на главную
об игре
NHL 16 15.09.2015

Хоккейный симулятор NHL 16 станет консольным эксклюзивом Xbox One и PS4

Студия EA Sports анонсировала новую часть хоккейного симулятора NHL 16, разрабатываемого для игровых приставок Xbox One и PlayStation 4, релиз которого запланирован на сентябрь 2016 года. Также они подтвердили, что для Xbox 360 и PlayStation 3 разрабатывается отдельное издание хоккейного симулятора NHL Legacy Edition, релиз которого состоится одновременно с выходом NHL 16.

image
image

Согласно описанию хоккейного симулятора NHL 16 он предложит игрокам, переработанную систему пассов и техники катания, переработанный командный онлайн-режим EA SPORTS Hockey League, возможность играть онлайн в режиме 6 vs 6 (вся команда, включая вратаря, управляется игроками), совместное с другими игроками управление командой с позиции тренера, обновленная и улучшенная система развития игрока (Be a Pro), новая система тренировочных заданий на льду для развития навыков нападения и защиты, а также обновленные эффекты хоккейной арены (реакция зрителей, маскоты, специфичные празднования забитых голов).

Также было заявлено о том, что режим Hockey Ultimate Team теперь позволит игрокам играть в одиночный автономный хоккейный сезон, а в режиме Be a GM игроку придется управлять не только всей командой, но и моральным состоянием каждого отдельного игрока. В игре NHL 16 будут присутствовать следующие игровые режимы: Play Now, Be a Pro, Be a GM, Season Mode, Practice Mode, Playoff Mode, NHL Moments Live, Hockey Ultimate Team, EA Sports Hockey League, Online Team Play и Online Versus.

Что касается издания NHL Legacy Edition для Xbox 360 и PS3, то по заявлениям разработчиков оно будет «объединять самые популярные режимы и лучшие геймплейные функции за 9-летнюю историю серии игр NHL».

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Боклажан в бугурте залитым батхертом Нахер мне 9 ?

4

Купить что ли? И надрать задницу Канаде) Муха-ха-ха-а! *злобно потирает руки*

3

Так ёпта, он будет на PC или нет? То будет, то не будет

2

Я бы не был так уверен в эксклюзивности ...Тем более в свете версий для паст-гена.Уж если там будет то и на ПК заглянет

1

Весёлый_пекарь Ща такое время что не говори гоп пока не перепрыгнешь

1

пека уберите из "платформ" игры вверху страницы, не позорьтесь

-1