на главную
об игре
NHL 20 13.09.2019

Некоторые геймеры смогли поиграть в NHL 20 раньше даты релиза

Последняя игра EA в NHL, NHL 20 , выйдет не раньше сентября, но некоторые счастливчики получили доступ к этой игре про хоккей на этой неделе, вероятно, из-за ошибки магазина. Менеджер сообщества EA написал сегодня в Twitter, что" церемониальное вбрасывание" для NHL 20 пришел немного раньше в этом году, так как некоторые игроки попали в свою предварительно заказанную версию игры на Xbox One перед запуском.

Один человек был забанен Xbox, но EA работает с Xbox, чтобы исправить ситуацию. Те, кому посчастливилось раньше открыть на NHL 20 из-за ошибки, не будут оштрафованы, добавил EA; они также не будут наказаны за показ геймплея.

Любые кадры, которые вы встретите в Интернете из этого случайного выпуска, сопровождаются предупреждением о том, что они не являются окончательными и могут быть изменены. Кроме того, некоторый контент в ошибочно выпущенной ранней версии NHL 20 не будет представлен в полной версии.

Игроки, которые должны были сыграть в NHL 20 раньше (неясно, будет ли игра еще доступна), должны знать, что EA запустит прогресс Hockey Ultimate Team и World of Chel при запуске. Кроме того, EA указала, что люди, которые попали в начале, по-прежнему смогут открывать свои предзаказные пакеты HUT и эксклюзивный контент World of Chel, когда NHL 20 официально выйдет.

Все это очень странно и необычно, и EA не сказала, была ли это собственная ошибка или ошибка Xbox. Похоже, этого не произошло с версией PlayStation 4 NHL 20.

Бета-версия NHL 20 состоялась еще в июле, и теперь EA Sports рассматривает отзывы о запуске 6 сентября для PS4 и Xbox One. Как и в других играх EA, ожидается, что ограниченная по времени версия NHL 20 прибудет на несколько дней раньше для членов EA Access.

Звезда «Toronto Maple Leafs» Auston Matthews находится на обложке NHL 20. Игра также возвращает режим Pond hockey из NHL 19 , в то время как у нее также есть свой собственный уникальный спин на battle royale  . Кроме того, NHL 20 вносит существенные изменения в пакет комментариев и трансляций .

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Даже быстрого матча нет как в демке например в серии Fifa. А так играл в бетку толком геймплей не рассмотрел, единственное что изменилось ну графика и шайба стала медленней катится когда передачи даёшь а так мне кажется отличий от 19 NHl практически нет ну пару тройку режимов добавили онлайн. Посмотрим как на релизе будет.

0