на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Ещё один геймплей раннего билда Need for Speed Most Wanted 2012

На YouTube-канале Obscure Gamers был опубликован ещё один геймплейный ролик раннего билда игры Need for Speed Most Wanted 2012. Билд игры датируется январём 2012-го года и предназначается для консоли PS3. В этом ролике нам демонстрируется вырезанная миссия, сопровождаемая вырезанной кат-сценой и побег от полиции. Ближе к концу ролика можно увидеть вырезанный диалог персонажа. Предыдущее видео

Комментарии: 17
Ваш комментарий

даже этот глючный прототип лучше того говна, которое в итоге вышло

17

Nicolas Lonn Есть одно но, это и есть прототип МВ 2012 года.

8

Любопытное видео, но не более. Мне вот интересно другое. Почему так много людей недолюбливают МВ2012? Ведь, просили же веселые аркадные гонки от копов по по городу, что в итоге и вышло.

6

kung fu master Там несколько причин, во-первых ньюфаги, которые считают что истоки нфс - это андегрунд(спойлиры, диски, винилы1 ееее) и хотят вернуть то время, когда они в клубы ходили и мамкины деньги отдавали. Выйди андегрануд сейчас, хрен бы кто в такое дерьмо стал играть лол, нет волны популярности форсажа. И 2-я причина, нынешние дети не знают, чего сами хотят. Мв 12 - замечательные онлайн-покатушки с офигенным автопарком, отличнейшим звуком(звуки моторов гран туризме пинка дадут лол, с этим всегда все в порядке в серии было, даже в аркадах), сочной не вырывающей глазе картинке и самое главное драйвовым геймплеем, вполне в духе мв 05, только не так дождливо и желто все. Повторюсь, замечательная игра, после которой критерион уже нет как студии, все разбежались после райвлс окончательно.

7

kung fu master Хз скучная игра, 1. Нету никакой карьеры, никакой истории. Нелегальный гонщик у которого отжали тачку и продажный коп на хвосте? нет. Черный список? нет 2. Возможность покупать тачки на выигранные гонки, клеить винил, и минимальная прокачка (была в МВ1) ? нет, тачки валяются кругом, катайся по городу и собирай их. 3. Черт с этими двумя пунктами, допустим в Hot Pursuit это не было. Но исчез драйв! Где веселые покатушки с полицией? Возможность собрать 17 копов на хвосте и заехать в кафе под пончик и свалить его на них? В отчаянье уйти от шипов - лоб в лоб протаранить тачку копов и проехать по ней (что было у меня лично). Нету этого! И даже уход от полиции в МВ2012 чистая лотерея, то свернул куда и за минуту окончил гонку, но ездешь по полчаса от ментов, никакой разрушаемости почиков, лодок и пр. Никаких секретных мест, где можно от полиции слинять. Ничего.

3

за такие слова я тебе в реале руки сделаю в сосиски с петушатиной. Критерион закончилась на бернауте. Всё. МВ12 кал, жаль продавали в дисковых боксах, а не в коробках из под спичек.

0

Браток, критерион закончились на нфс райвлс, мв12 – едва ли не лучший нфс в серии, в 21 веке – это топ 3, проблемы слепых говноедов и фанатиков, что она им чем-то не угодила.

0

Часто не по делу шипы кидает. Мало опыта в погонях у него)

2

даже по этой демке (в стилистике mw 2005) видно насколько город в 2012 пустой, некрасивый, незапоминающийся высер

2

У меня бомбит не от того, что эта часть косплеит бурнаут вместо нфс. А то, что с тамошней механикой в виде разбросанных машин по городу которые, собственно и нужно разыскать, критерион были в шаге от реализации игры в стиле фильма "Угнать за 60 секунд". Можно было спокойно сделать игру в стиле импорт/экспорт машин из gta серии только с сюжетом(ведь в мв12 есть полноценный порт). Но увы, мы все просрали.

2

Этот глючный кусок говна и рядом не стоял с офигенной мв 12. Аж переиграть ее захотелось, сотни часов в мультиплеере, эх.

-14

S l a s h бездушный высер, а не игра

9

S l a s h че ты там сотни часов делал...

16

DimakSerpg Одна из лучших онлайн-аркад на пеку до выхода форцы храйзн.

1