на главную
об игре
NHL 14 10.09.2013

EA Sports анонсировала демо-версию NHL 14

EA Sports рада сообщить, что официальная демо-версия NHL 14 будет доступна пользователям Xbox Live 20 августа, а пользователям PlayStation Network – 21 августа. Согласно пресс-релизу, «пробник» включает в себя уникальный режим NHL 94 Anniversary Mode, посвященный 10-летнему юбилею классической хоккейной игры, с которой, собственно, и началась популярная серия. Этот режим позволит новому поколению игроков познакомиться с классическим хоккеем. Также в демо-версии предусмотрены режимы Hockey Ultimate Team (HUT) Tournament и Play Now.

Подробнее о них читайте ниже:

  • Play Now – попав сразу в третий период игры, оцените скорость, мастерство и накал борьбы двух команд в финале Кубка Стэнли 2013, играя за команды «Чикаго Блэкхокс» и «Бостон Брюинз».
  • NHL 94 Anniversary Mode – как уже говорилось выше, этот режим был добавлен в честь юбилея культовой игры, стоявшей у истоков популярности серии симуляторов NHL. В нем игроки смогут заново пережить напряженные баталии третьего периода Кубка Стэнли с грандиозными бросками и еще более грандиозными драками. Режим возвращает нас к основам хоккейных видеоигр: в нем используется классическое кнопочное управление, а также оформление в стиле «ретро» с синим льдом, звездообразными индикаторами игроков, органной музыкой и другими приятными деталями.
  • Hockey Ultimate Team Tournament – в этом режиме вы можете создавать хоккейные команды и руководить ими, не ограничиваясь ничем, кроме своей фантазии. В игре NHL 14 режим HUT получил ряд новых функций, в том числе сетевые сезоны и помощь на аукционах. В демо-версии этот режим представлен мини-турниром против команд «Галифакс Мусхедс», «Гранд-Рапидс Гриффинс», «Бостон Брюинз» и «Чикаго Блэкхокс». За первый завершенный матч этого турнира пользователи получат бесплатный комплект для режима HUT (эквивалент комплекта Silver Pack), а за победу в турнире – еще один аналогичный комплект. Все бесплатные комплекты предназначены только для использования в ритейловой версии NHL 14.

Релиз NHL 14 в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 запланирован на 10 сентября.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я бы поиграл если бы вышла на ПК

10

О, Господи!! Эта игровая серия видно толком и не нужна никому, придумывают типа новые нововведения старых режимов...Кучка фанатов осталась, но всё же...

5

мы, суровые пекари, еще в НХЛ09 не наигрались, так что по барабану

2

Интересно, а что значит "познакомиться с классическим хоккеем"?

1

да ЕА давно зареклись выпускать НХЛ на комп... антарысы...... по другому ничего не скажешь....

0