Пять багов в Need for Speed: Underground 2 о которых мало кто знает

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Пять очень крутых багов игры нфс андеграунд 2 о которых мало кто знает лично мне понравился баг благодаря которому можно накладывать уникальный винил на обычный хотите узнать как это сделать тогда смотрите это видео до конца.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Need For Speed Underground 2 "Сохранение - игра пройдена на 66%, низкая сложность + открыто всё + 449.628 $" Need for Speed: Underground 2 "Сохранение - пройдено 6%" Need for Speed: Underground 2 "Добавление музыки"
Комментарии: 10
фарейторов

все баги класс, такого я невидел

3
SairitVS

Единственное интересное это про спидометр

2
AleksSem

Про спидометр я реально не знал! А ведь играю более 10 лет, и впервые слышу о таких вещах.. Надо будет обязательно попробовать.

1
Kira_Sexy

Про третий баг.... Сегодня попробую потом отпишу))

1
Kira_Sexy

Про четвёртый баг.... Спасибки но я знала) У меня даже все слои можа ставить, главное каждый оплатить) а сверху уже крутой ставлю) ) )

1
Kira_Sexy

Про пятый баг... СУПЕР! Уже не первый год развлекаюсь в эту игруху но тако-ё.ё.ё.ё))) Спасибки, будем дальше баловаться)))

+10

1
YT-YouMustKnowHow

Спасибо Было Приятно увидеть первую часть багов) Особенно когда это твое видео и его постят люди) Супер, прям тронуло)

0
Kira_Sexy

Всем привет. Про первый баг....) может ты чего не понял или я тупая, но фары как были квадратными так и остались, просто ты одел на них кузов, сквозь эти круглые дырки пол фары и крышку багажника видно)))

0
Kira_Sexy

Про второй баг...))) Ты не покрасил спойлер, а покрасил боковую вставку!) Не надо мудрить с перестановой они все красятся)))

0
SkyLexX

С задними фонарями и спойлером дичь какая-то

0