на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need for Speed: Most Wanted "Mini-Remastered"

Внимание!!! Это сборник различных модов, в основном взятых с сайта playground.ru. Все они принадлежат их авторам, я лишь сделал сборку, а так же модифицировал стандартные файлы игры, влияющие на геймплей и баланс.

Описание мода:
Заменена большая часть автопарка
Значительно улучшена графика(Летний мод, + замена части текстур, + улучшенные тени)
Новые эффекты
Увеличено количество копов на 1, 2, 3 уровнях
Заслоны на дорогах с первого уровня погони
Изменена мощность и скорость выгорания азота(медленнее горит, быстрее восстанавливается)
Детали Junkman теперь дают ощутимое превосходство(для любителей легкой игры)
Усилен эффект скорости
Реализация реальных характеристик авто(заднеприводные автомобили легче набирают максимальную скорость, полноприводные лучше стартуют, переднеприводные авто на последних уровнях тюнинга получают полный привод)
Теперь все машины не ограничены отметкой в 380км/ч (у некоторых максимум 350, у каких-то вплоть до 440).

Встроен widescreen fix, поэтому если у вас он уже есть - удалите, иначе возможен конфликт.
Устанавливайте на чистую игру.
Никаких дополнительных программ, вроде TexMod не требуется.
Установка дополнительных модов, не связанных с моей сборкой - на свой страх и риск.
Делайте бэкап своих файлов на случай ошибок.

P.S. Обладатели очень мощных видеокарт могут использовать ENB, достаточно файл из папки ENB закинуть в папку с игрой, или же просто в самом файле enbseries.ini(лежит в папке с игрой), изменить UseEffect на 1.

P.P.S. Если у вас видеокарта ниже 770GTX - даже не пытайтесь. На 760GTX с enb всего 30-40 фпс.

P.P.P.S. Соряньте, не умею фото под спойлер кидать.

Пишите в комментах пожелания, описывайте баги, предлагайте идеи. Постараюсь довести сборку до идеала.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

За старания по-любому лайк)

11

SDRBB примерно половина машин полностью тюнингуется, остальные по частям

2

David_Rice Помнишь ты хотел вторую сборку лови ссылку https://www.playground.ru/files/need_for_speed_most_wanted_mw_remastered_2-183355/

1

Залейте сборку куда-то в другое место плиз. Скорость не более 150КБ/с

0

Мод хороший , ноут тянет на ура :) Если конкретней : графика приятная , физика топ (хз что поменяли но красиво входить в повороты стало намного легче ) . А теперь главный минус - финальная БМВ( и все машины прокаченые на максимум ) тупо неуправляемая! До 200км разгон за секунду , по городу 300км+ , а по трассе все 450 .На скорости близкой к 300 машину уже трудно удержать , а на 400+ вообще ЖОПА - малейший поворот и ее уносит фиг знает куда Может конечно нужно приучиться и все будет норм , но за час игры вот такие выводы ... PS: бмв через сохранение получил

0

Помогите пожалуйста, как убрать этот баг я что только не делал, ни чего не помагает, если это репак у меня корявый, то пожалуйста дайте ссылку на репак нормальный, я третий скачал уже помогите

0

пропадает русский язык на интерфейсе какая версия игры нужна по номерам версии или это лицензия

0

Ребят, подскажите: что с папкой ADDONS делать??

0

Точнее с папкой FRONTEND в папке ADDONS ??

0

слетел русский язык после установки что делать?

0

У меня при заходе в игру, вылетает( заставка есть, но когда переходит в гараж то вылетает(

0

ну я как-бы против таких "сборок", т.к. точных авторов не указывают. и чтоб использовать чужие моды, для своей "солянки" надо спросить разрешение. лично я не разрешаю использовать мои моды для таких "мини-сборок" (из моих модов - освещение, город и небо)

-4

dkurganov2000 город? из твоего тут только летний мод, причем не весь. освещение я перенастраивал. Изначально все это я делал для себя, но после того как показал друзьям они уговорили сделать сборку, и выложил я ее только сюда, где и лежат твои же моды. Я не против указывать авторство, только за, но скачивая все эти моды я не смотрел на их авторов. А сюда выложил для людей. Если тебя так это задело - не проблема, пусть удалят сборку, я найду замену небу и деревьям.

6

IRON_MAN_AMG спасибо бро! давно искал подобную сборку. закинул в папку и играй. без всякого гемора..

2

dkurganov2000 Против таких сборок? Что? Никто не обязан указывать авторство, так как этой игры официально в продаже давно нет, значит её как бы не существует, кроме пираток, плюс ко всему все моды берутся из открытых источников! И что будет, если твое авторство не укажут, ахах, да ничего не будет, не смеши-)). Будет указываться автор сборки в данном случае, потому что он собрал солянку, а не ты! Нашелся тут мододел недоделанный, так продавай свои работы, хрен ли ты их в интернет выкладываешь! Скажу больше, народу дико срать, кто авторы текстур в сборке, люди в основном будут благодарить того, кто выложил, а не кто создал. Не разрешает он, у тебя блэт что есть авторские права на свои работы, которые ты незаконно ставишь на пиратский nfs? Если нет, то закройся и помалкивай, никто не отбирает твою славу. Сделал мод молодец, но запомни, никто не обязан тебя где-то пиарить! То, что ты делаешь моды и выкладываешь их, это исключительно твои проблемы и не стоит никого винить!

9

IRON_MAN_AMG Спасибо вам и остальным создателям этого мода. Игра преобразилась. И тем не менее стоило указать авторов данной сборки, люди трудились, а вы присвоив чужие труды выдаете их как за свои собственные. Так нельзя делать это подлый поступок, к тому же в правилах сайта об этом прямо указано: Авторские права: Пункт 1. Контент, размещенный пользователем, может быть удален администрацией сайта в любой момент без предварительного уведомления пользователя по просьбе третьих лиц, правообладателей или ИНЫМ ПРИЧИНАМ. dkurganov2000 Напишите модераторам раздела, что в данном моде использовались ваши наработки связанные с городом, освещением, небом и деревьями. Что вы против выкладывания ваших наработок. Настаивайте на том, что выложивший мод авторские права о ваших наработках не указал в описании, выдает его как за свой собственный и предоставьте им в доказательство ссылку на свой мод. После проверки и выяснения обстоятельств мод удалят, а его "лже" автора отправят в баню. Поверьте, модераторы правила чтут и с нарушителями долго не разбираются, тем более когда речь идет об авторстве, а это уже статья, прописанная в Уголовном Кодексе.

0

Msi-Tuner 1. Эту игру в ориджине можно купить 2. авторов указывать обязательно. 3. значит автор делал его несколько месяцев, заморачивался с ним, а тут какой-то школьник спёр мод и не подавился сволочь, а создатель в стороне остаётся. мдаааа... 4. ты кроме "солянок" сам не можешь сделать ничего. 5. для начала сам попробуй сделать что-то нормальное, а потом на других говори.

-4