на главную
об игре
NHL 20 13.09.2019

Открытый бета-тест NHL 20 - новые режимы, обновленная трансляция и болельщик Gritty

Первое мнение о хоккейном симуляторе NHL 20 уже могут составить игроки, принимающие участие в открытом бета-тесте игры, который начался 26 июля.

Кроме знакомых сражений и функций в World of CHEL, в игре представлен новый режим Eliminator – турнир, на выбывание, в котором участвует 81 игрок. Между собой за победу соревнуются игроки и команды по три человека, пытаясь выиграть у противника 4 раунда подряд.

Среди других изменений –усовершенствованная трансляция и обновленный стиль презентации, а также новые комментаторы: James Cybulski и Ray Ferraro. В NHL 20 появится и дебютант – Gritty – талисмана Philadelphia Flyers. Волосатый 7-фунтовый новичок не успел присоединиться к команде лупоглазых болельщиков в NHL 19, но с удовольствием делает это сейчас.

Открытая бета-версия NHL 20 доступна бесплатно в магазинах Xbox и PlayStation до среды, 31 июля. НХЛ 20 запускает на PlayStation 4 и Xbox One 13 сентября 2019 года.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Эти тупые бета тесты от EA уже надоели, у них все игры в раннем доступе по факту, цена их играм 500р макс.

16

Так так так, что тут у нас из нововведений? Ах да, ничего...

11

а обещали вроде как на пк ие вернуть обманщики

8

usarokstar никто ничего не обещал

-8

Ваня Ковш к сожалению, а может и к радости очень не скоро

-9

Только и держал плойчу что ради эксклюзивов да нхл, сейчас продал Ваня Ковш Никогда, продажи 800к в сумме на обеих консолях

-13

Яков Будников какой им смысл тогда был делать игру только консольной?? ради таких мизерных продаж.. убогие .Игра уже лет 10 не меняется,только название.Стагнация.

13

Montoya42 Дак зачем она на пк, соотношение продаж фифы и нба2к, 20+млн на консолях к 100-200к на пк показывает что спортсимы на пк не в почёте и смысла портировать игру которая едвали пересчёт отметку 50 тыс продаж глупо

-16

Яков Будников А кто сказал что будет 50 тысяч? На ПК NHL не выходила с 2009 года и мне кажется что NHL 2020 разлетелась бы на ура

9

Ну будем продолжать играть в NHL 09)

6

С каждым годом игра все хуже и хуже. Кому нафиг сдались их новые режимы? Основное бабло несет режим ХУТ на донате. Но им все мало. Вместо исправлений багов, они просто меняют обложку. Теперь еще багует звук комментаторов - это та самая новинка?))) Приходится пере запускать игру. Шайба теперь из чего сделана из резинового попрыгунчика?)) Так и норовит улететь в космос при неудачном пасе или броске. Надеюсь к релизу пофиксят. Фанаты на трибунах так и остались тупой массой с одинаковыми лицами. Да, что там, они уже сколько лет не могут лица нормальные сделать хоккеистам. Движок так и не сменили, хотя все ждали еще в прошлом году, что как на фифе сделают. Ну добавили теперь замедление при повторе гола. Однако изначально говорилось про повторы лучших моментов. Т.е. как это было в 18 нхл, потом они убрали это из-за багов. Обещали как я понял вернуть и нет этого. Замену вратарей так и не вернули? Или я чего-то не понял. И да, дисконекты!! Куда же без них. Они никуда не делись))) Реально с другом даже не можем поиграть с одного города, сидим в паре км друг от друга 3 из 5 матчей дисконектят. Когда ЕА наконец обанкротятся это будет просто праздник на улице фанатов. Мож выкупил бы их кто путний и довел до ума. Раньше были толковые продукты у них :(

2
Яков Будников написал: смысла портировать игру которая едвали пересчёт отметку 50 тыс продаж глупо

Глупо NFL пилить на пека, но всё же сделали, а NHL в разы разошёлся бы лучше, тем более полноценного аналога от, напр, 2К нет. И в UFC народ, тож с удовольствием бы пошпилил.

1

Отделение EA Sports, занимающаяся NHL самая нищая, да и сотрудников там уже раз два и обчелся. Игра то на самом деле не востребована и все от того, что по сути там мизерные изменения. Даже на Frostbite не в силах перейти(ждут новых xb и ps, чтоб за счет мощного железа скрыть огрехи, с которыми им походу лень возиться). Ну и конкурентов нет в отличии от nba и fifa

-1

Andyexp При этом NBA тоже работает на убогом двигле. NBA от EA не конкурент NBA 2K. Яков Будников Потому что NFL/NBA/NHL это региональные игры США/Канада. NFL вообще самая прибыльная, богатая и посещаемая лига в мире. Я вообще хз, играет кто ли в NFL в европе. Там элементарно нету других языков. A NHL же проигрывает по прибыли только Английской премьер лиге. И опять же популярна только в США и Канаде. Даже лицензировали только сборную Канады. Продаются же эти игры только в регионе Канада и США в основном. Все.

1

Как бы разрабы не старались(а в nhl 20 они пытаются стараться) фул прайса данная игра не стоит! Вот скидка будет процентов 70,тогда может и возьму. Из всех нововведений только новые комментаторы заслуживают уважения(создается впечатление, что это непрерывный комментарий, без пауз как у предыдущих).

-1

Интересно почему NHL обходит пк ведь карьера например у них явно лучше в фифе

-2

Поиграл вчера. Ну такоеее..... Прикольно хоккей на троих сделали) В одни ворота типо) Но эти спортивные сумки!!)))) Это такой лутбокс, что микротранзакции))

-2

Поиграл, понравилось. Реально круто.

-4

Пекашки еще в NHL09 не наигрались

-4

ПКашники опять идут в лес с голой жопой? :(

-5

Важный Заяц разумеется:)

-5

Мне очень понравилась. Хорошо сделали.

-8