на главную
об игре
NHL 10 15.09.2009

NHL 10 выйдет в сентябре этого года

NHL 10 действительно помахала ручкой двум платформам - PC и PS2. EA Canada на неделе объявила, что NHL 10 находится в разработке и в сентябре этого года поступит на прилавки магазинов. Вот только список платформ со времен NHL 09 хорошенько подрезали – игра посетит Xbox 360 и PlayStation 3. Брать на борт дополнительных пассажиров канадские «Электроники», видимо, не хотят.
Из бравурного пресс-релиза следует, что все это время разработчики трудились не покладая рук и внесли около 200 изменений и правок в геймплей. Основное блюдо – взаправдашняя физическая модель и, дивитесь, возможность набить морду хоккеисту из другой команды от первого лица! На симулятор бокса не рассчитывайте, но пару приятных секунд новехонькая система драки вам подарит. Все же лучше, чем лупить оппонента, смотря на происходящее с высокой комментаторской позиции.
Остальные обязательства перед фанатами хоккея стандартны – виртуальная шайба станет двигаться в соответствии со своим реальным прототипом, толпы болельщиков на трибунах станут более живыми и «подвижными», а качество и количество анимации хоккеистов повысится.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

На PC всегда были порты NHL с PS2 так что...не расстраивайтесь фанаты Может аналог сделают, наподобии аналога NBA - NBA2K9 (точно не помню - поправьте если ошибаюсь)

1

SERGEi_2000 Да. Согласен каждый раз покупать - бред... ЛИчно мне 09 надолго хватит.

1

Даёшь КХЛ 10 на ПК! Долой Пиндосов с их НХЛ!

1

>>> мамби ты что щитаешь что это когото волнует? Меня волнует. >>> Компы видать так слабы что не смогут с игрой справится. Не неси херню. Даёшь КХЛ 10 на ПК! Долой Пиндосов с их НХЛ! NHL намного красочней чем KHL . Это как у нас РФПЛ, по сравнению с другими лигами.

1

NHL 10 действительно помахала ручкой двум платформам - PC и PS2

0

мамби ты что щитаешь что это когото волнует?

0

мне эт интересно я оч ждал нхл!!!

0

>ты что щитаешь что это когото волнует? Да.

0

Да в топку. =) У них что НХЛ что Фифа что НФС - каки =))) Засрали в общем все серии. Лучше бы сделали одну нормальную игру и просто выпускали патчи или аддоны на каждый новый сезон а не новую игру %) Только задроты покупают каждый год лицухи этих игр!

0

Но все же если каждый год покупать лицензию этих игр, старые же не сдашь и не обменяешь с доплатой - куда их опить то? Под старость только штук 40 дисков с НХЛ накопится, а еще фифа, баскет, голь и т.д. =)))

0

NHL 09 на ПК это унылое говно.

0

эти задротные игры только на пк,а на консоли они классные и качественные олололол

0

Да по-любому на PC сделают еще "по просьбам трудящихся.."... Жаль только получится лажа как с 09...

0

Поверь, на консолях футболы, хоккеи очень красивые.

0

Да и играть там удобней, это по-любому потому что эти игры для джойстика а не клавы =) А джойстик у меня на ПыСю есть но я им тока в эмули Денди и Сеги ностальгирую =)))) А а в игры играть им не интересно =)

0

100_мегабит_БиллиБоя Мы верим что он красивый,а дальше чё?Каждый год покупать одну и ту же игру по 2000т.р.

0

В писту этот нхл. Меня это не волнует. Действительно. Кому это надо?

0

если бы они сделали НХЛ такой же как они делали до этого,то действительно это нах не кому не надо,а вот если бы они хотя бы портанули с кансолей моно было бы подумать,а так нафик надо это чудо

0

начиная с 2008 года в нхл меня интересовал только саундтрек.

0

Project. Ну в той же фифе 09 были серьезные геймплейные изменения. По-моему они не коснулись ПК-версии, но на консолях были точно.

0

В писту эту EA вмести со своими штамповками PES '09 РУЛИТ

0

greshnik369 мамби ты что щитаешь что это когото волнует? пускай пишет, будет над чем поржать )))

0

О обидели ) 7 лет выпускали нам порты с PS2, а теперь мол не будет ))) м.б ещё они жалуются на продажи )). Люди же не бараны, чего им покупать одно и тоже неск. лет, тупо меняя цифорку, пускай для начала выпустят версию xb360 или с ps3 на ПС. Патом уже ноют)), на продажи) Мб они просто не понимают ??? чего серия не продаётся )), мб тупые что ли все там ??? =)

0

Американцы и так тупые. Они даже не могут понять что 11.09 это ну никак не террористы виноваты - а тупо правительство =) Они и есть бараны и задроты. А первую очередь же для них делается.

0

Dr. Hоuse "По-моему они не коснулись ПК-версии, но на консолях были точно." Изменения были на ПК и в графике и в геймплее.Но почему ЕА утверждает что ПК не обработает искусственный интеллект с консольной версии.А как же ПЭС там же и графа как на консолях и физика и AI,компы её прекрасно тянут да же ей хватает одноядерника.Вывод:ЕА бараны пендоские которые по нормально врать не умеют.

0

Надо будет купить или скачать на бокс т.к. пк как всегда разрабы не уважают

0

2SERGEi_2000: о... потекло... Может, и "Норд-Ост" по приказу Путина атаковали? Вы чего ляпаете всякую чушь?

0

2 Project. это ты баран!!!Продажи сравни на компе и на боксе например.На пк продажи намного хуже.Ты бы стал продавать товар который почти не кто купит а тупо не легально скачает?

0

2 Project. это ты баран!!!Продажи сравни на компе и на боксе например.На пк продажи намного хуже.Ты бы стал продавать товар который почти не кто не купит а тупо не легально скачает?

0

PS3 and XBOX360User Если каждый год одно и тоже продают с убогой графой то кому это надо.Я бы посмотрел как консольщики брали бы NHL c графикой от ПС2.

0

Фанам хоккея на РС теперь только на NHL 2K10 надежда. 2K Sports (и Konami тоже) слава Богу портьі с Х360 хоть делают. Хотя я думаю 2K не откажется отхватить РС рьінок. Продажи полюбому порт окупают.

0

*Они даже не могут понять что 11.09 это ну никак не террористы виноваты - а тупо правительство =)* Доказательства в студию. *Американцы и так тупые.* Не тупее остальной планетьі. *Вывод:ЕА бараны пендоские которые по нормально врать не умеют.* Позатьікайтесь школьники малолетние. Задрали. Половину спорт игр делала EA [b]CANADA[/b].

0

Real Nigga А ты чё тат яростно их защищаешь?Небось ты с України.

0

2Project.: у вас проблемы с украинцами?

0

Павел Астафьев Видно что да. Просто добивает что гонят на Американцев когда сами 100% не умнее, а то и тупее их (98%). *Небось ты с України.* Я с Ливийской Арабской Народной Социалистической Джамахирии. С США мьі дружим.

0

"у вас проблемы с украинцами?" У меня нет. "Я с Ливийской Арабской Народной Социалистической Джамахирии. С США мьі дружим." Вперше чую про країну.

0

*Вперше чую про країну.* Что доказьівает что нехер гнать на других если сами дальше своего города ничего не знаете.

0

Павел Астафьев Знаешь, а с найн элевн все очень мутно... Real Nigga "Доказательства в студию." Посмотри док. фильм Дух времени (Zeitgeist).

0

Чё гнать то это ты гонишь про джамахирию.

0

Да, и не только "дух времени" хотя фильм хороший, вообще очень много фильмов и роликов про расследование буквально все подетально расписано и показано на схемах, много роликов на ютубе и т.д. А вообще политика это зло, лучше ее не затрагивать - она губит людей.

0

Да пофиг, главное чтоб двиг и геймплей в лучшую улучшился, а то поднадоело одно и тоже из года в год...

0

Судя по твоему посту ето тьі недалекий. У них молодеж уже почти не курит не пьет, хорошо учится чтобьі развиватся...А тут? А тут гетто настоящее.

0

Насчет учебы спорить небуду, а вот насчет курения и питья это уже спор и на долго... (читсый оффтоп :D )

0

Бугага. Чему завидовать? И еще вопрос. В России все поголовно кандидатьі наук и ученьіе висшей степени? Фиг там. *у мужа моей сестры там мама жила долгое время* Брат-моего кузена-его сестрьі-ее мужа-его папьі-его бьівшей...бла-бла-бла-бла-...

0

"Судя по твоему посту ето тьі недалекий. У них молодеж уже почти не курит не пьет, хорошо учится чтобьі развиватся...А тут? А тут гетто настоящее." Подумать только как же зомбируют моск молодёжи, опупепеть. Мордор, здесь эльфам жизни нет, если только тёмным, так что тебе не сюда! =))) П.С. Это у них в учебных заведениях от стремления к демократии и знаниям убивают сокурсников, не из-за чего другого конечно. =)))

0

2Миха Молот : конечно, как и у нас отморозки-кэпочники избивают прохожих... Не из-за чего другого, конечно, кроме как от того, что Россия, типа, Великая, Русские, типа, Крутые.

0

Компы видать так слабы что не смогут с игрой справится.

-1

Ни в одну игру из этой серии не играл)

-1

Првильно... Платформы которые не принесут прибыли - под нож. Законы игробизнеса...

-1

SERGEi_2000 Консольная версия 09 фифы - просто офигенная...

-1

Да вся спорт серия от EA после 2003г. на ПК - отстой! =) Положили они на него...

-1