на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Need for Speed: Underground 2 "Ровная заставка на экране для 1920х1080 и других 16:9"

Все мы помним как выглядит эта заставка в игре?

Когда ваш монитор прямоугольный, то все мы видим чёрные полосы по бокам и это ужасно напрягает!
Я хочу поделиться с вами идеей и готовыми файлами, как исправить ситуацию.
Данная инструкция подойдёт только тем, кто делает моды.
Я хочу что бы модеры не сунули больше в игру квадратные заставки.
И я тоже больше не буду!!!

Результат будет таким:

ВСЕ ФАЙЛЫ И ИНСТРУКЦИЯ В АРХИВЕ.
качайте и изучайте метод.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ребят, Это не космическая идея и не потент! Я просто устал от квадратных заставок в игре. Вы скажете что и без меня знали как это сделать, я соглашусь с вами, но суть в том что во всех модах *.TPF которые ка пробовал - квадратная заставка! Многие меня закидают помидорами,Но человек который любит красоту и аккуратность, возьмёт этот способ на вооружение. ОСОБОЕ Обращение к ребятам создавшим High Vision. Я пользую ваш мод и хочу что бы вы поправили ваш лого в моде.

9

Alex_Aleksandrov ни кто не понял что делать, неужели нельзя было сразу сделать свой вариант в нужном формате ?, чтобы Просто вставить его в игру, без заморочек по конвертации , скачивания нового софта и т.п. У меня нет фотошопа и ставить его не собираюсь.

1

Opoffis S Если бы ты был немного внимательнее то ты смог бы увидеть что помимо инструкции в файловой помойке лежат и созданные мною готовые варианты! Не надо писать что то, не посмотрев внимательно! )) На, держи ссылку сразу на экраны! https://www.playground.ru/files/need_for_speed_underground_2_nabor_zaglavnyh_ekranov-187069/ Обидно когда ругают за что угодно а лайк поставить моду так вообще никто не париться... А между прочим это минимальная награда за труды...

0

Мод конечно отличный, но как по мне, у Madevi с ровной заставкой получилось куда лучше. вот ссылка на его версию ровной заставки: https://www.playground.ru/nfs_underground_2/file/need_for_speed_underground_2_shirokoformatnyj_zagruzochnyj_ekran-1226133. А так ничего против тебя и твоего мода не имею, и удачи в развитии аккаунта.

0

Мои огромные благодарности, чувак! А я все думал, как заменить текстуру при загрузке карты.

2