на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Новое видео из раннего билда NFS: Most Wanted от Criterion

Новое видео из раннего билда NFS: Most Wanted от Criterion

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Можно вечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как грузиться плеер на PG.

27

Кому лень смотреть: обычный десятиминутный фрирайд на BMW из 2005 года

4

Графику могли подтянуть!Не лучше оригинала получается!

3

IKA.GR Это ранний билд, все нормально:)

7

Хах, сразу узнается Hot Pursuit 2010, но очевидно, что физика из MW 2012 и HUD из билдов. Хотя не удивительно - обе игры (HP 2010 и MW 2012) делали Criterion. Видать мир еще не сделали и взяли карту HP как тестовую.

2

Это же трасса из Hot Pursuit 2010.

1

Автор намешал в кучу все что только можно) Most Wanted 2005 разрабатывали EA Canada. В данном видео всего лишь измененный HUD и новая модель авто в NFS Hot Pursuit 2010 (который как раз разрабатывался студией Criterion Games). Тут даже физика поведения идентична, в Most Wanted 2005 она совершенно иная.

1

Мне же все таки кажется, что это обычный мод для НР на худ и машину... так как звуки как в НР, физика машины как в НР ПЫ.СЫ. картинка в НР почему то лучше чем в этом "билде"...

1

главные проблемы most wanted от CG - это обилие платного контента (привет, ЕА) и несбалансированный акцент на мультиплеер и аркадность. Синглплеер довольно скучный в игре, мало того, что нет полноценного сюжета, так еще и все гонки на каждой машине однотипные, смысла в них на фоне мультиплеера нет как такового.

1

Какие же вы все неграмотные, это билд невышедшей Most Wanted 2. Из-за давления ЕА Criterion Games пришлось вырезать много всего из игры, и в результате получилось MW 2012.

1

Вы все говорите и думаете не то! Это и есть Need for Speed: Hot Pursuit 2010! Есть очень много средств по изменению интерфейса в игре. А особенно в Need for Speed. Вспомните мод на изменение гаража в Need for Speed: Underground 2!

0

где скачать эту версию игры

0

Хрен с ним, что это по-сути `10HP. Что со звуком и дисками?!

-1