на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need for Speed: Most Wanted "ReShade v2 by Dre[A]m"

ReShade - это  настройка изменяющая графику  в игре.

Установка:

Скинуть все из архива в папку с игрой. При запуске игры у вас высветится окошко Welcome public beta. Вы нажимаете да или принять. При игре высветится вверху Reshade by crossire - это основной создатель самого Reshade.

Для стабильной игры поменяйте разрешение на 1024x768.

Повышенная яркость - вкл.

Эффекты освещения - Максимум.

Размещать настройку на других интернет ресурсах разрешается только с указанием автора-Dre[A]m

Мод отключается кнопкой Scroll Lock. Так же и включается.

Сколько максимум сжирает фпс? 15-30. Может и 40!

Все зависит от мощности вашего компьютера.

Еще есть некоторые доработки.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Скоро буду делать Lite(Облегченную) версию этого ReShade А то не у всех есть супер-пупер навороченные компы :) Надеюсь вам понравится! Хоть как-то преобразить старенький Most Wanted захотелось. Ах-да кнопкой Scroll Lock включать и выключать мод часто не стоит, может зависнуть!

10

Dre[A]m Спасибо за v2 мода, и снова вопрос) что делать, при покраске машины в белый цвет машина светится как лик у святого, даже лобового стекла не видно?

3

FrizZeE Да с белым цветом это и в первой версии было я сам так играю :D V2 Понесла изменения с багами: На полной скорости могли мерцать тени (Особенно на Xp и Vista) Иногда пропадал дым в гараж ( Особенно на Xp и Vista) Все исправлено в V2. С белым цветом работаю. Светится он так потому что отражает небо,но делает он это как-то странно.

6

FrizZeE Нашел решение для белого цвета. Будет в Lite версии или отдельно в v3.

7

Будто все блюмом замазали

4

Jason_Voorhees Да я в курсе что все слишком ярко. ReShade приближен к летнему времени. И не использует холодные тона как стандартная графика.

6

без повышенной яркости, думаю будет лучше (в настройках игры) но )) как говорится на любителя ) настройка (по скринам) приятная.

2

Dre[A]m Когда эту версию можно попробовать будет

0

Я не понимаю как её устанавливать можете скинуть скриншоты?

-3

Vitalic Balan Все файлы из архива положить в папку игры nfs most wanted. Я не знаю точно где она у тебя лежит. По стандартному пути C:\Program Files Запустить игру и все. Все на автомате.

4