на главную
об игре
Spirit Hunter: NG 10.10.2019

Ужастик NG выйдет на PS4

Преемник Death Mark хоррор NG теряет статут эксклюзивности для PlayStation Vita и перебирается на PlayStation 4!

Первые покупатели игры получат также диск с саундтреком, а также голосовую драму Death Mark под названием «Как сделать хороший кофе»

Забыли, о чём NG?

В Токио в 1999 году пропадает девушка. После этого её брат оказывается втянут в игры со смертью и призраками из легенд и мифов, которые будут отвоевывать себе реальность с каждым днем, искажая ее. Мальчуган, разумеется, задирает рукава и боевито оскаливается.

Протагонист, тот самый брат пропавшей девушки, зарабатывает уличными боями, и ее поиски как раз приводят его в мир неизвестного. Помимо него в игре будут подходящие сеттингу типажи: сын шишки из Якудзы с макиавеллистскими наклонностями, готическая лоли и еще один типичный мафиози.

Как всегда, будут "уникальные механики" с модными названиями, вроде "Survival Escape" и "Crisis Choice". В принципе, все сводится к тому, что неправильные решения очень быстро приведут к фатальному исходу для кого-то из героев.

В отличие от идейного предшественника (Death Mark), новая игра исполнена в привычном сеттинге, но с каждой минутой игры ежедневная реальность будет распадаться и становиться объектом мистической природы.

Что касается Death Mark, то она получат новый роман и мангу. Роман напишет Хитоми Амамия, а манга будет нарисована мангакой Эной, которая рисует хоррор мангу Doku Mushi – The Ruins Hotel.

Гайдзинов всё еще предпочитают не вспомнинать. Ну, хоть демку пощупали пару месяцев назад. В Японии с 21 февраля.

Комментарии: 0
Ваш комментарий