на главную
об игре
Need for Speed: Underground 17.11.2003

Need for Speed: Underground: Сохранение/SaveGame (Nissan 350z Мелиссы в начале игры)

Сегодня у нас Ниссан 350z Мелиссы в самом начале карьеры, ну и ещё + в режиме быстрой езды я тачки протюнил))

Сохранение нужно закинуть по пути C:\ProgramData\NFS Underground
И рекомендую сделать копии ваших сохранений, дабы их не потерять!

На счету будет чисто символическое число в 2021 условную единицу игры. Правда, деньги вам особо здесь тратить не понадобится, разве что на ТТХ. Да и то, я сделал сохранения в самой игре (которые можно найти во вкладке SAVE). Таких сохранений всего два: Begin и 1lvl. В "Begin" Ниссан без всяких улучшений ттх, а в "1lvl" - все характеристики прокачаны до 1-го уровня. Что может быть лучше, чем азот в самом начале игры?))

Собственно, скриншот-доказательство того, что Ниссан у нас в самом начале игры)

Ещё я решил создать Митсубиси Эклипс Мелиссы, но с использованием похожего винила, так как винил Мелиссы можно скачать из интернета. В скором времени, может быть, я опубликую сохранение с Митсубиси Эклипс Мелиссы в начале карьеры, вся надежда на ваши отзывы и предложения))

Комментарии: 12
Ваш комментарий

привет можешь сделать все тачки играбельными в начале карьеры,а то ждать ту тачку которая мне нужна долго.P.S - спасибо вам за ваш труд

0

В каком плане играбельными? ТТХ им добавить или что?

0

я имел в виду чтобы все тачки были доступны в режиме карьера

1

чтобы все тачки были доступны в самом начале, надо скачивать скрипт. Я могу знаешь как сделать, чтобы никто особо не парился, я могу просто загрузить здесь архив с сохранениями, где в самом начале игры та или иная тачка. Например: Skyline в самом начале игры. Это несложно будет сделать.

1

ок,сделай пожалуйста мы этого не забудем.спасибо что уделил время

1

тогда переходи по ссылке ниже:

https://www.playground.ru/nfs_underground/cheat/need_for_speed_underground_sohranenie_mitsuibshi_eclipse_melissy_v_nachale_igry-1665462

0