на главную
об игре
NHL 17 13.09.2016

Официально анонсирована NHL 17

EA официально анонсировала новую часть серии NHL — как будто кто-то сомневался. Разработка NHL 17 ведется для PlayStation 4 и Xbox One. Точной даты релиза пока нет, но состоится он, скорее всего, традиционно в сентябре.

В течение трех этапов игроки смогут выбрать хоккеиста, который украсит обложку NHL 17. Первый этап проходит прямо сейчас и завершится 2 мая. Выбирать нужно из четырех пар игроков, с которыми вы можете ознакомиться по этой ссылке.

EA также опубликовала первый трейлер игры:

Комментарии: 47
Ваш комментарий

В течение трех этапов игроки смогут выбрать хоккеиста, который украсит обложку NHL 17. выбор очевиден

33

Frisbee Уж лучше хоккей, игра для мужчин, чем гейский футбол.

11

8 сучьих лет на ПК не выходит единственный спорт который меня интересует. Ненавижу ЕА.

17

Сделайте уже на пк,совесть имейте.

16

Мне так хочется чтоб NHL появилась на пк....... ((

15

AntonToxa Их устраивает что игроки ПК покупают Fifa и Батлу. если хокей появится кто же эти две игры будет брать. Им всё ровно на игроков ПК. Так что увы, но игроки ПК НХЛ не увидят, боюсь никогда уже.

0

DenAngel86 Очень жаль. С удовольствием поиграли бы в NHL НА ПК.

1

Слабачок Голосуйте рублём. Не хотят переносить ЕА NHL на ПК, не покупайте Fifa на ПК. Пусть деньги теряют. Раз так относятся. Не покупайте ничего от фирмы ЕА то что выпускают на Пк. Тогда будут головой крутить, почему денег меньше у них стало с чего это так.

0

это хорошо, как раз к ЧМ:)

13

вообще непонятно чем думают в EA, они выпускают фифу на пк с денуво для европы, но не выпускают для США, Канады, России NHL на пк, население европы 750 млн человек вместе с Россией, Россия, США и Канада 600 млн (грубо), по моему аудитория очень даже, тем более по статистике личных пк у канадцев на душу населения больше всех в мире и при этом они самые одержимые хоккеем люди на планете, чего стоит портировать с бокса игру и прикрепить к нему денуво, хотябы попробовали бы

11

Уроды, на PC перестали выпускать! Такую игру, столько лет, УРРОДЫ!!!

11

Ущербный трейлер ни о чем!! Набор видеоэффектов, а на деле будет обычное мыльцо

9

Збс, че-то я про хоккей давно забыл. Вот выйдет и поиграю.

7

Эх. Жаль, что нету у меня PS4...

7

Если на исксбокс ван выходит, значит с наличием вин 10, не исключен выход на пк.

7

новая часть Fight Night когда будет?

4

Да если наконец-то выйдет на PC точно станет событием года!!! Надеюсь к тому времени мое финансовое состояние поправится. Давно пора компании EA обратиться к демократическим ценностям и выпустить игру на PC, у всех должны быть равные возможности.

4

Сейчас бы в NHL на PC с геймпадом((

4

Rogann Начался чем.мира по х.- смотрите во всех кинотеатрах страны... Наши Норвежцев обыграли,но с трудом,6 мая с Чехами рубимся!

Спойлер

http://belet.ru/hokkey/380-rossiya-chehiya.html

Дорогова-то бл!

3

Ни с того ни с сего, нежданно негаданно...

4

A Lone Gamer Ворвётся вихрем,вдруг,незваный гость и опрокинет в доме все стаканы> И загрохочут баробаны,>на утро первый тост,поднимется всё также лихо!> Потом,палатки и ларьки,гостеприимно встретят вас.> И ты, последний свой червонец,отдашь не думая и враз,> Что бы не мучиться от боли в душе и теле,и в весках,> На утро будешь ты доволен,что день прошёл непросто так!

4

Эх. Жаль, что нету у меня PS4!!!

4

Посмотрел на полочку, лежит диск НХЛ 09, старенький такой, мёртвым грузом лежит... Защита от пиратов голимая не даёт игру установить... репачок чтоль качнуть... ностальгия...

3

На E3 конференции которая в июне вроде должна состоятся если я не ошибаюсь, всё станет известно, выйдет ли NHL 17 на PC или нет, сейчас рано говорить обетом.

3

SuperNova 2015 Да ни хрена он на пс не выйдет(я лично не верю),будем дальше в версию 2009г с модами играть! А очень бы хотелось на пс!

2

Вот можно тогда петицию организовать для выхода на ПК, чем раньше тем лучше, а то в с прошлым НХЛ не успели достаточно подписей собрать.

2

Прекращая выпуск игры на ПК, разработчики аргументировали это черезмерным уровнем пиратства, но теперь имея в своем распоряжении новейшую защиту от взлома Denuvo, они продолжают игнор этой платформы. Так в чем собственно дело?

2

Fantasista Дело в крысах, которые всё ещё водятся в трюме PC-бояр. Перепродажа аккаунт процветает, а это не выгодно создателям игр.

2

Лучше на улице спортом заниматься, чем играть в спортивные игры на компе

1

выбери чью карьеру слить в унитаз проклятием ЕА XD

0

Весёлый_пекарь Ну дык проклятья же ЕА, все дела))

0

Что за днари?! Где Малкин?! Женю на обложку!

0

Здравствуйте, кто не буть можете скинуть ссылку на нхл 2014 игру на пк

0

лично я бы Макдэвида на обложку повесил, давно так никто уверенно не выглядел в первый сезон (Панарина с счет не беру)

-4