на главную
об игре
Need for Speed: Underground 17.11.2003

Разработкой нового NFS занимается не Criterion Games

Criterion Games официально сегодня заявили, что больше не занимается разработкой Need For Speed и её ремейками, так что можете вздохнуть спокойно...так как до сих пор мы не знаем "неанонсированную гоночкую игру" от Criterion Games, смогу предположить что это возможно будет Burnout 2...но не будем пока загадывать,время покажет!

Новой Need For Speed теперь, по всей видимости, будет заниматься новая компания от EA под названием Ghost Games. Пока что официального подтверждения нет, так что следите за новостями.
 

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Скоро по третьему кругу пойдут, будут сиквелы сиквелов делать, ублюдки, ничего нового высрать не могут. EA - худшая компания десятилетия.

27

Просто EA как издатель г0вна кусок. [Tobi] Чего нового вы хотите в гонках? - Например я не отказался бы от NFS Underground 2, но с графоном и новой физической составляющей и может быть динамической сменой дня и ночи.

22

xAndrewx Лучше туда добавить за место 3ех этих нфс, underground 1-2, hot pursuit 2 и мост вонтед 2005.

22

Только не black box, после того как они выпустили most wanted 2005, все нормальные специалисты разошлись или забухали...

18

Идиот, вообще Burnout выпустили в 2009. смогу предположить что это возможно будет Burnout 2 Расскажите мне больше, элитные игрознатоки

http://en.wikipedia.org/wiki/Burnout_%28series%29 Burnout 2001 Burnout 2: Point of Impact 2002

18

Jak Iv Kusto Вообще-то, вторая часть серии Burnout вышла на PS2 в 2002 году. В 2009 вышла Burnout Paradise.

14

Лично мне понравился "критерионовский" Hot Pursuit. Видимо, в новой MW их просто не туда занесло. Как бы такие смены разработчика не загубили серию.

10

Идиот, как Criterion Games может сделать Burnout 2, если её выпустили 11 лет назад?!

9

Последняя нормальная часть - это Hot Pursuit. Валить надо этим Criterian из EA...

7

[Tobi] Главная суть в том, что Carbon был последней успешной NFS.Дальше было уже очень много критики и заявлений о том, что серия скатилась. С другой стороны надо понимать, что за прошедшие 19 лет вокруг серии скопилось большое количество фанатов, причем одним тюнинг подавай, другие симулятор а-ля Shift хотят, третьи вообще о Porche Unleashed грезят...в такой ситуации угодить всем просто нереально, а значит, какой бы не была следующая NFS, все равно найдутся недовольные фанаты, которые будут говорить, что EA такие то ублюдки, такую то серию запороли.Всем угодить с такими противоположными требованиями к серии просто нереально.

7

Не устану повторяться: Criterion - Даешь Road Rash!

7

GetDown В старых нфс начиная с undergrounda физика была "от бордюра до бордюра".В hp2010 была отличная физика все управлялось прекрасно, для аркады она была очень хорошей. (играл на геймпаде)

6

ea угробили серию с нфс 2012,так что уже без разницы,даже качать не буду.

5

Но факт того, что NFS уже не тот - это факт.

4

Пусть сделают HD Remake и идут н****. Так лучше будет.

4

Additional Например я не отказался бы от NFS Underground 2, но с графоном и новой физической составляющей и может быть динамической сменой дня и ночи. Насчет графона и смены дня и ночи я с тобой согласен,но вот насчет физики нет,уж лучше пусть она будет как в оригинальном U2,чем они новую придумают,сделают опять ездиющие утюги-бревна которыми почти нереально управлять.

3

Master of Shadows Карбон тоже годный был.А вот начиная с Pro Street Black Box ударились в унылое самокопирование, и ничего годного не выпустили.

3

НФС умерла после Хот пюрсюит 2. Уже смирился с этим.

3

InkvizitorDk Разве с Pro Steert? Мне кажется с undercovera все началось. С Pro Street уже начали кидать фекалиями в EA за то что они убрали открытый мир и копов они думали что людям надоели гонки с ментами нужно что то легальное вот и сделали такой эксперимент.

3

xAndrewx Это всего-лишь одно из мнений.В общем и целом чаще всего Carbon считается не совсем провалом.Да, хуже чем MW.Но не провалом, и серию тогда еще никто не хоронил.

3

Алилуя А вообще народ,играйте в трушный Midnight Club LA,он на уровне U1-2 и даже лучше

3

Бог спаси игру, пожалуйсто.....

3

кто-то еще играет в нфс? удивительно... имхо последней более менее нормальной частью был карбони ито с натяжкой.

3

Чего нового вы хотите в гонках?

2

Additional Возможно в данном случае, они должны это сделать, если будут делать underground.

2

Что-т захотелось поиграть в Undergroun'ы.

2

xAndrewx Алтфаги. Кстати, а сколько тому "отцу" лет?

2

Во-первых пруф? Во-вторых, если это правда, наконец "истинные ценители НФС" отстанут от Критерион, а я со спокойной душой поиграю в очередной великолепный (Я надеюсь) Бернаут. Шифт и Про Стрит мне кстати очень нравились, но т.к. там нет "тюненга, стритрейсинга и эрондонодон" то, конечно, эти части у ценителей считаются провальными, поэтому не думаю, что ЕА будет выпускать что-то подобное.

2

xAndrewx Нет undercover говно, хотя pro street и carbon ещё ничего.

2

Я тут вспомнил, была же инфа что новый нфс разрабатывается новая молодая студия,сразу первый её проект это нфс.В общем и без критерион выйдет шлак.

2

Most Wanted 2005 года выпуска, помню диск покупал!

1

Не важно кто выпустит, всё равно говном будет. Я так думаю.

1

На сайте Ghost games сказано, что именно они будут делать next need for speed game. Поскольку ghost games имеют отношение к DICE, то можно смело предположить что новая НФС будет на фростбайте. Также их начальник руководил разработкой nfs shift, поэтому можно надеятся на как минимум на хорошее качество игры.

1

Ну и что? "Вздохнуть спокойно?", EA найдет еще одну студию-инвалид, которая добавит микротрансакции, машины по 5$, и DLC по 20$, так-что не ждите ничего хорошего.

1

Ghost Games, теперь ваша очередь принимать помидоры от фанатиков Underground.

1

Все разработчики меняются, А идеи новые будут?

1

хоть бы от Black box только у них нормальный NFS

1

Последняя нормальная часть - это Hot Pursuit. Это оригинальный most wanted. По сабжу: думаю, что этот новый nfs окажется таким же убогим.

0

NFS`ка для меня умерла после мост вантеда (2005). Дальше одно разочарование.

0

Как-то нынешний NFS мало чем интересует, я лучше первый Most Wanted пере пройду на днях.

0

InkvizitorDk И все таки они старались угодить всем, на разработку NFS собрали аж 3 студии, сейчас вроде 2.Просто некоторые этого не понимают и когда одна студия ответственная за аркаду, выпускает её кто то ноет на счет управления и кидает в игру фекалии. Одна делала симуляторы shift... Другие 2 чередовали аркады

0

Если будет делать Ghost Games, то у игры есть шансы быть хорошей, ибо 2 предыдущие студии зациклились на клише и самокопировании.

0

Да Господи когда вы уже успокоетесь , разрабы уже опровергли это еще в твиттере

0

плевать на нфс. Главное чтобы новый бурнаут запилили

0

чем мне нравился Undeground, так тем, что можно из обычного Пижо 206, или тот же Фокус, Гольф...забабахать такую конфетку и гонять сколько влезет, причем одной из крутых тачек считался Ниссан Скайлан(!!!!). В мост вонтед появилась "крутизна"(Ламба, порше, астон мартин) и тюнинг потерялся, пропала та изюменка. и поэтому, пусть еа выпускают что угодно, только уже ничего подобного, как в 2000-2005гг не получится)они опять обернут движок Бёрнаута или фростбайт в обертку нфс и все, покупайте пустые аркадные гонки))))

0

Последний NFS такое дно в нем столько багов как в воду глядели.

0

GetDown А кто говорит именно о такой физике? Например от ProStreet.

-1

Лучше бы Shift развивали...

-1

everysingletear Идиот, вообще Burnout выпустили в 2009.

-19