на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

ОБЗОР Need for Speed Underground 2 (Retrospect Review)

Обзор Need for Speed Underground 2 (2004) в ретроспективе от XGames Game TV. Видео с англ. и ру. версии: PC.

Мы просто не можем проигнорировать игру-бестселлер, даже не смотря на то, что на неё упала тень вышедших в том же 2004-м году, трех внушительных сиквелов - Grand Theft Auto: San Andreas, Half-Life 2 и Halo 2 - Need for Speed Underground 2 от студии Electronic Arts - это настоящее преображение, улучшение всех аспектов первой Underground, которое создает глубину для каждого элемента геймплея. В 2003-м году франшиза Need for Speed пошла в другом направлении и всё благодаря Need for Speed Underground 2 – рейсингу c потрясающей графикой и сложным геймплеем, который позволил игру кастомизировать свой автомобиль. Год спустя EA спустили сиквел с цепи, добавив возможность свободно перемещаться по большому городу, не забывая про самые крутые штуки из первой части. Ну, а мы приветствуем вас, дорогие зрители, в ретроспективном обзоре Need for Speed Underground 2 от XGames Game TV. Чем же запомнилась нам с вами эта шикарная часть франшизы? Смотрите далее.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Так, объясните человеку из будущего, неужели раньше был настолько плохой интернет что видео загрузилось только сейчас? Просто к чему это добавлено я хз.

1

rus_Inversion Имеет место быть. Мне вот интересно было вспомнить былое. Это по-твоему плохо?

1

-BB- Молодежи не понять того,чт было в 2004 году

1

-BB- Ну как знать, ибо если бы было что то новое, а так рассказывают все изведанное тобою временами что даже ты больше знаешь, нежели в этом обзоре.

1