на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

ProStreet добрался до PSP

Многострадальная, неоднозначная и просто разочаровывающая гоночная аркада Need for Speed ProStreet сегодня наконец доехала до обладателей PSP, прихватив по пути парочку новых особенностей - Driver Persona и Driver Intuition, которые позволят вам максимально подстроить поведение автомобиля под ваш стиль вождения. Кроме того, в игре засветятся три новых гоночных автомобиля, которые еще не успели появиться в мировых автосалонах - Nissan GT-R (2009), Porsche 911 GT2 (2008) и Mitsubishi Evo X (2008). В остальном же – никаких значимых отличий от PC-версии. Вам все так же придется участвовать в гоночных уик-эндах, получая за победы деньги и запчасти, тюнинговать автомобили и в конечном итоге стать королем гонок.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Многострадальная, неоднозначная и просто разочаровывающая гоночная аркада Need for Speed ProStreet Вообще-то больше симулятор... Кому как, на мой взгляд лучшая из нфс как симулятор а не аркада. Если нравится что при скорости в 400 км вас обгоняет коп на развалюхе, тогда играйте мост вонтед и карбон...) На псп играть не буду, но зачем игру обзывать?)))

1

Блиииин, а я только сегодня зарекся что больше ни каких псп на лекциях(((

0

))) я 1 курс завалил када смарел аниме и гамал Wipeout на уроках )))

0

Ну вы двоечники однако. я вот максиум себе COD4 на лекциях могу позволить. =)

0

угу.. про стрит фигня.. пусть теперь консольщики это тоже поймут

0

точнее тетрисники)) хотя не суть...

0

HazarXxX на самом деле на псп она будет еще хуже)) где то превью читал, там глабально все урезанно и уже было ясно что Стрит хуже Джуйса2 на псп

0

Ага, теперь супер-мега-дым станет еще страшнее ))))))))))))))

0

Страшно подумать что EA придумает в новой части....гыгыгы_)))

0

Нормальная игра....у каждого своё мнение...навязывание своего мнения-показывает тебя только дураком

0

Вообще-то это реальная проблема переноса на другую платформу. Комп универсален, и на него перегнать проблемой не является как таковой, но управление, например мышкой, существенно легче и поэтому игры становятся легкими и менее интересными, попытки поддержать баланс не бывают тщательными. А вот с PC переносить - это совсем фигово. По графе ориентируются сразу на довольно слабые платформы, чтобы больше продать и меньше работать. Опять же игра может показаться сложнее. Nissan GT-R (2009), Porsche 911 GT2 (2008) и Mitsubishi Evo X (2008) - а у кого-то их нет в PC версии?

0

Я уже поиграл в эту игру, г*вно несусветное, картинка хуже чем в мост вонтеде(идеальная графа для PSP),всё замылено blur-ом, если тебя немного прижали машина оппонента, всё ты к этой тачке как приклеивается, и практически тут-же начинает моргать красным колесо(картинка на которой наросованы колёса и мотор)(что интересно иконка показывает, что ломается колесо,но тем не менее видно как деформируется кузов), так же на некоторых тачках вообще прирост при апгрейде не чувствуется, и в начале мало тачек дают(мускульные и спортивное вообще закрыты(вначале их тупо выигрываешь)), меню упрощено до предела(наверно разработчики считают, что psp-шники идиоты так, что можно схалтурить),таксопарк мал, всего 33 тачки(4 класса: Tuners, Muscle, Sport, Super), вместо привычной простритовсой карты есть просто прямоугольник с напиханными в него трассами(13шт), убрали дрифт и драг, зато добавили гонку по точкам, на вылет, несколоко гонок подряд вы будете протирать до дыр адну трассу(на каждой сколько-то ивентов), так же убрали замелдение времени, единственное, что наверно мне понравилось, так это то, что вернулись старые уровни сложности(чем сложнее, тем больше платят), и функция вспомогательной линии - при нажатии определенной кнопки(О , если не ошибаюсь) на трассе появляется зелёная полоса, которая выравнивает твою машину на более благоприятную траекторию, так же вернули стандартный впрыск нитро, не баллонами, а столько, сколько нужно(хотя в начале игры прирост вообще практически не чувствуешь),сложность отличается тем, что появляется ли вспомогательная полоса сама по себе или ты её вызываешь кнопкой, ну и конечно "разумностью" опоннентов. Ну вот вроде и всё, что я хотел казать... P.S. Mitsubishi Evo X (2008) там нет, есть Mitsubishi Lancer Evo и Mitsubishi Lancer Evo IX, но они была в прострите на PC, то бишь они не как не новые), Nissan GT-R(R35) и Porsche 911 GT2 там действительно есть, но опять таки они была и в PC версии

0

Прям оправдал мои предположения.

0

А как по мне в самый раз. А что ещё на лкциях делать? MW я прошёл. GTA Vice City Stories тоже, а остальное не прёт.

0

Автор свистит... Про стрит офигенная игра в серии, до сих пор периодически гамаю, минус только один - отваливается "ввод" после некоторых гонок, приходится перезапускать игру полностью((( А так игра огонь, на псп не знаю, не играл, но представляю что за трэш там))

0