на главную
об игре
NHL 15 09.09.2014

EA открыла предзаказ на NHL 15 и показала первый скриншот игры

Студия EA Sports, которая в этом году выпустит NHL 15, опубликовала первый скриншот проекта. Судя по нему, игра получит отличную графику в версиях для консолей текущего поколения. Также Electronic Arts открыла предварительный заказ на NHL 15.

Внимательно рассмотрев скриншот можно заметить, насколько повысилось качество графики. В глаза бросается реалистичное рассеивание освещения на коже хоккеистов, а также новый рендер для одежды. Да и защитный шлем блистает в лучах прожекторов как никогда ярко.

Пока что это первый и единственный скриншот NHL 15. Можно ожидать, что в преддверии E3 2014 их число увеличится. 

Поскольку NHL 15 теперь доступна для предварительного заказа на PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, стали известны и некоторые бонусы за него. Здесь все достаточно скромно. ЕА предлагает доступ к наборам Hockey Ultimate Team. Этот контент можно купить как за внутриигровые кредиты, так и за вполне реальные деньги. 

Так вот те, кто оформит предварительный заказ, получат на свой игровой счет внутриигровые кредиты, которые можно будет потратить на наборы Hockey Ultimate Team. В зависимости от ритейлера, эта сумма будет меняться. Выход NHL 15 намечен на сентябрь этого года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я бы на комп купил. Жаль, что разрабы совсем забыли про PC. Лично я хоккей люблю намного больше, чем футбол. Следил за почти каждым матчем сборной России на чемпионате мира))

6

Spy Hunter Зато всякие бейсболы да американский футбол выпускают.

3

скриншот этот не для текущего поколения консолей, а для PS4 и хуана, т.к. делается на Игнайте. Для пастгена двигло старое.

1

Лучше бы рестлинг выпустили на РС

0

Grapefruet Всю жизнь играю в футбик на улице и параллельно в виртуальный. Почти все с кем я знаком, делают также. Одно другому не мешает

0

Графика всё равно не впечатляет. Как в PESe десятом.

-1

Marquess Ну дак они и сделаны для тех, кто только на приставочке играть может, тоже не понимаю, как в Футбол можно играть не на улице с мячиком.

-2

нет ничего скучней, чем спортивные симуляторы . После часа зевать тянет

-5