на главную
об игре
Need for Speed: Underground 17.11.2003

Новая Игра В Серии Андеграунд

Ранее многие игровые ресурсы сообщали, что студия Criterion Games работает над новым проектом, то есть скорее всего над новой частью серии игр Need for Speed. Дак вот, на днях в сети появились изображение нового Need for Speed Underground East непонятного происхождения. Это можно было бы считать обманом (ведь никакой официальной информации по новому NFS не поступало), если бы не тот факт, что доменное имя NeedForSpeedUndergroundEast.com уже давно зарегистрировано компанией Electronic Arts.

«Underground East» дословно переводится как «Восточное подземелье». Видимо разработчики все же планируют вернутся к старому доброму Underground, на что неоднозначно намекает само название.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

наконец до них доперло что нужно фанам

2

10 из 10 хоспади 10 из 10. в этот нфс обязательно поиграю

1

парниша ты полный слоу! я лично вчера эту новость выкладывал! http://www.playground.ru/blogs/need_for_speed_the_run/46997/

0

The Run оказался шлаком, поэтому надежды мало...

0

Если не BlackBox то возможно серия действительно восстанет)

0

в серии ток 3 норм игры было,порше и андерграунд 1,2

0

Ньюфаги будут довольны, но лично я за то, чтобы NFS был таким же, каким он был в первых частях серии, ну или в HP. Хотя и от подобной аркады не отказался бы. PS. Да ладно, я вот, например, не читал, такие блоги и по 5 раз можно писать.

0

FutureC: Ты уверен что этот скрин правда из нового Undeground East? Ведь еще очень мало информации о ней и большинство уверено что это фейк!!!! Лично я очень хочу чтобы эта игра вышла на прилавки. Тогда эта игра будет как в 2003 хитом сезона.

0

Если все же игру делают, то не дай бог чтоб это было такое же гавно как и новый Hot Pursuit.

-1

Найден первый скриншот http://s56.radikal.ru/i154/1201/2f/aee4d716b312.jpg

-1