на главную
об игре
NHL 21 16.10.2020

В NHL 21 можно будет повторить гол Свечникова из-за ворот

В NHL 21 появится возможность исполнить гол форварда «Каролины» Андрея Свечникова из-за ворот. Этот трюк российского спортсмена продемонстрировали в первом трейлере симулятора.

Свечников стал первым хоккеистом НХЛ, который забил гол в стиле лакросс из-за ворот. Это произошло 30 октября 2019 года в матче между «Каролиной» и «Калгари Флэймз». Спустя полтора месяца он повторил этот трюк во встрече с «Виннипег Джетс».

Ранее EA Sports представила обложку NHL 21, на которой изображен нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин. Издатель также выпустил первый трейлер симулятора с участием российского хоккеиста. Новая часть серии выйдет 16 октября только на PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А с каких пор это стало называться "Гол Свечникова"?

Такой же гол еще в далеком 2011ом забивал Микаэль Гранлунд в ворота Российской Сборной, еще такой гол несколько раз исполнял Алан Кросби и все это задолго до так называемого гола Свечникова...

1

лучше бы движок обновили.

0

Может в следующем году. Хотя продажи низкие, так в мелочах скорее улучшат нынешний. Он вообще еще с поколения пс3/xbox360. Дело в другом, по геймплею мне больше нравился как раз прошлого поколения

0

ну я к тому что если перенесут на Фростбайт, с него уже легче на ПК портировать как мадден и фифу.

0

Переносить на фростбайт уже больше ничего не станут и слава богу.

Тут другой движок нужен.

0