на главную
об игре
NHL 20 13.09.2019

NHL 20 - представлен геймплей режима Franchise Mode

а официальном канале игры был опубликован продолжительный видео-материал, демонстрирующий режим Franchise Mode. Хотя серия НХЛ не так популярна, как другие спортивные симуляторы от Electronic Arts, разработчики продолжают развивать цикл. Это в основном связано с тем, что в США хоккей значительно популярней соккера, и приносит хорошую прибыль “электроникам”, поэтому не удивительно, что из года в год серия NHL получает новую часть.

Одним из основных режимов игры является режим франшизы. В этом году разработчики решили уделить ему особое внимание. Режим был значительно изменён по сравнению с предыдущими версиями. В Franchise Mode появятся тренеры, каждый из которых будет иметь свой уникальный стиль. Тренеры будут не просто визуальным украшением команды, они реально будут влиять на игру.

Ещё одним нововведением станет возможность давать интервью. Их можно будет использовать, чтобы лучше понять, на что способен каждый тренер. Кроме того, интервью перед важным матчем может мотивировать команду или наоборот демотивировать её. Также интересной особенностью станет то, что завершившие карьеру игроки смогут стать тренерами.

NHL 20 – это очередной выпуск популярной серии хоккейных симуляторов, которая берёт своё начало в 1994 году. Игра может похвастаться полным набором лицензий, благодаря чему мы можем лицезреть лица, формы и команды из реальной лиги НХЛ. Проект включает в себя ряд различных режимов – как одиночные, так и многопользовательские.

EA Sports Studio внесла несколько изменений в игровой процесс по сравнению с предыдущей частью. Звёзды получили специальные характерные черты, которые являются их визитной карточкой. У каждого из них свои движения и анимация. Геймплей стал более плавным и более реалистичным. Поведение вратарей также было улучшено, им добавили несколько сотен новых анимаций, благодаря этому они могут более эффективно и гибко реагировать на различные ситуации.

Премьера NHL 20 состоится 13 сентября только на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Где геймплей то? Одно только балабольство я бы другим словом назвал это.

0