на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need For Speed: Most Wanted (2005) "Marussia B2"

Большой сюрприз для ценителей русских машин для гоночных симуляторов Need for Speed. Предлагаю вам мод спортивного автомобиля Marussia B2 для NFS: Most Wanted (2005) - это первый спорт-кар в истории существования как игры, так и всего российского автопрома в реале. Я знаю, что многие обрадовались тому, что Маруся Б2 была представлена в Most Wanted 2, но сама игра понравился далеко не всем. Так вот, данная Various Маруся B2 сконвертирована (т.е. полностью скопирована) из второго Most Wanted в первый. Поэтому, фанаты старого NFS Most Wanted, теперь смогут сиграть в любимую игру, участвуя в гонках на лучшей отечественной машине, коей без сомнения является Marussia B2. Кстати, заменяет Mitsubishi ECLIPSE GT.

Автор:

Chase_UC

Особенности:

Диски

Краски

Тонировка стекол

Тахометры

Нитро

* Настройке (тюнингу) поддаются, к сожалению, не все детали авто.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Да да та самая "дочка" Николая Фоменко которая попала в Need For Speed: Most Wanted (2012)! ;-)

3

что-то было в дизайне этой тачки, но увы... рассее не нужны спорткары

0

О, я видел такую, но у неё колёса были кривые. По скринам, эта лучше.

0

Хотя не, и у этой у меня колёса в гараже кривые. Что делать?

0

mrandreyka Устанавливать через Mod Loader и кидать новые машины поэтому пути (к примеру): C:\Program Files\Need For Speed - Most Wanted\ADDONS\CAR_REPLACE Если в моде присутствует новый логотип автомобиля (к примеру: 81-BATMOBILE.BIN) то соответственно кидать (опять же к примеру): C:\Program Files\Need For Speed - Most Wanted\ADDONS\FRONTEND\MANUFACTURERS И не менять файлы в папке: C:\Program Files\Need For Speed - Most Wanted\CARS\Папка с названием машины а то так и будут у тебя кривые колеса! Need For Speed™: Most Wanted v1.3 Black Edition должен стоять у тебя желательно Repack by R.G. Mechanics (Репак от Механиков) потому что именно на ихнем репаке лучше тачки устанавливаются чем у других репаков и тогда не будет у тебя больше кривых колёс! ;-)

0

djnc97 Да я не дурак, я и так через модлоадер ставил.

0

mrandreyka Значит ты всё же ошибку где-то допустил. Напиши подробно как ты устанавливал мод а я скажу где ты ошибиться мог! ;-)

0

misterandreyka в архиве есть папка ADDONS заходишь и видишь две папки одна CARS_REPLACE там ты увидишь папку ECLIPSEGT именно её надо кидать в (пример): C:\Program Files\Need For Speed - Most Wanted\ADDONS\CAR_REPLACE во второй папке находится знак автомобиля (именно файл а не папку надо кидать) его кидать надо в (пример): C:\Program Files\Need For Speed - Most Wanted\ADDONS\FRONTEND\MANUFACTURERS после чего запустить mod loader и найти её в магазине правда она доступна только после победы над 6 местом

0