на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Как разблокировать Honda Civic?

Короче, читал я где-то что у NFS Underground 2 различия в машинах. Мол, в одном регионе в игре есть Honda Civic, а в другом вместо неё какие-то другие тачки. Так вот, у меня, по ходу, именно вторая версия, где вместо Honda Civic, как я понимаю, стоит Лексус. Так вот, есть ли способ, которым можно было бы вернуть Honda Civic в игру??? Не охота качать другой репак, да и откуда знать, какую версию качать, поскольку нигде не указывается, есть ли эта тачка в игре или нет.

Я пробовал мод Extra Options, однако ему нужен особый exe файл, а тот что у меня он не поддерживает, из-за чего не работает данный мод. Но есть ли другие варианты как вернуть в игру Honda Civic без вреда для игры? Кто знает, отзовитесь. Очень хочу по гонять на этой тачке.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

DeathCold
Всё, что делает Extra Options, это позволяет отображать все 4 региональные машины одновременно. Он не добавляет сами файлы машин и не позволяет выбрать, из какого региона отображать машины.
Файлы с машинами есть тут (ссылка из описания к Extra Options):
mega. nz/#!MEA3zI4S!qaHxSgg w_n_zjzSUKmiVn5Xf0rT pOsjvUueA5GPw-hI (не забудь убрать пробелы, ПГ ругается на длинные слова)
В европейской версии используются Peugeout 106 и Vauxhall Corsa, а в американской вместо них Acura RSX и Honda Civic. У тебя, стало быть, европейская версия. Вместо использования Extra Options ты можешь докинуть в папку с игрой недостающие машины и поставить No-CD от американской версии. Таким образом ты просто меняешь регион игры, и отображаться будуть только машины соответствующего региона.

3

Madevi
А No CD американский можешь скинуть? И не повлияет ли это на перевод? У меня ведь русская версия игры. При чём полностью. От перевода текста до озвучки.

0

Madevi
Хотя уже NO CD не надо. То что ты мне скинул по ссылке и так работает. Я даже ярлык не заменял, а тупо запускаю его отдельно, и всё. Тачка есть. Доволен как слон. Давно на ней не гонял. Моя любимая тачка в NFS Underground 2. Когда-то на ней впервые всю игру проходил.

2

У тябя Европейская версия, качай Американскую...

2