на главную
об игре
NHL 18 15.09.2017

NHL 18 Тизер (Опять ПК в пролете)

Компания EA Sports выложила в сеть первый тизер разрабатываемой части хоккейного симулятора NHL 18.

Видеоролик рассказывает дату полноценного анонса — 21 июня. Анонс симулятора хоккея состоится немного позже, чем обычно, возможно сдвинут и дату выхода игры.

PS: В этом году на ПК опять не будет релиза.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

"В этом году на ПК опять не будет релиза." Ничего удивительного

5

когда у них мозг включится,походу с клюкой в руке на ПК только поиграем

5

Если честно - то пофигу. Ибо задолбал конвейер.

1

Вообще, могли бы хоть раз в 5 лет выпускать версию для ПК. НХЛ 15,16, 17 для PS4 почти идентичны. Разница только в режимах, и небольших отличиях в геймплее (16 и 17 хуже 15, да-да). Могли бы и портануть 15-ую на ПК, ибо кормить консольщиков одной и той же игрой 4 года - позорище.

1
Анонс симулятора хоккея состоится немного позже, чем обычно, возможно сдвинут и дату выхода игры.

Дату выхода игры не сдвинут, это как обычно середина сентября. По поводу сдвига анонса, это сделано для того, чтобы приурочить анонс игры к NHL Awards (День когда все награды в НХЛ вручаются) соответственно в этот день, как в СМИ, так и среди болельщиков внимание по максимуму будет приковано к этой лиге. Так что сдвиг анонса это обычный маркетинговый ход, не более.

1

Мда, жаль нет конкуренции в этом сегменти. Задолбали выпускать одну и туже игру! неужели нельзя создать реалистичный хоккей!? а ни этот ср*ный огрызок, который уже как лет 10 устарел.

0

Неужели они не понимают, что теряют огромную аудиторию..

0

Игру не выпускают на ПеКа не из-за пиратства и прочих фантазий местных недалеких пекадетей, а потому что игру в первую очередь делают для Североамериканского рынка, где на ПК не играют, аналогичная ситуация с Madden NFL.

-1

snowflakes "когда у них мозг включится,походу с клюкой в руке на ПК только поиграем" Воровать, на РС, надо меньше, (к тебе это не относится), тогда и игры глядишь не будут обходить РС стороной.

-2

AllConforD То есть, из-за пиратства NHL не выпускают на РС? Может всё таки стоит начать делать качественные игры? А не выпуская кал и орать, что во всём виноваты пираты.

0

Зато денуво в игре не будет, азазаза.

-2
Виталий Кунгурцев написал: "В этом году на ПК опять не будет релиза." Ничего удивительного
-2