на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Need for Speed: Underground 2: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на 100%, есть уникальные винилы)

Описание

Сохраненная игра, 100% прохождение. Только представьте, если бы во времена рассвета эры стрит-рейсинга ЕА games в лице тогдашнего BlackBox проявила большее усердие в плане тюнинга соперников, с которыми мы соревнуемся, создавая их заготовки (presets) более или менее в той же манере, как в представленном мною сэйв-файле. На самом деле, углубившись в тему тюнинга, можно скомбинировать сотни, если не тысячи вариантов кузовных работ, включая, но не ограничиваясь теми фитчами, которые были вырезаны во время начальной разработки игры. В этом сэйв-файле я пытался применить те стандартные винилы, которые поддаются окраске и комбинированию, исключая уникальные винилы (не всегда!!!) в большей степени, так как это банально было бы очень легко для меня, как художника. Все винилы являются внутри-игровыми оригиналами, то есть вам не нужно устанавливать дополнительные моды. До того, как стать новой иконой NEED FOR SPEED:U2, каждый автомобиль был прокачан индивидуально, с безусловным вниманием к мелким деталям, так что не скачивайте не задумываясь! Также оценивайте, комментируйте и жмахайте значок с пальцем вверх, если вам нравится то, что вы видите!

P.S На всех автомобилях в режиме карьеры установлены все до единой уникальные детали производительности (Junkman parts), поэтому можете считать эти машины супер заряженными.

v1.1 является финальной для конкретно этой сохраненной игры. Больше апдейты не планируются.
В этой версии теперь явно видно разделение машин по классам в их стайлинге, так что каждый сможет найти то, что ему по нраву. Классы машин:
1. СПОНСОРЫ - Официальные лицензированные машины для гонок (Supra, Hummer и т.д)
2. ТЮНЕРЫ, включая ДРАГСТЕРЫ, ДРИФТЕРЫ и СПРИНТЕРЫ (все остальные машины)

Установка (пример Windows 8)

============

Просто извлеките файлы в:

C :\Пользователи\Ваше имя\AppData\Local\NFS Underground 2

Для этого перейдите на вкладку Вид в верхней панели вашего окна с папкой и выберите "Показать скрытые файлы и папки". Еще раз: Просто перейдите в папку Скрытые файлы и папки и выберите опцию:

Отображение скрытых файлов и папок (в проводнике Windows).

============

Для того, чтобы глушители в игре выглядели точно также же как на моих скриншотах - папку под названием "EXHAUSTS" необходимо закинуть по адресу с заменой: C :\Пользователи\Ваше имя\AppData\Local\NFS Underground 2\CARS

Комментарии: 11
Ваш комментарий

sadyou Очень приятна твоя похвала за полугодовую работу! Обещаю выпустить ещё 1 сейв-файл, моды на вырезанные винилы и части HUD из альфа и бета-версии и мод, заменяющий тачки главных соперников.

1

Прив, можешь сделать в нас андеграунд 2 Мустанг Рейзора(если это невозможно скажи) спасибо за понимание

0

А его же уже кто-то делал. Зачем мне повторяться?

0

можете подробнее рассказать как поставить винилы

0

Что именно интересует? Они же уже установлены в сейв-файле.

0

Как по мне, для таких игр не должно быть сохранения, Смысл в нем?! Каждый должен сам испытать 7 кругом ада.

-1

Aleksandr77701 Соглашусь с тобой, но здесь смысл в том, что: 1. Без трейнера не установить все уникальные детали производительности на авто. 2. Тюнинг этих автомобилей занял у меня около полугода времени. Как по мне, то эти машины идеальны или около-идеальны. И в некоторых из них уникальные винилы скомбинированы с обычными, что тяжеловато сделать для обычного пользователя) В общем, не каждый захочет так заморачиваться) 3. Я готовлю новый мод, в котором начальная машина "Рэйчел" и машины команды "Wraiths" будут заменены на те, которые есть в этом или будут в еще одном будущем сэйв-файле. Кому интересно, отпишитесь, какие авто из этой подборки вам зашли больше остальных.

1

завтра оьтпишу какие мне понравлятся

1

мой друг, пишу тебе из 2023 :)
расскажи мне почему у тебя на каждую из машин в карьере открыты все обвесы?
при этом я покупаю вместо внедорожника 350Z и на нее обвесы не доступны.

0

@samoletek, хммм... Странно. Ну здесь все возможно, потому что это хакнутая версия сейв-файла.

0