на главную
об игре
NHL 17 13.09.2016

Создай свою историю в EA Sports NHL 17

РЕДВУД-СИТИ, Калифорния – 7 июня 2016 г.: компания Electronic Arts Inc. (NASDAQ: EA) анонсирует новые особенности игры EA SPORTS™ NHL® 17, которая поступит в продажу осенью на Xbox One и PlayStation®4. С новыми способами контроля игроков на арене, от хоккейных ворот до центра площадки, и управления своим клубом вне стадиона, NHL 17 позволяет создать свою историю в самой увлекательной игре франшизы SPORTS NHL® на сегодняшний день.

Подробнее о новинках игрового процесса в NHL 17 читайте на официальном сайте EA SPORTS NHL®.

«В этом году мы рады предложить всем нашим поклонникам новый и еще более насыщенный игровой процесс, – рассказывает Шон Рамджасингх, старший   продюсер EA SPORTS NHL®. – И опытные игроки в онлайн турнирах EA SPORTS Hockey League Club, и новички, впервые запустившие игру, чтобы сыграть любимой командой НХЛ, обнаружат в NHL 17 много интересного».

NHL 17 представляет три новых режима, которые связывают вас с настоящим спортом и дают простор воображению. Режим «Чемпионы драфта» (Draft Champions) подарит фантастическую возможность составить команду из самых лучших спортсменов. Впервые в истории франшизы EA SPORTS NHL® режим «Кубок мира по хоккею» (World Cup of Hockey) позволит выйти на лед и сыграть звездами хоккея из вашей страны. Следующее поколение режима Be a GM принесет новый режим Franchise, где можно будет напрямую работать с владельцем клуба и полностью контролировать команду, включая все аспекты бизнеса – от работы с болельщиками, специальных акций на площадке, до города, где будет играть ваша команда.

NHL 17 также предоставляет игрокам беспрецедентный контроль на каждом квадратном сантиметре хоккейной площадки. Новая система Net Battle позволит вести борьбу в защите и нападении прямо перед хоккейными воротами. Вратари выглядят и ведут себя аутентично, как в жизни. Благодаря функции Reactionary Save Intelligence они защищают ворота, предугадывая опасные моменты и прикрывая как можно большее пространство ворот. Улучшенные системы паса, перехвата шайбы и катания на коньках позволят игрокам контролировать все зоны площадки, а новые празднования голов сделают вашу победу незабываемой.

Любимые фанатами режимы в NHL 17 дадут больше глубины впечатлений, много игрового опыта и непревзойденную возможность вносить изменения по своему вкусу. Хоккейная лига EA SPORTS (EASHL) представляет новую систему Player Rank, которая позволит собирать и зарабатывать новые предметы для игрока, команды и площадки. С помощью редактора Team Editor можно изменять все, что касается вашей команды, включая эмблему, цвета формы, инвентаря. Впервые в игре вы сможете создать ледовую площадку своей мечты с помощью Arena Creator в EASHL и режима Franchise.

Не важно, сражаетесь ли вы за элитный статус в сетевой игре или впервые вышли на лед – отличная программа тренировок нового поколения (Visual On-Ice Trainer) и система обратной связи (Coaching Feedback) помогут вам отточить свои навыки и стать настоящим экспертом в игре.

За последний месяц множество хоккейных фанатов по всему миру проголосовало за спортсмена, который попадет на обложку игры EA SPORTS NHL® 17. Узнайте, кто станет героем обложки NHL 17, – об этом будет объявлено 23 июня на церемонии NHL Awards™ 2016 в концертном зале The Joint, Hard Rock Hotel & Casino в Лас-Вегасе. Ведущим будет знаменитый актер Will Arnett, трансляция двухчасовой церемонии награждения начнется в 02:00 МСК 23 июня на канале NBCSN в США и Sportsnet – в Канаде.

Новые скриншоты:

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Странно что ни кто даже не дёргается и не делает ни каких хоккейных игр на ПК, как будто фанатов там нету. По сути свободный жанр на ПК без конкурентов и товар схавали бы за милую душу. Полный идиотизм.

2

ради nhl не хочу покупать соньку, но в нхл поиграть-то хочется... Когда уже на ПК ее выпустят, достали..

2

дайте на пк с радостью куплю и создам !!!!

2

Да уж... когда-то я был фанатом серии NHL, но уже 7 лет как на пекарей забили :(

0

Да, помню на компе в 9-ую рубился

0

Наверняка от 15 никаких отличий не будет Но геймплей все равно гляну. Мало ли

-1

Если игруха будет чисто под PS4/хуан, без поддержки старых платформ, да еще и на новом движке, то куплю.

-1