на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Какая машина лучше для ухода от полиции

я сейчас на 5 месте в Чёрном списке, но вот с полицией как раз проблемы. Подскажите лучшую машина для ухода (желательно с настройками)

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Лучше все-го в принципе прямые руки. я один раз ездил 4 часа и набил 3 сотни разбитый ментов. Правда сломал потом все ловушки в городе и не смог уйти от них.

6

Самая лучшая машина от ухода это lamborghini Gallardo, она как танк в соотношением скорости.

3

Прямые руки, а свалить нероблема. на лансер не гнать клас тачка ставим весь старьевщик и менты далеко позади. настройки у меня так прижим три- четыре палки+, две- три управления+. к пятому чуваку ланс просто зверь. а если хочешь быстро ездить то теже настройки к хонде civic аля underground заменяющей пунто и старьевщика незабудь 400км по встречке остальное дело реакции и привод передний но выглядит она неважняк

1

кстати лучше с копами гонять на mursielago и corvette c6

1

я сейчас добиваю 6 место списка, гоняю на Гольфе (и гонки,и копы), выжимает вроде неплохо. А так я согласен с предыдущимми комментаторами, что главное - прямые руки )

1

гольф не очень.... Мне по нраву Ford GT, Carera GT, Corvette C6. И конечно же прямые руки))))

1

корвет порше джета хотя дело не в тачьке

1

......)) прямые руки ОБЯЗАТЕЛЬНО !! из машин мне нравятся ланцер, галлардо, субару, чтобы привод полный или передний......... и турбо на разгон ставь, когда с копами катаешся, чтоб с места рвать лучше было......)) эт еси нравится 400 по встречке - дело другое, но мне веселее в ментовском кольце кататься, распихаешь всех, раздолбаешь и катишь с одной патрулькой , пока подмога не придёт и там всё заново ......)) в последнее время я прохожу на лексусе, на который ставлю лиш минимальные апгрейды (почти стоковая машина получается), а то некоторые гонки без этого не пройти, боссов вообще на стоковой прохожу......)) так пикольнее .......))

1

Inkvisitr блин, с гонками проблем нет, а вот с копами... ладно, буду пытаться

0

Южанин.ру мерседес какой? у меня есть самый первый из мерсов (забыл название), вроде ничего так.

0

Shecurok Да я не про гонки, а именно про ментов. Умение придет со временем, по другому никак.

0

Shecurok Он там в виде спорткара .

0

меня менты тупо не могут догнать...

0

тут менты читованые,по скорости они могут догнать любую машину, лучше уходить с помощью скрытых мест,и разных разрушений.

0

лучше всего гонять от копов на полностью прокаченой murselago

0

народ кто из вас умеет создавать тачки на most wanted

0

Я тебе советую Ford GT, и регулировку хорошую в инете найти

0

а от "НОСОРОГОВ" уходить просто, если не в курсе кто, когда близко подъезжают, газ отпускаешь и руль в сторону - ВСЁ !! это работает даже на двух полосной трассе......)) носорог, носорог, а попробуй его догони !! ))

0

Aston Martin db 9 или Ford mustang gt т.к это самые тяжелые тачки, на aston ставишь кузов 5 а на ford 4. И можешь смело насорогов таранить!!!!!!!

0

syva1111 я не уверен потому что когда врезаешься в в коповскую блокаду её переварачивает и тебя быстро арестуют!!!

0

Я на бехе гоняю если бехи нет то советую порше джити рядом с корветом она стоит

0

а видео своих погонь никто на сайт не выкладывал часом ?? ...................хотелось бы глянуть как другие люди катаются ................ ))

0

по мне так BMW M3 GTR и прямые руки )))

0

а мне както пофиг Ford Mustang з ментами легко справляется

0

уходил ухожу и буду уходить на Ford Mustang GT

0

syva1111 как танк тут лучше все же Ford Mustang GT, с ее массой можно такие выпендрежи с копами творить, был случай, меня Тяжелый SUV обходить начал, включаю спидбрейкер, жму нитро, и в его сторону ушел, его перевернуло, забрал еще и кросса с ссобой(он уже был порядком покоцан)

0

Dr.Hannibal_Lecturer нет,как танк,лучше все-таки mitsubishi eclipce,она и широкая,и на ускорение очень хороша!

0

кирилл вилков ну в весе эклипс проигрывает мустангу, причем знатно, при таране блокпоста, мустанга не подбрасывает вверх как эклипса

0

А мне кажется что самая лучшая машина это супра прокачаеш полностью и она быстрее вайпера, мустанга, и даже м3. До вебстера проходил на супре а там уже галлардо

0

Ну поидее полный привод лучше, если проколишь 1 или даже 2 колеса, можешь уйти, хотя с 2 уже как повезёт, но с одним проколотым можно нормально дальше развлекаться) Как пробивает барьеры мне понравился топовый мерс.

0

Лучше всего porsh но можно и Mitsubishi Lancer Evolution VIII

0

Fiat Punto Sport , у него практически отсутствует пробуксовка он маленький и легкий .

0

Можно на Галларде и на Мюрсиленнге

0

Лучше всего наверное будет Ламборджини Галлардо, я сам на ней 3 боссов прошел и почти везде в рейтинге первые места позанимал

0

Точно не Lancer и не Корвет , лучше на FordGT или же на Мерседесе .

-1