на главную
об игре
Need for Speed: Underground 17.11.2003

Модер добавил в Need for Speed Underground новые отражения и трассировку лучей

Владелец YouTube-канала GAMETEST решил обратить внимание на довольно старую, но культовую гоночную аркаду Need for Speed Underground. Энтузиаст решил своими силами обновить игру, существенно обновив визуальный ряд и добавив трассировку лучшей. До ремейка еще далеко, но у него получился качественный ремастер.

Графическая модификация для Need for Speed Underground доступно только платным подписчикам автора, но зато можно оценить результат по ролику выше. Игра стала намного контрастнее и теперь может похвастаться качественными отражениями. Трассировка лучей положительно повлияла на освещение ночных улиц города. Впечатления от игры может испортить только устаревший модели и слабая детализация объектов оригинальной игры, но изменить их будет гораздо сложнее.

Стоит отметить, что релиз оригинальной Need for Speed Underground состоялся почти 19 лет назад. Гоночная игра вышла в ноябре 2003 года на ПК, ПК, PlayStation 2, GameCube, Xbox и Game Boy Advance.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Моя 2х летняя модификация без ваших псевдо лучей....

8

молодчина, как-нибудь попробую, на вид пока лучше не видел, а то что здесь в теме - глаза от блума повытекать могут, но отражения тоже найс. Осталось сравнить с другими двумя сборками - redux mod и Definitive Edition

и сравнив, я бы отдал предпочтение сборке Stre1itziaReg, поскольку он более спокоен для глаз в сравнении с перечисленными модами и дает более современную картинку в сравнении с оригиналом

Добавил позже:

Протестировав Definitive Edition (Dodi repack), который совмещает в себе настроенные шейдеры от Stre1itziaReg и другие лучшие графические моды + поддержка геймпадов, и пришел к выводу что большего мне и не надо, хоть и автор рекомендует отключить Light Glow, но это приводит к худшему - отключает везде фары и фонари, а с ним тоже не все так гладко - фонари на столбах прям как статичные вспышки как будь-то на фонарик включенный смотришь. Я все же буду играть с Light Glow включенным. Ниже я привел скриншоты из данного мода:

Спойлер
1

пытался качать - но удалил тут же.

На скриншотах красиво, в живую глаща вытекают от тумана как в сайлент хиле, ряби, артефактов и тд.

Ну и просто запустить сборку от васяна каждый раз анреал.

0

Она не твоя, ты её украл. Уже дело в суде

-1

Оно даже на видосе от автора дико фризит.
Да и вообще пусть на улицу выйдет хоть раз, посмотрит на ОТСУТСТВИЕ такого количества блеска и отражений на всех объектах.

6

Класс, стало только хуже.

2

как по вашему на старый движок можно запихнуть поддержку лучей? это не рейтрейсинг, тут даже нет отражений динамических обьектов

1

Не плохие моды но, недостаточно хороши что бы платить за это

1

Ну гамму подкрутить под цвета старого движка, убрать блюр и прочее мыло, и возможно... Возможно получится не дурно. Во всяком случае лучше, чем редукс и дефинитив, а то от той тьмы и тумана глаза на лоб лезут, да и цвета там шейдерами убиты невозможно.

0

добавил а качнуть и тест зачем видос без ссылки на мод? дай на тест

0

Выглядит очень круто!

-1

Если что, Gametest уже делал GTA V Remastered, вышло круто

Спойлер
-3