на главную
об игре
Need for Speed: Underground 17.11.2003

Need for Speed: Underground: Совет (Как быстро заработать очки стиля, чтобы открыть все уникальные винилы и бонусные тачки)

Всем привет! 

Многие из вас кто играл в NFS Underground 1 задавался вопросом: как можно быстро нафармить очки опыта на максимум, открыв все бонусные винилы для тачек, и сами бонусные тачки особо не заморачиваясь? Так вот, ответ на этот вопрос довольной простой, и послужит советом каждому, кто захочет особо не заморачиваться с игрой, и в самом её начале открыть как бонусные тачки так и особые винилы.

1. Для начала нам нужно пройти первую гонку по дрифту чтобы её открыть. Не важно на какой тачке, главное чтобы вы её прошли и открыли доступ к ней в режиме быстрой гонки.

2. Затем, выходим из режима карьеры и идем в режим быстрых гонок. Там выбираем гонку "Дрифт", любую тачку которая у нас есть, главное чтобы она дрифтовала хорошо, а затем выбираем первую доступную трассу по дрифту. А в настройках заезда ставим 10 кругов и самую высокую сложность.

3. Начинаем гонку и дрифтуем все 10 кругов на высокой сложности до тех пор, пока не пройдем её полностью, завершив все 10 кругов. После чего, не важно выиграли ли вы или проиграли, ведь очки всё равно будут засчитаны, главное чтобы вы надрифтовали туеву кучу очков за эти 10 кругов. И уже после окончания гонки нам начнут засчитывать очки стиля за дрифт и стиль вождения, и мы сразу же увидим что мы что-то открыли. Будь-то винил или одна из бонусных тачек. 

И так дрифтуем до тех пор, пока не наберем около 300,000,000 очков стиля. Ибо именно за это количество очков нам откроется Nissan Skyline Эдди, о котором многие мечтают. И не волнуйтесь, ибо это у вас не заберет много времени, ибо вы наберете очки стиля довольно быстро. И самое главное то, что вы можете проделать этот финт в самом начале игры, не проходя её полностью. А уже потом можете проходить игру дальше в режиме карьеры, открывая запчасти и кузовные детали для своей тачки. 

Такой вот, самый быстрый способ по фармингу очков стиля, благодаря которому вы сможете открыть бонусные тачки и специальные винилы, не проходя игру полностью. 

Комментарии: 4
Ваш комментарий

насщёт машины лучше выбирать rx-7 она норм дрифтитса рекамендую

2

Не 300 мульёнов, а 3 000 000 всего, загнул вообще, еще дополню спустя 11 лет, нужно будет брать тачку в начале рх7 потом переходим на ту у которой 4 звезды, а лучше 5 и за час может 2 можно 3м нафармить, я выбирал 2 трассу, она вроде лучше, но эти тачки в карьере не появляются

1

А способ открыть детали кузова в начале игры существует? А то третьесортные аппликации, что выдаются за этот дрифт, это явно не то, на что стоит тратить время.

0

А бонусные машины появляются в карьере?

-1