на главную
об игре
NHL 20 13.09.2019

Российский хоккеист раскритиковал NHL 20 и EA Sports

Один из лучших российских хоккеистов Артемий Панарин узнал свой рейтинг в NHL 20 и остался недоволен. Сменивший команду перед этим сезоном спортсмен получил от канадцев 89 баллов. В своем Твиттере Артемий написал, что не очень рад этому.

«Не сказать, что я в восторге. Постараюсь сделать все, чтобы стать номером 1 и получить 99. P.S. Почему клюшка замотана так уродливо?».

В комментариях Панарий также отметил, что EA Sports неправильно написали его имя, причем не в первый раз: вместо Artemiy разработчики написали Artemi.

Один из подписчиков Артемия отметил«Забавно, что тебя больше волнуют твои статы, а не то, что хоккеист на картинке совсем на тебя не похож».

NHL 20 выходит 13 сентября на PS4 и Xbox One.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну у кого то личико главный критерий личности, а для хоккеиста его скилл. Это норма. А российским хоккеистам начнут давать высокие скиллы когда Россия как в девяностых начнёт у США посасывать на общемировой арене. Сейчас вроде держаться, брыкаются

7

TurboLife Так он вроде лизнул после контракта.

0

Артем, не переживай, в какой-нибудь NHL 21 изменят ваш рейтинг... возможно, что это будет единственным изменением в игре.

2

понтушка этот Артемий Панарин...

-1

Тема просто угарает так как кто его не знает, этот любит прикалываться и шутить часто.Когда он пел Гоп-стоп с Китом это было жесть и масса угара по всему миру.

-1

Щас бы писать на инглише, русскому хоккеисту...

-1