на главную
об игре
NHL 20 13.09.2019

Анонс NHL 20 - королевская битва на льду?

EA представила очередную часть ежегодного спортивного симулятора - NHL 20. В качестве лица новой части выступает Auston Matthews из Toronto Maple Leafs. Основным цветом в оформлении новой игры станет фиолетовый, довольно сильно контрастирующий с оранжевым цветом в NHL 19.

Трейлер игры мало что говорит об её изменениях которые подробнее раскрыты в пресс-релизе. Если предыдущая часть активно развивала мультиплеерные возможности, то NHL 20 сосредоточиться на одиночной игре. В первую очередь значительно улучшится искусственный интеллект вратарей. Так же стоит ожидать обновлённого комментатора, изменения таблиц и освещение игровых событий чем-то схожее по стилистике с Overwatch.

Одним из больших сюрпризов будет новый режим - Eliminator mode, который вдохновлён королевскими битвами, чья популярность только продолжает рости. Подробностей о новосм режиме пока не много, но известно что одновременно будет участвовать до 81 игрока с возможностью объединения в команды по 3 человека.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Короче, судя по трейлеру, опять ничего не поменялось((

13

Tr0ubleshoot Будто бы саму новость проигнорировал:

Основным цветом в оформлении новой игры станет фиолетовый, довольно сильно контрастирующий с оранжевым цветом в NHL 19
4

фростбайт не добавили, на ПК не выходит, шлакец!

9

У электроников совсем кукушка поехала с этих баттл роялей. Наверно и НФС новый не анонсируют лишь потому, что пока не придумали, как её впихнуть

8

XBoy360 Там есть нечто подобное, под названием на вылет. Первый круг едут все, а со второго худший вылетает. Там это можно сделать, только "объединив трассу". Скажем две кольцевые трассы с небольшим общим участком, в котором выставлены блоки, где левые едут по левой половине трассы, а правые - по правой. Берётся по 10 участников на каждую кольцевую трассу. Сперва 6 кругов по "первому" кольцу (первый круг изучение, 2-6 круги на вылет). Потом трасса с разделённым общим участком объединяется и по 5 лучших гонщиков с каждой "группы" едут по новому кольцу (первый круг - изучение, 2-6 на вылет). Если сделать как в GTA Online, где гонщики не соприкасаются друг с другом, тогда можно сделать и по 4 группы (по 10 гонщиков) с каждой стороны. Сперва 5 гонщиков с каждой группы вылетают на первом кольцевом участке. Потом второй кольцевой участок где все "объединены" но не соприкасаются (итого оставшиеся 20 лучших). Пятеро вылетели и остальная группа едет на третий кольцевой участок (оставшиеся 15 лучших), далее 4 кольцевой участок (топ-10), потом ФИНАЛЬНЫЙ УЧАСТОК (топ-5)

1

Очередное говно от ЕА, что фифа что этот шлак, тупой конвейер.

8

tvoybat9 ну я бы от хоккея на пк не отказался - жаль что не выйдет.

12

tvoybat9 Глупо называть спортивные симуляторы "конвеером"

-2

опять хоккей не завезли на пк

7
Sneaky Pete написал: PC нет? ну и к черту ее... не покупать же это унылище ps ради двух игр

Я взял себе в комнату Xbox One S ради этих целей т.к. цена ниже чем PS4 Slim на 100$ и при этом это отличный медиа центр. Там у меня всего 2 игры, UFC 3 и NBA Live 18. Чисто для компаний под пиво.

5

Ничего нового. Альтимат тим 19-го опаскудили слабыми карточками и донатом. 10-9 дивизион, как 4 и 3. А раньше можно было собрать европейскую команду перекупом и выручить в подарок 30к монет, и так много раз. Так и ежедневную награду 1250 монет за вход в игру заменили лутбоксом, где дай бог 100 монет дадут. Максимум возьму по подписке еа акцесс для пс4 с 10 часами бесплатной игры (обещали для пс4). А там может со скидкой возьму, если зайдет.

4

а была же какая то тип петиция чтоб вернуть нхл на пк... значит не получилось ниче?? ((((

4

Леший116rus На пк в Фифу играет в 10 раз меньше игроков чем на PS4, соответственно в хоккее примерно такая же разница будет. А в хоккей играют на PS4 меньше игроков, чем на ПК в футбол. И зачем ЕА гемор, ради 50-60к проданных копий?)

-3

Слабачок Учитывая что на ПК игру не видели 10 лет, то много кто купит только из-за этого

3

FeLTiS 10 тыс человек едвали купит ее на пк, это потолок, продажи на xbox/ps не больше 800 тыс в год, фифа 24 млн, на пк +/- 50 тыс в год

-1

Слабачок ну блин. пусть тогда и фифу прикрывают на пк))!!

1

Будут эмуляторы будет на пк.

3

Откуда инфа что Frostbite не завезли?

3

На ПК таки выпустят?? Договорятся с РХЛ?.. Хотелось бы!

2

Мене кажется на Компьютер выйдет NHL 20 но попозже немного. Потому что разговор был про это, видимо время надо на портирования игры с приставки на Компьютер.Так что ребята надеемся ждём не унываем.

2

Лучше бы запилили королевскую битву в ufc 4 турниры на выбивание в стиле pride это было бы жестко, ато в рейтинговых матчах доходя до титула побеждая ноунеймов такое себе

1

Графика прямиком из 2009 года... ппц.И на ПК конечно же опять не выйдет.Жадности ЕА нет предела.Уроды.

1

сволочи эти разрабы! футбол, баскетбол, делают а хоккей запилить не могут!!! зла аж не хватает

1

Продолжает расти,а не рОсти. Грамотей

0

PC нет? ну и к черту ее... не покупать же это унылище ps ради двух игр

-2