на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Выпущена новая версия Need for Speed Most Wanted Redux 2020, включает в себя новые опции гонки, обновлённую графику

KryZeePlays выпустил новое обновление для Need for Speed ​​Most Wanted Redux 2020. Этот мод предназначен для игры Need for Speed ​​Most Wanted 2005 года и обещает стать идеальным сочетанием модов. По словам моддера, Redux был создан как контейнер для лучших творений сообщества и содержит лучшие автомобильные моды и скрипты.

Более детально, эта новая версия Need for Speed ​​Most Wanted Redux 2020 содержит текстуры, шейдеры и настройки из версии X360. Она также вводит новые варианты гонок, а также играбельных полицейских.

Естественно, этот мод также имеет ряд графических улучшений. Например, он имеет полностью обновленный HUD, новые HD-скайбоксы и обновленные HD-отражения. Кроме того, он поставляется с новыми каплями дождя, регулируемым временем суток, высококачественными винилами и улучшенными моделями автомобилей.

И наконец, Need for Speed ​​Most Wanted Redux 2020 включает более 110 автомобилей.

Вы можете скачать эту последнюю версию Need for Speed ​​Most Wanted Redux 2020 здесь. Ниже вы также можете найти видео, демонстрирующее этот мод в действии.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Столько положительных комментов выше....такое чувство, будто автор мода зашел под разными акками на пг и лизнул себя в задницу шесть раз КАРЛ!!

49

Portmen Проорал с твоего камента)

6

Видео зачётное! Всё классно показано. Всё сделано чётко. Оригинал не поврежден модами. Надо будет заценить

22

Netscraper +1. Шикарный ролик.

9

igoryok31 Куча тачек? Физика? Еще и сравнить с форзой и крю, я в шоке дядя🤔

19

Sprintin Какое плоское мышление у тебя?) никто тут ничего не сравнивал, я сказал что современные аркадные гонки не дотягивают по атмосфере и гейплею до оригинального Most Wanted!

-2

igoryok31 Игра 2005-го года в жанре аркадных гонок по геймплею априори не может превосходить игры того же жанра, но современные. По геймплею ему до крю, не говорю уж про форзу, как нам с тобой до луны xD

3

ни когда не любил запускать игру с техмодом.машины все на любителя.да и большой разницы в графике увы

18

У автора ролика симптом "Redux головного мозга" , что бы вы понимали он сделал солянку из чужих модов и выложил это...... прошу прощения за выражение "Высер" , этот клоун хайпет еще с 2017 года после успешного Underground Redux, я общался с ним в дискорде , он сначала извинялся , потом в чс кинул и продолжил свои говноредаксы клепать.

14

По графической части далеко ещё до версии - Xbox360! Всё равно тени и освещение не сильно приблизились до уровня X360, другие эффекты так же! На версии - Xbox360 игра выглядит атмосферней! Вот пример:

11

GALAHAD4651 боксовская версия вышла со всеми ништяками тогдашнего некстгена, включая поддержку широкоформатных дисплеев, тогда как на ПК слили PS2-версию, т.е. самого убогого качества.

8

Зачем в это играть сейчас, когда есть шикарная серия Forza Horizon с современным автопарком, а не только с автохламом из 90-ых. djava Забавно узнать, что на ПК всегда графика была урезана у MW, не было в то время 360 просто.

-18

Госпади, да сколько уже можно носиловать этот MW 2005 года. Тупые "школьники" никак не поймут что игра в оригинале шикарная. Самый треш таких вот редукс поделок в том, что все эти 4К текстуры накладывают на картонные объекты с убогими полигонами. Но, дуракам видимо этого не понять.

9

HIBOMB Сам почему не подтянул текстуры в андерковере? Я так понимаю твой проект же. Видел бездарь под ником KTMX ворует чужие моды , пилит говновидосы и заливает на файлообменик с кучей рекламой для заработка и он не один такой.

5

Yam1 Проект мой. Текстуры в ковре более менее норм и там есть одна проблема с их заменой. Таких идиотов как KTMX много, к сожалению.

7

HIBOMB Всегда хотел узнать , что за синева на асфальте у тебя?

2

Yam1 Отражение неба) Спасибо разрабам, но отключить по желанию можно) Там же задумка такая была, что погода сразу после дождя в основном, вот они все и залили отражениями на асфальте.

6

Yam1 ну незнаю, у КТМХ красивые моды...

0

вообще не пойму создателей игры. эта игра стала у них самой популярной. можно же сделать ремастер на другом движке. или продолжение игры

8

Иван Пласконь и не поймешь.разрабы не любят ее.игру считают до сих пор лучшей в серии и сравнивают все новые с мв.а их это выводит. Не хотят они перевыпуск делать игры. Может со временем отпустит. Вон спустя столько лет разрабы взялись за 4 резик. Может у ЕА совесть проснется. Хотя не знаю есть ли она у них вообще совесть эта

5

Alexander_Vesker Совесть была бы, не закрыли бы БлэкБокс и Критерион.

5

Dag-M Критериям ни кто не закрывал, они работали в качестве помощников для Ghost в разработки последних нфс

1

Когда то эта игры была на 2 сд без музыки с даймон тулом вместо кряка. Но и то можно было погонять со своим музоном. Позже купил норм версию

7

Здорово так заморочились.

6

надо тестить видео мало.

5

если желтизну, блюм с блюром можно отключать, ровно как и эффекты от фар, то нормально. в противном случае это выглядит нелепо, как в каком-нибудь flatout3 или ridge racer unbounded.

5

Игра конечно крутая, (хотя вот этот так называемый "Redux" такое себе) но меня всегда в ней убивало это долбанное свечение.

5

если кто знает трек,скиньте)

4

ахренеть! Мост Вантеду в ноябре будет 15 лет! Вы только прикиньте!

4

мда, а я уже понадеялся, но ......посмотрев ролик, написал сей комментарий и закрыл вкладку.

4

Чем эта версия отличается от предыдущей?Думаю практически ничем.Да эта лучшая игра серии, бесспорно,но жаль что так и не вышло достойного продолжения,Carbon все-таки получилась слабоватой.

3

играл в нее раз 5 наверное , а сновой графой еще разок можно пройти . Хотя мне больше нравится ундерковер и рун.

3

Почему у меня в голове играет: Born To Slow - Cristal Method

3

Любимая игра серии. Прям ностальгия. Помню, как всю игру стремилась к красотке Murchielago, и какой кайф был на ней гонять. Кстати, в добавленных машинах ничего круче не увидела.

2

Это не official - ремастер от EA? Тогда зачем тратить на это время?

2

Разработчики мода заказали себе рекламу.

2

Мод полная шляпа , солянка из устаревших модов. Кто хочет реально преобразовать игру качайте Eternal Mod

2

В последнее время только и замечаю редуксы от модеров что дают вторую жизнь игре. К примеру недавно вышел мод нфс андерковер редукс, и если бы разрабы выпустили эту игру в том качестве в котором ее показали в моде, игру б восприняли по другому. Или гта сан адреас андеграунд, в моде соединили все авто, острова, оружие и персонажей из 3д вселенной рокстар в одну игру. Про сталкер на движке край энжин я промолчу. Что я хочу этим сказать? Я рад что есть люди которые поддерживают жизнь старым играм и выпускают моды что не уступают официальным ремастерам от разработчиков. Побольше бы подобного контента)

1

Sonick_X ну посмотри каким должен быть редакс андера. Хоть и на базе GTA V

-5

Alexander_Vesker Я писал про андерковер, ты мне скидываешь андеграунд, что-то ты напутал)

5

Sonick_X твое мнение в меньшенстве

2

Да знаю! Xbox360 версия до сих пор меня удивляет технически! На PS2 выглядит интереснее чем на PC! Надо надеяться и верить) на Оф. Ремастер от EA!

1

GALAHAD4651 Не будет ни когда официальных ремастеров старых нфс. Во вторых нфс на EAGL уже почти под полным контролем. Что то отредактировать в файлах глобал нет не чего сложного

0

Я тут “колдовал” с русификацией этого мода, “наколдовал” русские ролики, русские голоса (в том числе и копов). Но вот с текстовкой беда. Максимум чего пока добился — это “кракозябры”.

1

term79 Ролики и звуки копов тоже заменил на русские, а вот как перевести интерфейс игры и надписи х.з. Может кто подскажет?

1

pahan_p У меня русские голоса не только в роликах и у копов, еще и другие русские - когда приходят голосовые сообщения в игре на телефон - они тоже на русском. Но вот саму текстовку так и не смог... Но если честно она там (лично для меня) и не нужна...

1

term79 А не вкурсе какие файлы за текст отвечают?

1

pahan_p Если память не подводит, то файлы в папке "languages" и ещё (точно не уверен) в "global", "frontend".

1

текстуры мыльнейшие, даже на момент своего выхода игра выглядела отстало, приятнее было играть в nfs u2

1

поставил все моды под Xbox 360 отдельно и по инструкции и у меня мыло-мыльное. даже когда машина стоит на месте

1
0

не знаю почему, но при езде резко начинает блюрить

0

Видос зачетный! Просто шикарно выполненно абсолютно все. Особых изменений по худу и графике нет и это радует! Спасибо за обзор!

0

Благодарность автору, так держать!

0

Ссылка к скачиванию не работает! Автор, укажи актуальную ссылку. Заранее спасибо!

0

новая supra полное говно а не машина дерьмо полное !!!

0

А чо, старая лучше будто бы была? Пухлая, тяжёлая и сложная в постройке куда-либо + запчасти на неё не малых денег стоят.

1

Интересненькое. Вот только... Ссылка не работает, обновите ссылку на скачивание!

0

Судя по видео мод обалденный, обязательно скачаю. Вот только там упоминается что графика повышена хотя в видео этого нет... да и хр*н с ним главное атмосфера не пострадала, а игра улучшилась.

0

ну блин , мод нечего такого не вкинул , есть и лучше

0

сможет ли мод сравнится с новыми nfs?

0

igoryok31 в мост вантеде физика дерьмище, а с учетом забаров которые не позволяют вылететь за трассу, и востановления закиси азота вкупе с тупорылыми ботами в игре педаль тормоза вообще не нужна, дави газ ограждения трассы юзай как рельсы и жми закись кд, мост вантед кусок гавна убивший нфс, на пк графика для 2005-6 года пересвеченное мыльное дерьмище

-1

А какой по твоему нф лучше? В каком физика не дерьмище? В древних дровах андерграунда? Или в 2015ом или пэйбеке? Где лучше физика? Нужна топ физика - иди в форзу, крю или бимку. В последнем тебе не только физика езды, но и повреждений топ будет. Бесите что вот то говно это говно, а что не говно, господа? Хотя твои слова сами же тебя и характеризуют. Как человека балаболющего с дивана что все говно, и при этом ничего сам сделать не может...

0

не любитель играть в старые игры, но почему-то в это мне хочется поиграть значительно больше, чем в новые части нфс

-3
-9

не актуально быть графоно/технорожденным (особенно речь про ньюфагов зумеров), да и не у всех мощное железо есть

0