на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Официально: Need for Speed: Most Wanted 2 от Criterion покажут на E3

 Компания Electronic Arts представила свою линейку игр, которые будут продемонстрированы на выставке E3 2012. Итак, среди них есть Need for Speed: Most Wanted, которую разрабатывает студия Criterion Games. Игру официально покажут в этот понедельник. Первый скриншот представлен ниже.

Также в пресс-релизе компании упоминается и Dead Space 3, но опять же, без подробной информации. EA обещает показать игры, которые не были анонсированы, уже в этот понедельник. Пресс-конференция компании начнётся в 00:00 часов.

Издатель в итоге покажет:

  • Crysis 3
  • FIFA 13
  • Madden NFL 13
  • Medal of Honor: Warfighter
  • NBA Live 13
  • NCAA Football 13
  • NHL 13
  • SimCity
  • Star Wars: The Old Republic
Комментарии: 23
Ваш комментарий

Frostbite чувствуется издалека...

1

неужели норм сделают игру наконец ..... что то я размечтался)

1

неужели норм сделают игру наконец ..... что то я размечтался)

0

jarud Criterion отстойных гонок еще не делала. Интересно, жду подробностей.

0

Неужели,блин 1 из 2 игр которую жду

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Все таки мой белив не был напрасным!))

0

SCAR. HP2010 же.Слабый закос под классические НФС, даже не вериться, что эту серость сделали создатели Burnout Paradise.

0

Мда, высасывания бабла ON ( Жалко, такую серию запорят. Хотя в глубине души я всё таки надеюсь на отличный нфс, ноо... -=(

0

SCAR. Criterion отстойных гонок еще не делала. +1 Раз Criterion делают, то игруха веселая будет!!!

0

Даже не знаю чего больше, радости или волнения...С одной стороны, да, отлично что анонсируют т.к. MW - одна из лучших гонок. С другой же... а не засрут ли серию?! И остается вопрос - что же это будет? Я к тому, что продолжением оригинальной Most Wanted был Carbon. Или названия так, чисто для заманухи?!

0

HP2010 вызвала у меня смешанные и неоднозначные чувства, поэтому, я не знаю, чего ждать от Criterion Games и от второго Most Wanted. Я конечно буду ждать вторую часть, так как являюсь давно и окончательно зомбированной и заколдованной тремя магическими словами - Need For Speed. Но если испортят одну из моих самых любимых частей серии, то для меня это будет, очень мягко говоря, шоком.

0

TJrus Высасывание бабла из бренда.

0

InkvizitorDk ХП2010 серость? Что же в ней такого серого?

0

InkvizitorDk Не знаю насчет одиночки, однако в мультиплеере игра жжет напалмом. TJrus С другой же... а не засрут ли серию?! Black Box ее уже засрала такими "играми", как Undercover, и The Run. Либо Criterion возродит ее из пепла, либо вообще закопает в землю. Хотя, может будет и лучше, т.к. тогда их могут опять вернуть туда, где они собаку съели - в Burnout.

0

Вся соль нфс 2010 в мультиплеере, естественно на торрент едишоне игра смотрица гавном!

0

Criterion как всегда в своём стиле, за место водилы пустое место...

0

Там водила.. но он в шлеме... Это же ппц, какие стритрейсерские гонки со шлемом? Убили серию убили

0

Criteroin как всегда на высоте.Благодаря Burnout и Hot Pursuit 2010 можно сразу заявить,Most Wanted 2 будет шиком!Если бы и предыдущие NFS Criterion делала...

0

FuсkYou_СНЕliоs Водила вообще-то есть, только сидит в шлеме... Вот полноразмерная: http://i.playground.ru/i/82/40/96/00/pix/image.jpg Разглядывай внимательнее. Alexander.S_uz Убили серию добавлением шлема? Lol, чего только не ляпнут некоторые.

0

SCAR. Здесь что шифт? Здесь стритрейсинг, а какой стритрейсинг в шлеме то? А на счёт убийства серии я просто дописал, так как кретерион не смогут перезапустить или сделать реймейк серии нормально.

0

SCAR. А, вот теперь вижу, беру свои слова обратно, он весь там по ходу в чёрном костюме, не разглядишь с первого раза.

0