на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Фанатское видео воссоздает легендарный дрифт-маршрут Need For Speed UNDERGROUND 2

Need for Speed ​​Underground 2, одна из самых влиятельных гоночных игр, была воссоздана в новом реалистичном фанатском видео, запечатлевшем легендарный дрифтовый маршрут через Джексон-Хайтс в Бэйвью.

Группа российских энтузиастов, известная как Odonata Cinema, выложила новые кадры Need for Speed ​​Underground 2. В видео представлены Mitsubishi Lancer Evolution и Nissan 240SX, оба из которых доступны в Underground 2. Кроме того, Killing Joke - The Death & Resurrection Show (OST игры) задает правильное настроение для интенсивного дрифт-сражения в горах.

Думаю все согласятся, что впервые "что такое дрифт" мы узнали именно здесь - в горах Underground 2. И та самая культовая трасса "МАЯК", которую мы старались пройти в одном сплошном дрифте, набрав максимальное количество очков. Но каждый раз, идеально проезжая Обсерваторию и Дворец, все полученные там очки сгорали при встречи с очередной стеной или ограждением) И сегодня я вам покажу, как выглядит эта трасса спустя 17 лет. Приятного просмотра!

Ранее создатели делились своей первой попыткой запечатлеть неукротимый дух Бэйвью с неофициальным трейлером ремастера Need For Speed Underground 2. Кадры были заполнены культовыми автомобилями из серии, включая Nissan 350Z Рэйчел и Nissan Skyline GT-R Эдди.

Фанаты просят ремейк NFS Underground 2 уже много лет, так как игра установила планку для жанра аркадных гонок с открытым миром в то время. Следуя успешной формуле, Electronic Arts запустила Most Wanted (2005), Carbon и Undercover — все с очень небольшими изменениями. Несмотря на всю суету, ремастер или ремейк Underground 2 до сих пор не анонсирован.

Что обнадеживает, так это то, что EA хорошо осведомлена о желаниях игроков, делая небольшие шаги в правильном направлении с Need for Speed ​​(2015) и Need for Speed: Heat. Возможно, однажды мы получим новую NFS, которая будет достойна славы своей предшественницы - это может быть даже следующая игра Need for Speed, разрабатываемая в Criterion, запуск которой запланирован на 2022 год.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

хотел бы нфс вернулась уличным гонкам ото играть скучную форзу надоела тошнит от это игры нфс андера всегда моём сердечке

9

как простые ребята делают визуал круче обосанной команды ЕА

35

Обоссаная команда ЕА выпустила нфс 2015, где лучший визуал ночных уличных гонок, так что не надо гнать!

-7

Это ты про мыло и низкокачественные текстуры окружения?
Стоит "включить" свет (делается при помощи ЕНБ) и сразу становится понятно, насколько халтурно сделана графика в игре.

1

Вот, к сожалению, это только видеомонтаж.
Ссылка на кадры создания видео по андеру.
https://www.youtube.com/watch?v=lQ3zt7hYvcg&t=1s&ab_channel=ODONATACINEMA

1

этот визуал там только за счет мокрых трасс и дождя.А так там графика такая же убогая как в нфс heat

0

Ну так не играй на минималках и все будет ок с графеном,а то играешь на пылесосе и ноешь про графу,умора)))Прошел 15того и хит в 4К на ультрах,графен там просто то,да,мир не так сильно проработан как в форзе,но она и про другое!

-7

понимаю авторов в плане поиска нового, но после андеграунда 2 и мост вонтеда нфс помер, какие бы не навивал еще воспоминания карбон!

9

эх... не дождусь я наверно ремастер nfsu2

7

Учитывая нынешнее отношение издателей к выпуску ремастеров, оно, наверное, и к лучшему)

42

Мне на ум приходит только Mafia: Definitive Edition и Demon’s Souls.

0

Только это уже не ремастеры, а ремейки.

8

как я хотел ремейка андерграундов и мв 2005 . Но зная как конторка еа относится к фанам , лучше не надо портить мнение о легендарных играх

4

Отлично получилось. Лучшие игры, помнят через десятилетия, а про идиотию последних лет никто ничего не вспомнит.

4

Кроме междометий "б*я" и "бл**ь" я умудрился рассышать фразу "Да от куда ж ты взялся?"

0

Подписан уже давно на них, ребята реально делают классные видосики)

2

А никто не знает как вытащить геометрию трасс из подземки? Я делаю мод на игру врекфест, и хотелось бы увидеть некоторые трассы из

1

Круто! Отлично сделали. До сих пор в Underground 2 играю, придумывая новый визуальный тюнинг для тачек и настраивая их через дино тюнинг.

1

Дино там - отстой. Играй в SLRR 2.31 - там интересней (по крайней мере для меня)

0

Для меня нормальный там тюнинг. Для своего времени даже отличный, я бы сказал. Учитывая ещё тот факт что это не какой-нибудь 100% автосимулятор а аркадная гонка.

0

Помню маленьким очень жутко страдал от того что не как не мог нормально научиться дрифт использовать в этой игре. Но всё равно играл, как жутко было интересно. Определённо жду, одна из моих любимых частей серии игр.

0

Хорошее видео, хочу римейк.

0
Фанаты просят ремейк NFS Underground 2 уже много лет. Несмотря на всю суету, ремастер или ремейк Underground 2 до сих пор не анонсирован.

Даже странно как-то с учётом того как теперь часто разработчики стали лепить ремастеры своих старых игр,сколько уже выпущено, а сколько ещё анонсировано на будущее.А всего то и надо графон подтянуть до современного и разрешение экрана сделать под современные 14К мониторы и DX12 с лучами.Хотя можно давно было EA сделать,выпустить Redux (как в ГТА5) накладываемый на последнюю версию игры в виде патча.

0

Так навыпускали ремастером, да таких, что лучше бы не делали вовсе -_-

1

Ремастеры, ремэйки и прочая канетель.... Новое делать лень, а на ремах бабосы ещё срубить можно (копейка рубль бережёт).

0

Выглядит отменно. Я сперва подумал, что это они в реале воссоздали гонку.

0

По заголовку может каждый так понять. Издержки производства СМИ, особенно жёлтых.

1

Я переживаю за ремейк/ремастер Underground 2, если буду делать ремейк/ремастер

0

Видео это конечно круто,но зачем дразнить графой и физоном,которого нам не получить,лучше бы реального ремастера если он есть ,кадры показали,а желания в оный поиграть и так предостаточно,лет так 10 точно и меньше не стает!

-2

Сейчас бы на полноприводном эвике дрифтить....

-4

В дрифте не понимаю. А что тогда делает Кен Блок в гимкхане?

1
Спойлер

https://www.drive2.ru/b/1275062

2

дратути , а кострировать на передний привод как в форсаже 3 сделали это видимо не возможно

1

Показушничеством занимается, если коротко

-1

В видео, однако, не указывалось использование какой-то обрезанной версии Эво под задний привод

-2

То малочисленное количество рукожопых гонщиков, которые умеют управлять лишь трамваем, любят nfs на фростбайте. Ребята просто научитесь ездить в играх с нормальной физикой управления и все у вас будет хорошо :-) За прошлое можно цепляться сколь угодно много, какой в этом смысл? Надо двигаться дальше и играть в лучшее.

-6

Слушай, умник, Для начала купи всем компы современные и рули с педальками, а затем такие советы раздавай.
P.S. Не поверю, что у тебя нет любимой старой игры.

0

с чего он должен тебе комп покупать? наезд какой-то максимально упоротый. Иди на работу и сам заработай, а не позорься.
При всём уважении к серии underground, в которые я периодически до сих играю, зацикливаться на них реально - бред. Уже кучу других игр вышло, которые и по графике лучше и по физике и по многим аспектам. Единственное что не дают большинство новых игр, это то количество тюнинга и хотя бы какого-то сюжета, которое тебя заставляло бы, хотя бы ради чего-то приехать первым, а не просто навернуть очереднуй круг и прочитать на экране на каком месте ты пришёл.

0