на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Легендарной Need For Speed: Underground 2 исполнилось ровно 15 лет

Именно 9 ноября 2004 года свет увидела одна из лучших игр серии — Need For Speed: Underground 2! Жаль, что уже много лет серия переживает не лучшие времена, каждая новая часть франшизы выглядит вторично и уже ненужной, и даже фанатам приходится переигрывать старые части, которые для своего времени были весьма революционными.

Игровой процесс в Need for Speed: Underground 2 придерживался основных аспектов предшественника: игроку предстояло участвовать в уличных гонках, зарабатывая деньги и получая уважение среди других гонщиков. В продолжении были значительно улучшены возможности тюнинга автомобилей, который играл важную роль в прохождении. Помимо этого, в игре появились такие нововведения, как режим свободной езды и джипы. В режиме карьеры присутствовал неплохой сюжет, в котором главный герой участвует в гонках на улицах города Бэйвью и старается победить серьёзного противника — Калеба.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Да первые два андерграунда самые топовые гонки и ни одна современная покатушка не сравнится с ними даже близко. Лучше бы выпустили ремастер хотя бы для одной из частей. Пройти в 4к на плазме эти шедевры предел мечтаний. Эх.

46

Sargarus Исходный код потерян.

19

Sargarus Просто ты был молодой, а сейчас старый. Просто представь тебе тогда бы включили Forza 4?

11

TOPЖелезоТОПFPS Я тогда только мечтать мог о такой графике, как в Форзе 4. А щас эта реальность и я могу спокойно в нее поиграть)

2

TOPЖелезоТОПFPS А ты представь что андерграунд вышел бы сегодня а не эти сраные хеты гриды кревы и прочий мусор набитый шлаком. Раньше разрабы вкладывали душу, а сейчас делают доилки. Да картинка красивая но эти игры мёртвые. Поставлены на конвеер. Для меня серия умерла после мост вантеда.

17

Sargarus О да, чувак! Хочу ремейк NFS Underground 2. Что бы HD текстуры и видеоролики вместо комиксов, как в Need For Speed Carbon...

5

Рокстар в честь десятилетия выпустила свои игры на мобильные девайсы, ну EA взяла бы и выпустила на мобильные девайсы, и тем самым похоронила бы серию Асфальт))

15

Первый андеграунд мне больше зашёл, никаких псевдооткрытых городов. Только гонки под классный саундтрек.

13

Для меня она до сих пор остается лучшей!!!! Олды поймут!

11

Помню как меня бесили, кругом эти кружочки с бубликами (гонки). И как я столкнулся с проблемой, когда прошел все гонки, а гонку с главарем мне не дают. Оказалось что надо было сделать тюнинг тачки и поднять ее лвл)

10

15 лет... А вроде только вчера я на радостях устанавливал ее с диска, раздобытого у друга...

9

ksasha97 а я помню после школу просил у друга что бы он мне диск дал и как то криво косо но я ее установил это было ооочень круто потом в надежде ждал что будет underground 3 Эх... до сих пор жду но надеюсь ea когда нибудь одумаются и станут той самой компанией чьи игры очень ждали когда я видел в 2000ых на игре в магазине значок EA у меня сразу же было доверие что игра мне может быть понравится , а после 2013 когда видишь значок EA games уже представляешь как приходишь и тебя просят купить dlc , лут боксы , постоянную привязку к интернету и как же это бесит

1

Первая гонка которую поиграл на собственном компьютере. И в то время графон казался бомбой.

8

Одна из первых моих игр после покупки ПК.

7

а в мире даже не вышел её ремастеред

5
Need for Speed: Underground 2

До сих пор не пройдена. в 2008 году забросил играть. Недавно запускал эту игру, так было непривычно играть. Переиздали бы игру на современном движке, можно было бы пройти, кто не играл. Или придётся старую игру играть. Там музыка хорошая.

2

Маша, а почему ты забросил играть)))

0

Говно же, как и первая часть. Любая предыдущая НФС лучше. Если забрать возможность кастомизации машинок, на которую тогда клюнула школота, то получим посредственную аркаду без физики, где поворот быстрее пройти, если облокотиться на стену с газом, а не тормозить и держать правильную траекторию. Там, по-моему, даже вида из кабины не было, не говоря уже о повреждениях.

-10

меня вообще удивляет любовь к играм,ковыряние в этом старье и паническая боязнь чего то нового,восхваляя продукты 100 летней давности вы теряете момент удовольствия игры в новые,на своих же новых пекандополах,хотя моё наблюдение показывает что тут только и делают что вспоминают заслуги древних игр,и жёстко усерают новинки,абсолютно не давая им раскрыться,одно дело если на свой период вы их не застали,но даже это не стоит того, эти все воспоминания,только только вышел NFS Heat,что происходит ? Всего должно быть в меру,старым играм пора на покой,к чему эта некромантия ?

-45

Juwargane меня вообще удивляет любовь к играм,ковыряние в этом старье и паническая боязнь чего то нового вот я как то задумался , может я изменился или реально современные игры плохие, я могу понять школьника(без оскорблений) который начал играть недавно, что старые нфс очень плохие, проблема в том что сейчас делают игры только с графикой, а души в играх то нет, если раньше брали гемплеем, а графику мы дорисовывали сами в голове( помню игру Гарри Поттер на пека в 2004 году у брата, мне казалось что картинка как живая) в общем раньше игры были лучше гемплеем, а сейчас ни нормального гемплея плюс куча длс, а еще с добавок скажу что раньше выбора небыло и каждая игра была уникальной, а для меня нфс порше кажется плохой игрой хотя те кто постарше очень ее любят а на легендарный первый андерграунд плюются, еще скажу что всеми любимый моствантед 2005 мне вообще не зашел, хоть и графикой он был выше чем у2 однако чтобы повернуть нужно просто сбросить газ, а черный список было круто, в общем из нфс мне понравился Андерграунды и Прострит

9

Juwargane nfs heat это не nfs один ютубер после прохождение nfs heat просто прямо на видео взял и удалил это дерьмо с компа и сказал что больше играть в этого говно он не будет уже заебала с каждым nfs всё хуже и хуже это как с fifa до где то fifa 15 началась какая то херня

2