на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Need for Speed Underground 3: если выйдет то только такой

Всем здарова в этом блоге я выскажу свои пожелания по новой Need for Speed Underground 3, которую собираются выпустить в 4 квартале 2015( люди вроде говорят что она выйдет ).Многие считают что самые удачные игры из серии Need for Speed это Underground 1-2 и Most Wanted а новые игры серии сплошной шлак, и я тоже придерживаюсь этого мнения.1) Если уж EA и сделают Need for Speed то пусть там будет наконец уже НЕОН как в NFS Underground 1 и 2. Ведь поправде кому не приятно погонять по ночному городу с неоном? Но вот только неон к сожалению прекратилсвое существование со времен этих игр(.2) Где большой и красивый дневной и ночной город?ГДЕ ГОРОД!? А то эти леса меня уже как-то немного задолбали, ну или пусть половина карты сплошной город а остальная лесная и горная местность. Хотелось бы увидеть БОЛЬШОЙ игровой мир а не маленькую карту в которую умудрились впихать лес, зиму и пустыню!3) Автомобили. Я был рад что в Rivals добавили Ferarri но я хотел бы начать играть не с Posche а с машины попроще например с кайнибудь Honda или Nissan.4) Стайлинг умер помоему со времен Undercover и это конечно очень жаль потому что каждый любил зарабатывать бабло и всаживать их в красоту машины, чтобы она хоть както выделялась. Самый богатый тюнинг был в NFS Undergrond 2, чего там только не было... : зеркала, двери, багажник, бампера, кузова, карбоновые детали и т.д.5) Разрушаемость со временем становится только лучше но это всеравно не то. Для того чтобы в этом убедится сравните Burnout Paradise и Rivals. Разница в 6 лет но разрушаемость в разы лучше в Burnout Paradise( возможно из-за того что там используются не лицензионные марки машин ), но все же хочется увидеть как машина при столкновении разваливается на части а не когда со скоростью 400 км/ч врезаешься встену а на твоей машине маленькая царапина.6) Почему так мало видов гонок? Где кльцо, дрифт, драг рейсинг? А то в последнее время только спринт и гонки на время а остальные с копами.Ну вот вредебы и все что я хотел бы пожелать, буду надеятся в скором времени выпустят новую NFS и что в ней будет хоть немного стайлинга.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Если выпускать новую Underground - то такую, как вторая часть

42

Ждём, надеемся на NFS Underground 3 на Е3...

24

SamNikeng1998 Если и выпускать, то такую, как вторая часть с динамикой первой

24

Капитaн Котэ SamNikeng1998 Может переиздание NFS Underground 1-2 хотите?

13

gsk24 Давно хочу, я бы купил даже 2 часть одну. Тупо на новом двигле и с улучшенными звуками.

11

как же афигенно было фоткаться на обложки журнала с телками в UG2 я жду этого от новой части,дрифт драг гонки,нахер ваш райвалс,ездийте выполняйте беззмысленные задания,купил за 200р по скидке и вернул обратно

9

Нормальная часть должна быть с физической моделью Shift-а, тюнингом андеграунда и саундтреком NFS4. Но такого никогда не будет.

9

И ведь бабло бы могли грести. Почему EA до сих пор её не делает? Только, чувствуя я, что в виде охрененно дорогих DLC будем мы стайлинг закупать

7

1) Если уж EA и сделают Need for Speed то пусть там будет наконец уже НЕОН как в NFS Underground 1 и 2. Ведь поправде кому не приятно погонять по ночному городу с неоном? 4) Стайлинг умер помоему со времен Undercover и это конечно очень жаль потому что каждый любил зарабатывать бабло и всаживать их в красоту машины, чтобы она хоть както выделялась. Хотелось бы, чтобы сделали вообще максимальный тюнинг, чтобы каждую деталь машины можно быть менять/красить. И самое главное чтобы все декали были настраиваемые, т.е. размер менять и другие манипуляции, как в Undercover, например. 2) Где большой и красивый дневной и ночной город?ГДЕ ГОРОД!? А то эти леса меня уже как-то немного задолбали, ну или пусть половина карты сплошной город а остальная лесная и горная местность. Хотелось бы увидеть БОЛЬШОЙ игровой мир а не маленькую карту в которую умудрились впихать лес, зиму и пустыню! Вот город должен быть большой и разнообразный. С загородной территорией, лесной, горной и пустынной мстностью, чтобы по прямым участкам можно было всадить. Ну и естественно различные погодные условия и хорошую динамичную смену дня и ночи. 3) Автомобили. Я был рад что в Rivals добавили Ferarri но я хотел бы начать играть не с Posche а с машины попроще например с кайнибудь Honda или Nissan. Авто тоже хочется много, как и старых, так и новых спорткаров, гиперкаров и прочих. 5) Разрушаемость со временем становится только лучше но это всеравно не то. Для того чтобы в этом убедится сравните Burnout Paradise и Rivals. В берне отличная разрушаемость, но главное, чтобы каждый мувик не раздражал после очередного врезания из-за убогого управления, как это было в NFS MW 2012. Так что еще один пункт - хорошее управление. 6) Почему так мало видов гонок? Где кльцо, дрифт, драг рейсинг? Последее время с этим скудно, я уже не помню когда последний раз был драг.

7

Больше первая нравится, хочу как первую!

6

Roman Swatcher Не, такую как Underground 2 надо, я за свободную езду по городу а NFS Underground 1 скучен тем что там одни гонки и даже с вольными гонщиками по городу не погоняешь, так что NFS Underground 1 this:

0

Классно все описал,поддерживаю полностью,таких как эти 2 части нет ,будем надеятся что будут

6

Как только увидел фото Need for Speed Underground так сразу музыка из игры начала в голове звучать! Snoop Dogg Riders On The Storm

6

пекабир Согласен, первый Underground баще был. переигрывал несколько раз

4

а про прекрасные саундтреки рассказать забыли

4

эх, если бы эти блоги читали в ЕА....

4

А можно рсточник, откуда инфа про слухи на счет Андеграунд 3?

3

SamNikeng1998 Если выпускать новую Underground - то такую, как третья - fix Не надо тут самоповторов, пусть сделают что-нибудь новое, но со всеми лучшими фичами из предыдущих частей. С тюнингом хотя бы.

3

GRiDOX да там и хардкорность была намного выше, чем во втором

3

В принципе Андерграунд 2-ой почти идеален, ему бы рестайлинг и все.

3

Лучшая физика была в 1й Подземке, лучший тюнинг во 2й.

3

Вот это я понимаю блог. Автор - молодец! Лайк)

3

пекабир андерграунд2 - кал, первый лучше был Еретик, сжечь еретика. =)

2

jet3187 В серии не так много частей, где поведение машины отличаться от модели "обмылок катается по асфальту, предварительно намазанным 25-сантиметровым шаром мыла". Вспомнить можно пожалуй древний Porsche Unleashed. В основном гоночная аркада же, которая на симуляцию Colin McRae Rally никогда не претендовала.

2

Слэмщик да, да а меня уже тошнит от спор каров!!!!!!!

2

GP-5 Я открою тебе маленький секрет. Данный жанр игры, называется "Arcade racing". Так что сравнивать НФС и симулятор Колина, это уподобиться школоте, которая извечно любит сравнивать игры в разном жанре...

2

Astarsky Хотел открыть, в итоге повторил. В следующий раз поменьше школосочинений.

2

Сделали бы смесь Underground 2 и Hot Pursuit 2010 - это бы было определенно игрой года!

2

Автор молодец.Но,электроники эту статью не прочитают.

1

Помню я эти саундтреки из Undeground 2, э-рон дон дон эн дарун до рон рон

1

Эх мечты-мечты, как было б круто)

1

GP-5 В Шифт физика далека от реальности. В остальном согласен)

0

Не молодец. Вот с физикой полный бред. До реалистичной физической модели ещё годы и годы развития видеокарт и процессоров. Ну не могут они обработать каждую царапину в реальном времени. Физически не успевают. Нужна производительность старенького суперкомпьютера где-то. И бытовым пк далеко до их скорости.

0

EA сейчас разрабатывают серию игр симс, лично мне тоже нравятся андерграунд 1-2, мост вантед, ну еще и карбон немного, непонятно почему они не делают NFS на основе этих игр, ведь они много денег получить за них могут, потому что у них много поклонников, ну а если даже не делают тгру, тогда пусть обновят их с обновленной графикой, звуком и желательно еще DLC чтобы выпустили (типо новые машины, тюнинг, города)

0

LogitechRP2 мне эту хрень в магазине бесплатно дали за прем к бф4. до сих пор не прошел

-1

что за детские фантазии?

-2

Люди, как вы в Андерграунде 2 ездели на Мстанге? Оно же неуправляемое.

-2

По скриншотам колхоз зашкаливает!

-6