на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

В сеть слили скриншоты и видео отменённого сиквела Most Wanted

Для многих фанатов серии Need For Speed, Most Wanted стала любимой игрой франшизы. Поэтому, сложно представить, что эти самые фанаты восприняли хуже - отмену прямого сиквела или выход новой части в 2012 году. Только спустя более, чем 12 лет, в сеть были выложены скриншоты того самого сиквела, а также, видеоролик. 

Источник, сливший видео сообщает, что кадры игры были взяты с Playstation 3, прямиком с 2012 год. Скриншоты были взяты чуть ранее, с декабря 2011 года. Также, источник сообщает, что в ближайшее время будет больше информации по игре. 

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Сделали б перезапуск Most Wanted, никому не нужны эти Пэйбеки, Ривалсы

36

BIG_CrasheR Не поверишь, сделали. Отличная игра, советую.

-2

BIG_CrasheR

BIG_CrasheR написал: Сделали б перезапуск Most Wanted, никому не нужны эти Пэйбеки, Ривалсы

Один хрен, они уже сделали типо перезапуск. NFS 2015. Игра вышла без доп. названия, можно сказать это и был перезапуск.

8

шлак, лучше бы оригинал ремейкнули и это продолжение выпустили

0

Графу подтянуть и норм сейчас бы даже зашло.

15

Ох, этот старый добрый коричнево-зеленый фильтр! Как же давно я тебя не видел... P.S. Вот только интересно (может, я не понял чего): как они хотели сделать прямой сиквел MW2005, если сюжет в ней продолжился в Carbon?

7

Dikiy_Bill это походу был 1 из вариантов..но его заброковали)

3

Abramski90 Ну...ВОЗМОЖНО...как бы. Вот только Carbon вышла еще в 2006 (или '07, не помню), а тут явно видно, что разрабатывали на основе Hot Pursuit. Хотя, в принципе, это не важно, ибо сама игра смотрится отлично (даже в таком виде)

2

Вы угараете что ли? Видно же по видосу, что какой-то олег запилил хрень уровня мобилок. Ни физики, ни графена, и это с учётом, что МВ 2005 выглядел в стократ лучше. А тут всё на двигле игры и кривее, чем лада рэйсинг клаб. Разве что это концепт, который не пошёл в разработку, хотя для такого можно было использовать наработки на движке моста и карбона, где всё смотрится куда симпатичнее. Чёт пованивает гоневом. Особенно, если учитывать, как любят передёргивать именно на МВ 2005.

7

XBoy360 Умственно отсталые повзрослевшие дети хотят видеть желаемое и им это удается, то что было в видео, выглядит ущербно.

4

Ну не знаю, что-то не впечатлило. Пофиг на отсталую графику, но это тонирование цвета детской неожиданности, копы как мальчики для битья, явный намек на "глубокий" сюжет. Может оно и к лучшему, что игру не выпустили.

6

kung fu master Ну да тут бы оценить графику, копов и все остальное по не то что альфе, а по куску кода, но даже здесь машина адекватнее себя ведет, чем во всех нфс поделках с 12 года.

15

В общем, проверил. Да, это действительно официальная информация. Возможно, в итоге могла бы выйти вполне достойная игра, но из этого билда трудно делать какие-то выводы.

6

Скорее всего это наработки Most Wanted 2012. Просто большую часть повырезали и изменили концепцию.

6

Что-то уже не раз слышал об этом "отменённом сиквеле Most Wanted", и у меня возникает вопрос: а это точно официальная информация? Ведь по сути сиквелом Most Wanted является Carbon, который прямо продолжает сюжет и взял в себя основные геймплей и механику предшественника. На видео создаётся ощущение, что это либо чей-то фанатский проект, либо ранние наработки перезапуска 2012 года. Я могу, конечно, ошибаться, но всё же выглядит недостоверно.

5

Чувак в видео офигеть какой безрукий. Врезается постоянно

5

У МВ такая мощная фан база, разработчикам всего-то нужно сделать спин-офф про того же Рейзора и игру разберут и полюбят, особенно в нынешнем сеттинге. Но нет, мы будет делать по своему, а потом удивляться почему поливают говном.

3

а разве Cabon это не прямое сюжетное продолжение Most Wanted?

3

Жаль что не увидим сиквел оригинала

3

хмм почему видос напоминает The Run?

0

Нужны ремастеры НФС-ов начиная с UND . На ПК они ущербны .

-2

Alexander_Vesker Ух ты .. где ? В стиме чтоль купить можно ?!

0

bеstia ага дождешься от них.вот тут есть http://www.playground.ru/blogs/nfs_underground/nfs_underground_redux-259026/

0

Игра готовая. Текстурки налепить, музончик бодрый вставить и все... Но нет надо делать Payback...

-5

ничем от финальной версии не отличается

-7

Ilyas340 это отменённая игра,а не та,что вышла в 2012

7

Как говно смотрится, такое в 12-м выпускать лол, это мощно было бы.

-39