. Я тож похвастаться хочу!

0
Antoine777

я и по 500К набирал и ниче, главное не машина а опыт)

0
ReDoX

Короче еще немного подрифтовал... могу сказать что на полноприводных автомобилях дрифтовать можно, но очень сложно(по крайней мене для меня), поэтому лучший выбор тюнерные GT-S автомобили, например Lancer, Supra.

0
Razor_Callahan

На треке я на бирал по 700-800 штук за один занос(на 350з), а в каньёне так и 3 лимона не проблема!

0
Efendi Nerandum

чем хуже у тачки управлялово тем и лучше занос. ещё тормоза и шины должны быть гаавном.

0
StaROne

Отчего ж? Надрифтить и на Ауди и на Бэхе можно неплохо со сликовой резиной и почти абсолютной управляемостью,но про 3 лимона,2 банана и хрен с редькой не надо заливать. В 2 верю,как мастер спорта чемпиону по двиганию мышки и жамканию клавы)))

0
ReDoX

3 миллиона возможно. Просто выбераешь самый длинный стадион и ставишь 10 кругов, при этом пытаясь пройти трассу ЕДИНЫМ заносом, у меня пока больше 2 кругов подряд не получалось ...
Дрифтовал на Lancer.

0
VоRTeX

да и 500 мало , вот когда за один занос у вас будет по ЛИМОНУ тогда и хвастайтись

0
Dront07

Почти лимон! чуть-чуть не дотянул!
350Z!

0
StaROne

1.Не обязательно за один
2.Речь не о 12 лимонах за 10 кругов,а о 3 за 1 каньон

0
StaROne

Да и мерить тогда надо по дефолту - 2 круга.
А про единый занос - так можно большего добиться делая несколько заносов,но с максимальной скоростью и 10 или 20 умножения

0
TAMERLAH

Самая лучшая машина для дрифта это полицейская тачка.

0
Perchic X

Мне кажется что для дрифта лучше брать 240SX, Subaru, RX-7 и почти все Мускулы.

0
miller_

имхо 240SX, но всеж Evo MR Edition будет поудобнее)

0
ReDoX

Кстати как "дрифтит" машина Кросса и пожарная машина , а скорая как ?

0

астон db9,эво 9

0
V1r2OzZ

нисан скайлайн

0
PoxyisT-

Пацаны! Как дополнительные тачки открыть? У меня две уже есть- это ягуар и 240, а ешё есть? А дрифтовать я люблю! Правда офигенных заносов нету!
Главное- поставить шины для заноса и все..

0
ChristinaRicci

350z. изящество скольжения - единственное за что я её люблю.
при этом больше ни одна тачила компании nissan больше не нравится.

зы: дрифт не должен быть на большой скорости или с множеством очков.. для меня главное чтобы он был красивым и на грани, имхо.

0
z0rg

Люди! Учитесь дрифтовать!
Knife Edge
Dodge Viper
8.500.000

King Park
2laps
Camaro
5.800.000


Все рекорды поставлены исключительно путём долгих тренеровок...никаких фотошопов и тренеров.
Если кому интересно посмотреть на видеозапись рекорда, могу выложить...
ПОВТОРЮСЬ что это НЕ ФОТОШОП и НЕ ТРЕНЕР!!!

0
Midfield

Фотожоп рулит....лол

0
z0rg

Сам ты фотожоп...не хочешь не верь.
Тем кто верит могу ролик выложить ради интереса.

0
СеКТоР

нууууууууууууууууууууу NISSAN SKYLINE 4ever

0
Fav0r1t

Скажу свое слово.
Subaru Impreza - для начинающих
Camaro - для средних
Dodge Viper - для PRO

STINGER-GTS тебе за базр твой придется отвечать!!!!
То что z0rg выложил - это МОИ РЕКОРДЫ!!!!
Так что ты здесь никто (за твой базар люди в багажниках возят)

0
Fav0r1t

Без комментариев........
Knife Edge
Dodge Viper
9.069.520
Слабо? :)

0
z0rg

Эй STINGER-GTS и кто там ещё, FenomenGT ?
Так вот смотрите и рыдайте что вам до такого результата на ваших драндулетах никогда не добраться... :lol:

0
z0rg

И вас тудаже! :LOL: ФУ, ЛУЗЕРЫ!
(нубам здесь нет места)

0
Midfield

Рыдай что за 34 секунды ты трассу салазр стрит никогда не добратся на своём драндулете """":;;;)))))))))))-D=

0
Fav0r1t

STINGER-GTS Эй "ПАССАЖИР!!!!!!!!"
Научись дрифтить!!!

Говоришь ты спринтер?? Хорошо...lol
Если ты спринтер какого ты на дрифте трешься?
Давай твой рекорд на спринте!!!

0
Midfield

не сприинтер
Ну ладна!
Salazar Street - 34.48

0
mr.Bul

Ясоветую Murchelago

0
miller_

impreza едет как на масле,)

0
В-А-Й-Л-О

Чё вы орёте все?? Самый рулевой это муссоровоз , такой дрифт можно сделать Комп аж зависнет!!=))

0
miller_

В-А-Й-Л-О

патрульный ментовоз тож жжет=)

0
СтэН

Бробовал вроде все, меня пропер Porshe Cayman...
Ну и практически все мускулы...

0
Digrist

Не я считаю что лучьше всего для дрифта подходят Mazda3 Clio и Impreza. Я лично на них прошел без единой заморочки.

0
Grey_Lord_MaXiM

Лично для меня - это Карэра GT. Афигительная тачка! Управление и скорость - всё на высоте.

0
Midfield

SUPRA

0
FoggyStar

кароч разгоняешься на карэре GT и.............................

0
scareproof

самая убойная дрифтовая тачка - еволюшн!!! и ваще - это самая рульная тачка в игре!!!

0
jas1990

Не подумайте, что я не верю(по 1 милиону набирал), но нельзя все-таки выложить видео с рекордами(можно и тему создать, где только видео).

0
Хозяин бурь

Любая тачка неплохо рулит, был бы дрифтер хороший...

0
Кову

C хозяином бурь согласен, го мои любимые дрифт-тачки: Porshe Carrera GT, Mersedes Mclaren, Audi Le Mans, Chevrolet Corvette Z06, Lamborgini Murchilago, Dodge Viper, Mitsubishi Lancer.

0
_Lemon_

Больше всего люблю Супру и Лансер...

0
The_Dark_Pacifist

shelby Gt 500 в дрифте - как рыба в воде. воть

0
kirill 3d net blazer

Лично я пока прошел только 55% карьеры, так что скажу пока из тез тачек, которые у меня есть(открыты): Mitshubisi Eclipse, Ford Mustang GT, Aston Martin.
С моим тюнингом эти тачки классны для дрифта. Скрин выложить не могу - у меня Карбон на PS2.

0
Аpool

Мошные-рульные, сильно ускоряются, дрифт от них на 1000000(),а если есть риск удариться оп борт, нажимаешь маленькую красныю кнопочку на руле с надписью Н2О.
И вообще в дрифте реакцию развиват надо,ИМХО.А в этом нам помогает Ut2004!!

0
kirill 3d net blazer

Н2О? А может N2O? Ты ведь, наверное, про нитро хотел сказать (т.е. про закись азота) так N2O=)

0
Аpool

b>нитро хотел сказать (т.е. про закись азота) так N2O=)


Да.

с надписью Н2О. ЛОЛ)

0
kirill 3d net blazer

=) да ладно, главное, что мы тебя поняли))

0
kirill 3d net blazer

Aston Martin вообще для дрифта класс. Я на нем на каждом повороте тысяч по 50-90 срубал, а таких поворотов - уйма.

0
Ben-Q

LAMBORGHINI MURCIELAGO, на ней я заработал 362,021 а всего за 2 круга - 891,967
З.Ы. Масклы для дрифта - айайайайайайайайайайайай!!!!! ОТСТОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

0
kirill 3d net blazer

Вот еще раз проходил Карбон - для начала, впрочем и не только для начала, советую Мазду 3. Я все трассы дрифта прошел на ней. А из более крутых - Додж Вайпер.

0
SLIma4ok

TOYOTA SUPRA

0
5.56mm

задний привод мускул-каров неплох на дрифте.

0
Vaselinski

Не знаю по мне так мерс мкларен для дрифта он для меня
самый лучший скорость набирает в мгновение.

0
flopp

Самая лучшая машина для дрифта в каньоне это Mazda rx-7!! Я на най по 700 т. очков набираю. Еще супра нравится. Вобще тюнинги для дрифта лучше всех подходят

0
MeSaR

у меня плохо получается((( макси мум 1000 сделать могу((( и то нужно оччень напрячься... делаю на Мерсе. Научите плиз классно заносы делать? не могу дальше пройти(((застрял гдето на 8%

0
MeSaR

15 % прошел, а ДРИФТ страдает(( когда у всех уже 20 000 очков, у меня еле еле на 3000 тянет((

0
Vaselinski

мерс поменяй на другую получше.

0
MeSaR

как раз прошел уже)) Блин распсиховался нафиг с первым боссом. потом где то выше прочитал про Мазду, взял её, и дрифт на ОТЛИЧНО (на пару десятков тысяч очков всех обогнал). короче 3 дрифта прошел, движок, тормоза, подвеску, короче все сменил, и прошел босса))) оказывается все легко))))

Короче, будешь много играть, научишся)
вот блин за полдня вроде и научился))

0
MeSaR

кстати советую не использовать ручной тормоз вообще, с ним хорошо мождно поворот обойти, но скорость он конкретно снижает. я вообще поменял привычную клавишу Ручного тормоза на клавишу "назад". теперь, хочется затормозить ручником, а тормозишь задним ходом)))

0
gtalegend

имхо mustang 67-68 года рулит - старый кароче muscle car

0
MeSaR

БЛИН! Дрифт вниз с горы эжто ЖЕСТЬ!!!! пробовал 3 раза на Mazda RX 7

0
gtalegend

gtalegend
А ты в каньоне на маскле пробовал?

как раз там и понравилось на ней гонять

0
MeSaR

я пока прошел 55%, но для дрифта ( я 4 миссии с дрифтом прошел) лучшая наверно Mazda RX-7. Именно с ней я и прошел игру с 13%)) а если её "Прокачать" - поставить нитро, тормоза, итд то вообще супер даже в гонках.

0
MeitDeist

да, Мазда rx-7 лучшая... мне показалось, Импреза тоже ничего

0
MeSaR

Toyota Supra тоже ничего

0
Ben-Q

кто-нить проходил дрифт-каньон одним заносом? Я прошёл, наделал 1.689.831

0
Ben-Q

И ваще, кому как: одним масклы нравятся, другим - экзо, третьим - тюнеры, кому как,как,как,как,как.......

0
MeSaR

каком кверху)))

а вообще Маклы - (они же мощные), тяжелые, и не дают упасть Тачке "За борт" а Экзотик и тюнинг - маленькие и более управляемые

0
Полтргейст

NISSAN 350Z и M.RX7 помогут

0
Кu3mMu4

Lamborghini Gallardo. Я её и заделываю специально.

0
AXEUROL

350з
главное не наваливать на нее тюнинга, и все будет ок
зеленый - заделай себе пасть!

0
mourngrimm

Легендарные "эвик", "импрэза","скалик",туда же и "ламбо" - тачки с полным приводом и в жизни не могут ездить в классическом дрифте(коим в игре он и представлен).Названных мною японцев переделывают в монопривод чтобы скользить.В игре - бери любую заднеприводную,тренируйся подметать асфальт и получишь результат намного лучше полноприводных и уж тем более чем Mazda3 и Renault Clio - енти вообще с передним приводом.

0
mourngrimm

есть ещё кнопочка "сцепление" - с её использованием к дрифту можно подойти более творчески

0
kitayousa

350Z. Я на нем всех сделаю

0
фанатнфс

йа на любой машине норм дрифтую))

0
apl98

Supra нормально дрифтует.

0
Ashot_RM

Я тоже на любой машине нормально дрифтую. Больше всего нравится "эва" и shelby Gt 500

0
Darius51

Вы здесь обссуждаете у кого дрифт круче??? Тогда прошу зайти на http://allnfs.ru/videos.php и подумать :)

0
Nightrunner

Всеми руками и ногами за Скайлайн!!!

0
Big-Dan

Я один наверна такой, Dodge Viper.

0
Вузя

Мускул кары - хорошо дрифтуют)) мне нравится))

0
nik gtаsа[Zorb]

За скайлайн.
1.000.000 очков

0
vetal-веталь

350z лучшая машина для дрифтинга.

0
DARKSIDEATH

Для меня Лотус Елиз

0
Вася37

а мне DODGE VIPER SRT-10 больше нравица особенно его поведение на дороге в дрифте.

0
[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO

viper,gt 500

0
Lightninggg

а эво всё равно круче!

0
ronaldobest

я проходил на Шевроле Корвет ваще улетная машина
еще можно Ламборджини любой

0
DARKSIDEATH

Не , ламборды для дрифта мне чтото не очень

0
[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO

дрифт на полном приводе?жжоте.....

0
bra1202

На королле самое но !

0
KIZYA

если правильно настроить то для дрифта вери тру z06 и 240sx

0
I raspy61 I

после того как прошел ряд состязаний, дрифтую только на корвете

0
OnlineGAmER

VipeR,КонеЧНО

0

Koenigsegg для дрифта тоже неплохая тача...

0
Semen26RUS

Koenigsegg ты чё?! блин лансер берите для дрифта и сё. чё за машина для дрифта которая Спорт-кар. И супра!

0

чё за машина для дрифта которая Спорт-кар.
Вайпер тоже спорткар и на нем норм дрифтуют
А мне и на Koenigsegg норм дрифтуется

0
leon_2

shelby gt500

0
serega1345

А я думаю BMW M3 GTR

0
Turismo

Кстати!! Для автомобиля, для его разгона, в основном важен крутящий момент, а не мощность!! Мощность тащит массу авто, а крутящий момент разгоняет. Но эти параметры зависят друг от друга.
Лично мне для дрифта Toyota Supra, Porshe Carrera GT, Mazda RX-7. BMW M3 GTR пробовал на дрифте, не, как-то не охотно она в дрифт бросается
"блин лансер берите для дрифта и сё. чё за машина для дрифта которая Спорт-кар. И супра!" А по твоему Лансер и Супра не спорткары?? Koenigsegg - это суперкар!! %) Скока премудростей :)

0
Turismo

На Корветт не гоните!!! Тача реально разгоняется и дрифтовать на ней супер!! Уважайте мнения других, гонщики!!

0
Sooltan RS

Camaro SS Concept

0
DevIL667eXe

А я думаю BMW M3 GTR

не, уж она то точно не для дрифта!

хорошо дрифтуют: Corvette, Dodge Viper, Camaro, Toyota Supra, Shelby GT500

0
Shephаrd [U.S.S.R.]

Dodge Viper SRT-10 думаю, единственная которая подходит к дрифту. Лично моё мнение.

0
Andrew GUNgster

А мне Dodge Chardger R/T нравится.

0
Broadsword

я считаю, трековый дрифт это Chevrolet Corvette Z06, без сомнения, а горный Plymouth Hemi Cuda, лично меня очень устроила эта машина.

0
Broadsword

а я вот вспомнил, а че больше 20х умножения нет, а то я на Plymouth Hemi Cuda всю трасу без ударов прошел больше не получилось выжать, всего лям блин.

0
Broadsword

P.S.,, ""Andrew GUNgster"" А мне Dodge Chardger R/T нравится. ,, да мне тоже эта машина понравилась, ваще тема.

0
JeStERR

11.06.09 08:51 Koenigsegg для дрифта тоже неплохая тача...

gjllth;bdf.

0
Lewis Маэстро pro tuner

по моему, лучшие машины для дрифта почти все....из TIER 3. Особенно Viper, LE MANS QATRO...

0
by Stas

в карбоне важна даже не управление(в дрифте), огромную роль играет и скорость, так что дрифт делит управление и скорость 50-50, они оба нужны.
Лансер и 240сх для дрифта я считаю...(максимум я набирал около двух лямов, а мой друг(который живет в карбонском дрифте) набирал 4 ляма и двести с копейками тыщ.)

0
Lewis Маэстро pro tuner

2 000 000 за один круг??? Если за один круг, то я тебе скажу, что либо ты, мягко говоря, врешь, либо ты настоящий профи

0
eMPTy.

Самая лучшая Corvette!Особенно в канёне!

0
-ST1NGER-

Viper вроде ничего.

0
TTayKaH

Важна не машина,а каков водитель.Для меня Plymouth HEMI Cuda впооолне подходит!=)

0
namosT

я вообще считаю что для разных водителей подходят разные машины а сам я 1 лям за занос набирал
и вообще если снимать на видео как дрифтуешь то надо дритфтовать не так чтоб больше очков было а КРАСИВО ну очки тоже важны конечно но главное профисиональность..типа того

0
TTayKaH

Ну да что-то вроде того...

0
.DeliGht

Lancer Evolution IX и Mazda RX7

0
sir Smoof

z0rg, тебя в бан! ты перед всеми выделываешься, а сам ничего путного на писать не можешь. что-то я не увидел ни одного "я с тобой согласен" , или "полностью поддерживаю", а только "я лучший", "смотрите и плачьте", бла, бла, бла...

люди, посмотрите на скрин, он там на последнем месте со своей "кучей" очков и "крутой" тачкой...

мне твои речи к ребятам здесь абсолютно не понравились

и повторюсь: ТЕБЯ В БАН!!!

0
V.E.G.A.S. pro tuner

nissan 240 sx

0
Lewis Маэстро pro tuner

Определенно Тойота Супра

0
Lewis Маэстро pro tuner

Тож не плохо


А это просто улет

0
Ukrop [Bull1]

Супра хороша

0
Neon Tuner

skyline ну и конечно supra

0
infernal fan.ru

супер тачка дрифта это BMW M3 GTR(заделанная мною)

0
infernal fan.ru

ты потом всё равно врезался!!!

0
Lewis Маэстро pro tuner

Да кстати))))))))

0
infernal fan.ru

а жаль!

0
Lewis Маэстро pro tuner

Но комбо в 20!! это впервые. Да еще и на полном приводе и в каньоне!

0
infernal fan.ru

да не хило!А вот в про стрите сделали умнее есть тачки для дрифта а есть нет.

0
Lewis Маэстро pro tuner

Как и в Шифте

0
GTA VICE CITY98

Nissan350Z

0
infernal fan.ru

350Z тоже неплохая тачка,но не лучшая(

0
TTayKaH

по повода z0rg'а я согласен!ВЫПЕНДРЁЖНИК!
240sx тоже неплохо!почему-то в каньоне дрифтовать труднее чем где-нибудь ещё!

0
ray racer

хммммммммм...Для дрифта на треке подойдут обе ламборджини, а в каньоне - Додж Вайпер.

0
Lewis Маэстро pro tuner

Додж Вайпер сложно удержать в каньоне (мне во всяком случае) - поэтому лучше Супра и Коенигсегг (для каньона)

0
infernal fan.ru

лично я не представляю ,как на Вайпере по каньону гонять????
Машина зверь рвёт и мечет попробуй такую машину удержать над пропастью!!!

0
ray racer

А я как раз на треке не могу вайпер удержоть а в каньоне дрифтую на нём как рыба в воде

0

Ты видел мою картинку (скрин), где я на Коенигсегге дрифтую (там еще Х20 комбо)?? Тогда я это впервые сделал.
А сейчас делаю так каждый раз - хороша она для дрифта. Правда - полный привод

0
TTayKaH

Согласен с Дарком.
Льюис,да,видел.Неплохо(в каньоне-то!).

0
Т.D.K.

Ну всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем, для новичков канечно же 240sx, но для матёрых уже скучно гонять на таких лёгких тачках, по моему. Мой выбор Dodge Chardger R/T. И потом, у каждого свой стиль вождения.

0
infernal fan.ru

Dodge Chardget R\T....хм надо попробывать!!!

0

Я попробовал - свой же рекорд в каньоне побил - хорошая машина для дрифта

0
Full Metal Chaos

Shelby Gt 500 это тачка создана под дрифт.

0
Т.D.K.

Специально на днях попробовал все тачки, скажу без сюрпризов не обошлось, Dodge Challenger Concept и Porsche Carera, эти тачки и были сюрпризом я и незнал что на них так можно крутить дрифт. Настройки: всё на ускорение и на вращение, покрышки на занос и вперёд получил почти лям очков. Все тачки пробовались в каньёне на одной трассе, названия не помню.

0
Т.D.K.

С Shelby GT 500 не соглашусь.

0

А ты попробуй Коенигсегг - полный привод правда, но в дрифте ничего

0
flashPEER

rx 7 мне оч. понравилась

0
prostopoh

народ!!! попробуйте challenger. на нем можно срубить 241,300 в каньоне, если хорошо знать эту машину

0
Т.D.K.

Народ прислушайтесь к zaz 2000 попробуйте challenger, на нём можно реально отрываться в каньоне.
zaz 2000 ты начинающий игрок в карбон?

0
prostopoh

T.D.K. Я уже незнай который раз прохожу карбон и все время начинаю с muscle car. ща начал прожодить tuning car.

0
prostopoh

ЯрославNFSM я пробовал на шелби в каньоне и мне кажется что она не очень то создана для дрифта

0
Т.D.K.

zaz 2000 Ну и как очучения, после маскла да на тюнинг. Да ты мазахист я вижу. После того как я начинал на тюнинге, я просто не выдерживал этой правильности управления, ехал в магаз и покупал себе МАСКЛ. Ну нравиться мне эти гробы на колёсах, нравиться их неудержимая мощь. Я думаю и у тебя zaz 2000 в гараже есть МАСКЛ. Тока честно скажи, есть?

0
Fантом

Супра лучше для дрифта чем для гонок, я на ней больше 800 тыс. сделал!

0
D1UDF

НО. Для нормального дрифта всё же лучше Импреза или Лансер.



ХАХАХАХА Ты жжош на полном приводе хахаха

0
Rick_16

Dodge Viper

0
TaHaR

Toyota Supra

0
Full Metal Chaos

С Shelby GT 500 не соглашусь.
Кого ты несогласишся?Я на ней само хорошо дрифтую
ЯрославNFSM я пробовал на шелби в каньоне и мне кажется что она не очень то создана для дрифта
Значит ты дрифтовать не умеешь, создана она для дрифта на круговом, но и можно в каньене акуенно надрифтовать на шелби(если про дрифтер)

0
Lady Racer

Мне из добавочных удобнее всего дрифтовать на BMW M3 GTR а из обычных (игровых) на Mersedes Benz SLR McLaren

0
ray racer

Поддерживаю Rick_16.

0
KACpEP

На моё взгляд самая лучьшая машина для дрифта это корвет я на нём набрал 3 с небольшим миллионна скрин потом выложу....

0
Легат Маркс

Старая девятка со стёртыми покрышками лучшая машина для дрифта... адреналин такой после гонки будет когда ты её чинить будешь что любой дрифт после этого фигня...

0
ray racer

На треке - Кёнигссег, в каньоне - Вайпер.

0
Broken Wings

SHADOW_GT
"Какой, нафиг 240 СХ? У него же все характеристики на минимуме! Он самый первый в магазине, а значит самый отстойный! Мазда РХ-8 и то лучше!!!"
Ламер,ты посмотри на шкалу характеристик.При тюнинге на максимум тачка равносильна тюненому на максимум rx7(по скорости чуть уступает,но управляемость лучше).
По сабжу:240sx довольно хороша если её тюнинговать на максимальное ускорение и прохождение поворотов understeer.Мощность довольно мала..как альтернативу предлагаю 350z-проблема мощности будет решена,управляемость почти одинакова.Тачилы типа Viper-R8-Сarrera следует использовать в городе(широкая трасса компенсирует неповоротливость и большие габариты)

0
prostopoh

Т.D.K.
у мя весь ГАРАЖ ЗАБИТ МАСКЛАМИ

0
Mr.Ecko[PoMaH]

маслкары
хелп...как добавить свой скрин???

0
Костя 45

Надо будет попробовать рх7 и рт 69

0
ray racer

Чарджер бери. RX-7 слишком нервная.

0
Костя 45

А у меня и то и то и волчьий дб9.Но вчера все продал кроме рт69, потому что она действительно жгет на дрифт трассе

0
francuz123

попробуйте dodge viper тормоза передний наклон сделайте и пра азот не забудте вот и все катайтесь на
здоровье у меня на этой машине по 300 000 очков

0
ray racer

Viper в каньоне юзайте, а на треке - Кёнигссег, Ауди R8 да и вообще любую экзотику 3 класса.

0
RemarX

Лучшая машина для дрифта это Тойота Супра.

0
sla-week

не поймите меня неправильно но viper имеет слишком большую скорость по сравнению с управлением
З.Ы а лучшие это импреза и
rx7 причём не только в карбоне

0
ray racer

sla-week
Да, RX-7 в ПроСтрире хороша на дрифте. Да и в Underground 2 ничего.

0
Broken Wings

А я в простите на Rx8 гоняю,она у меня куда лучше по управляемости.
BrotherhooD
CCX в карбоне,довольно,слабая тачка...тот же галлардо куда сильнее её по параметрам и его можно настроить как хочешь.
На вайпере просто надо уметь дрифтовать...он слишком резкий.

0
ray racer

Broken Wings
он слишком резкий.
А мне в каньоне дрифтить на нём удобно.
CCX в карбоне,довольно,слабая тачка...
Не скажи! Может быть CCX и чуууууть уступает Галлардо в скорости, но по управляемости он гораздо лучше.

0
ICE-Crow

для дрифта стадионного лучше подайдёт corvete c6 и Supra а вот для каньённого я--б
советовал Gallardo или skyline они там лучше всех держут трассу

0
Deman xp

mazda RX-8, RX-7, SKYLINE и LANCER

0
AlexeyMax

мне нравится Shelby GT500

0
ExoDus_DoKeR

Старый суд. 2 круга. Без нитро.
На рисунке фоном Murcielago, но ездил на Chevrolet Comaro Concept (бонусная).
А ваще я ее в карьеру добавил. По-моему, это ваще лучшая машина в игре. Несмотря на то что она мускул-кар у нее управление лучше чем у тюнеров. ИМХО
В каньоне на нем ваще вылететь не реально, дорогу держит как приклееный. Не стал делать скрины с каньона. Щас может еще прокачусь и скину рекорд.

0
ExoDus_DoKeR

Спросите почему я в дрифте не юзаю тюнеры (родные дрифтовые тачки).
Все потому что в Карбоне для дрифта важнее мощность а не управление. Трассу я прохажу только за счет управления газом и рулем. Ручник и тормоза в топку.

0
ExoDus_DoKeR

любуемся крутыми фотками

0
ExoDus_DoKeR

ах да совсем забыл вот мой рекорд за ОДИН занос

0
ray racer

ExoDus_DoKeR
+1. Я тоже дрифтую на маслах/экзотике.

0
ray racer

А теперь вообще к Корвету привык. Никогда бы не подумал, что смогу на нём дрифтовать нормально).

0
pro_Bear

А я могу дрифтовать на любой машыне но больше всего люблю Ford Mustang GT500

0
Nostradamus_Loh

Я гоняю в Carbon уже почти 6 лет. 9 раз прошел карьеру, и подсел на дрифты. Дрифтую каждый день, в основном на стадионах. Но почему то больше ляма за 2 круга набрать не могу. Посоветуйте что мне делать, как мне быть.

0
nikita_villa

Для меня только СУПРА. Все перепробовал, лучше не нашел. Мускулы отдыхают

0
Manhunt1908

Масл кары рулез, по мне Dodge Charger R/T. Но каждому свое..

0
nicolia

Nissan 350Z, Nissan skyline, Nissan 240 sx, Ну в общем тюнинг!!!

0
nikita_villa

Трасса: главная улица.

1.140.000 (ну с копейками там) на супре.



Из мускулов выделяю только камаро концепт

0
nikita_villa

вот так вот)

0
VELES108

Ланцер 9 отлично подходит для дрифта!

0
Vlad500500

Ребята! крто дрифтовать на Mitsibisi lancer

0
sae-Melon

На мой взгляд для дрифта подходят тюнинговки

-1