на главную
об игре
NHL 18 15.09.2017

На консолях стартовало бета-тестирование NHL 18

Наступил август, а потому уже совсем скоро на прилавках начнут появляться ежегодные спортивные игры от Electronic Arts. Одну из них пользователям предлагают опробовать заранее — на консолях стартовало открытое бета-тестирование NHL 18.

Обладатели PlayStation 4 и Xbox One уже сейчас могут загрузить бета-версию из соответствующих цифровых магазинов. Принять участие позволяют в нескольких режимах, которые добавят и в финальную версию проекта. Один из них — совершенно новый режим NHL Threes, поддерживающий локальный и онлайн-мультиплеер. Это своеобразная аркадная версия хоккея с более быстрым геймплеем, зрелищными голами и возможностью чаще совершать очень сильные удары по шайбе. В полной версии в этом режиме будет и одиночная кампания с чемпионатами и испытаниями, но пока её увидеть нельзя.

Также в «бете» есть традиционный онлайн-режим 6х6, где пользователи могут оценить большинство геймплейных нововведений, добавленных в очередную NHL за прошедший год. Финальной составляющей пробной версии стала лига EA Sports Hockey League с поддержкой матчей 6х6 и 3х3. В ней абсолютно все участники матча управляются отдельными игроками.

Продлится тестирование до 8 августа, а релиз NHL 18 состоится 15 сентября на PlayStation 4 и Xbox One. На обложку на сей раз попал центральный нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

неделю назад стартовал

1

В Украине даже NHL17 отсутствует Play Station store((( Хоть бы NHL 18 появился

-1