на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Need for Speed ProStreet: Сохранение/SaveGame (Всё пройдено, в гараже лучшие машины в своем классе, деньги 88231650 и машины всех боссов)

В карьере всё пройдено. Побиты все рекорды уик-эндов, а так же рекорды всех трасс уик-эндов.

Деньги: в карьере 88231650.

В гараже лучшие машины в своем классе с тонкой настройкой тюнинга под свои задачи, на 4 уровне деталей, а именно: 

Грипп: lancia delta integrale evo, mclaren f1, toyota corolla gts [ae86], porshe 911 turbo;

Дрифт: nissan 240sx [s13], toyota corolla gts [ae86], nissan silvia [s15];

Дрэг: dodge charger r/t (для Вилли), toyota supra (для Дрэга);

Скоростные гонки: acura integra type r, porsche 911 gt2, mclaren f1;

+ машины всех боссов.

Моя версия игры 1.1 с машинами из коллекционного издания и BoosterPack'.

Путь сохранения: C:\Users\[имя пользователя]\Documents\NFS ProStreet\

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А в чем смысл? Гонки с королями не доступны..... Я так понял,что лучшие машины в своем классе-это только в вашем понимании?

0

McON

McON написал: А в чем смысл? Гонки с королями не доступны.....

Гонки с королями скучные, куда интересней катать гонки перед заездом с "королями". А кому оно надо скачают ваше сохранение! Вы ведь так и написали у себя...

Игра пройдена до гонок с королями,не вижу смысла выкладывать 100%-ое сохранение,т.к.потом финальные гонки будут не доступны.

далее:

McON написал: Я так понял,что лучшие машины в своем классе-это только в вашем понимании?

Играя с клавиатуры не нашел для себя машин лучше, а я опробовал все автомобили. Грипп: lancia delta integrale evo (быстрая и отлично управляется), mclaren f1 (очень быстрая, отлично управляется и ускоряется как самолет), toyota corolla gts [ae86] (хорошо управляется, за победу на ней дают много очков), porshe 911 turbo (очень быстрая, отлично управляется); Дрифт: nissan 240sx [s13] и toyota corolla gts [ae86] (набираю на них, огромное количество очков), nissan silvia [s15] (эту я просто люблю, за то что она красивая [я про машину а не внешний тюнинг]); Дрэг: dodge charger r/t (для Вилли) ( едет всю трассу до на задних без проблем), toyota supra (для Дрэга) (если все ловко счелкать на ровной трассе выезжает из 6 секунд 1/4 и из 10 на 1/2, при этом не подрывая переднюю ось); Скоростные гонки: acura integra type r (у этой мне нравится задница, но она едет 403 км/ч и нормально рулится, дают много очков за победу на ней), porsche 911 gt2 (она едет 403 км/ч и отлично рулится), mclaren f1 (разгоняется как самолет и рулится лучше всех для этого типа гонок); P.S. Ваш комментарий вижу так: Смысла в сохранении нет. Ваши лучшие машины в своем классе это гуано.) Я считаю, что кому то может пригодится этот сейв. В нем можно подсмотреть тюнинг. И кто нибудь найдет ему применение. Мне интересно, а вы хоть раз ставили рекорд на ТРАССА-ТОГГЕ в ОТБОРОЧНЫЙ УИК-ЭНД: ЭБИСУ? На клавиатуре для меня это был ад))). Удачи вам.

2

GoLoVaNeV_RoMaN1993REG01 Уважаемый Роман,я ни в коем случае не считаю, что ваше сохранение ни кому не нужно,а про машины, которые Вы выбрали- вполне достойные,я сам на них езжу(очень люблю lancia delta integrale) ,только в дрэге у меня другие предпочтения. Гонки с королями действительно скучные и с этим не поспоришь,о чем я и писал в комментарии к своему сохранению. Я Вас ни как не хотел обидеть,если Вы так восприняли мой комментарий,то прошу прощения.

1

McON Всё хорошо. Я не в обиде. А насчет дрэга: я люблю супру и она едет 1/4 за низкие 6 сеунд, а рекорд 5,97, 1/2 проезжает за высокие 9 секунд. Вилли много машин проедет всю трассу. На вкус и цвет как говориться...

1

McON Я все-таки нашел, как сделать скриншот с таблицей! Это toyota supra на 1/4 мили

И на 1/2 мили

2

Роман,а интересно играть с деталями 4-го уровня на машинах,какой смысл вообще играть?(я честно этого не понимаю) Или Вы только для побития рекордов их поставили?

0

McON Рекорды трасс поставить, поковыряться с тюнингом на 4 деталях. На некоторых машинах, кое-какие детали 4 уровня портят машину! К примеру в дрэге машины с подвеской и покрышками 4 уровня начинают подрываться на задние колёса, а еще в дрифте машины на сток подвеске и покрышках с тюнингом от деталей высого уровня едут куда лучше. Я в этом сохранении уталил всё своё любопытство и сделал машины на которых ставлю лучшее время, очки, и т.д. В игре есть уик-эды на которых машины выдаются. Я прошу вас попробовать поставить рекорд трассы на BMW m3 e46

GoLoVaNeV_RoMaN1993REG01 написал: ТРАССА-ТОГГЕ в ОТБОРОЧНЫЙ УИК-ЭНД: ЭБИСУ

и если решитесь, опишите свои впечатления)))

1

GoLoVaNeV_RoMaN1993REG01 Приветствую Вас Роман! У меня предложение : перейти на"ты",а то как -то слишком пафосно мы общаемся. Трасса про которую ты пишешь действительно"чумовая"(Грип имею ввиду),если бы я её проходил на "Lancia Delta Integrale Evo"со своими настройками,то все было бы на много проще,а на "BMW m3 e46"сложновато,ну не люблю я вообще "BMW"в этой игре. Я конечно стал "лидером"в этом уикенде,но рекордов не ставил,да и целей таких у меня не было ,если ты мне предлагаешь побить рекорд ,то я с удовольствием приму твой вызов и попробую пройти эту трассу с рекордными очками,тем более что мы с тобой играем на клавиатуре,а значит в равных условиях. Только я не понял:детали 4-го уровня здесь не применяются,машины все стандартные и максимум на них установлены детали 2-го уровня на "BMW"(сужу по характеристикам). Я с удовольствием с тобой по соревнуюсь. Давай пройдем трассу по честному,без всяких "помощников". Готов?!

1

Дело как ты понимаешь не в уик-энде, а в одной трассе уик-энда. Я говорю о

GoLoVaNeV_RoMaN1993REG01 написал: ТРАССА-ТОГГЕ в ОТБОРОЧНЫЙ УИК-ЭНД: ЭБИСУ

Я терпеть не могу m3 e46 в этой игре, но выбора игра игроку не дает.

McON написал: Только я не понял:детали 4-го уровня здесь не применяются,машины все стандартные и максимум на них установлены детали 2-го уровня на "BMW"(сужу по характеристикам).

Ну да машины спонсоров выдаются для участия в уик-энде.

McON написал: Давай пройдем трассу по честному,без всяких "помощников". Готов?!

Без помощников как раз и получается поставить лучшее время круга! Я прошел её на рекорд трассы, но это был ад. Очки можешь глянуть в моем сохранении. P.S. В игре соперники очень слабые (даже без помощников, на сложности "король"), но побить рекорд трассы иногда довольно сложно, в этом я и нашел для себя интерес и удовольствие прохождения.

0

Сдаюсь я Роман! Как ты в грипе набрал 9232 ?!!!! Я с трудом 7870 получил...... А в дрифте на второй трассе ,где нужно внутрь кольца в "калитку" нырять 10296 ?!!! Я еще понимаю на машине под себя настроенной,а тут на стандартной такие результаты выдаешь! Я больше 4200 не могу набрать,хотя это и больше чем у соперников,но до твоего результата,как до луны. Ну,ты мастер однако,снимаю шляпу! Сейчас пойду пробовать.)))

0
McON написал: Как ты в грипе набрал 9232 ?!!!!

Катался, катался да набрал, но эта не та трасса. Там есть заезд на время где у меня рекорд 9031 вот это ад. Чтобы побить рекорд этой трассы (кажется он принадлежит Гэвину Мэю) у меня ушло 2 дня. Побейте рекорд Гэвина Мэя, в своем сохранении. Там перед финишем поворот на 180 градусов и его нужно проходить на азоте по стенке. А еще на первом кругу нужно подождать на старте пока соперники будут заканчивать круг, так не теряется время при обгоне когда ты их догонишь и у тебя есть два круга после первого ( разгонного:) ) на установление рекорда по времени. Вот в чем был мой интерес))) Рад что мы теперь понимаем друг друга.

0

GoLoVaNeV_RoMaN1993REG01 И я очень рад тому,что встретил человека,который играет в" ProStreet"и с почтением относится к этой игре,а ведь очень многие её вообще не рассматривают ,что очень огорчает лично меня,а все"нытики",которые пишут,что лучшие игры в серии-это"Most Wanted"и "Underground",пусть и дальше продолжают в них играть,лично меня уже ни какими коврижками не заставишь запустить эти игры(наигрался до тошноты),если только еще "The Run"пройду.

0

McON Я обожаю Most Wanted 2005 и первый Underground, на мой взгляд лучшие аркады в серии. ProStreet в другом жанре, про легальные гонки с заделом под реализм. Именно по этому она и не зашла фанатам серии, это оказался резкий уход от предыдущей концепции. В ProStreet мне нравится тюнинг, который разительно влияет на поведение автомобилей.

0