на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

Dark souls c японцем

Наконец , наконец показали геймлей игры NIOh от разработчиков Team ninja . По геймлею игра похожа на Dark souls , такие же неожиданные враги из за укрытий , ожесточенные бои , где вы будете умирать снова и снова  и конечно же огромные босы ,которые раз за разом будут заставлять игроков ходить в магазин за новой мышкой и клавиатурой , да и интерфейс демонстрирует откуда разработчики черпали идеи для игры .  NIOh сделана в Японском стиле , что на мой взгляд очень хороший выбор ибо японская культура просто наполнена разной страной нечестью . У игрока на вооружении будут : катана , лук и что то наподобие мушкета ( я не селен в названиях оружий ну это и не важно ). В NIOh игроков может ожидать ко-оп режим , который не показали на этом E3 , но показывали на прошлом . Единственное , что меня смутило в новом 10 минутном геймплее - это очень серые краски , правда это скорее всего связанно с тем , что игрок находился в подземелье и я надеюсь , что ради атмосферы разработчики не будут делать игру с темными и ненасыщенными красками . В итоге нас может ждать не плохой клон Dark souls с интересными японскими боссами и локациями .

Комментарии: 17
Ваш комментарий

японский Геральт в дакр соулсе

13

Не, мне Dark Souls больше по нраву.

4

Текстурки на 2ом скрине просто 90ый год мзфака

2

Почти все скриншоты такие тёмные, что вообще непонятно кто там и где. Что за мода пошла, скрывать убогость графона непроглядной тьмой.

1

Antivirus2k Это скорее ради атмосферы , но согласен это ужас .

0
Алексатор написал: Это кто на пеге написал в описании игры? Сониненавистник?

Как закрыт, если игра в разработке? С демками к тому же. Блин, опять табун минусоидов пробежался. :)

1

давно как бы показывали уже это

0

которые раз за разом будут заставлять игроков ходить в магазин за новой мышкой и клавиатуройВот только выходит она только на PS4. :)

0

если бы еще Японец на Японца был похож , а так он похож на ведьмака , с европеоидным рылом ! с каких пор у вас это облик Японца ? задался бы вопросом кодзима и прочие Японо игроделы и аниматоры !

0
Наконец , наконец показали геймлей игры NIOh

Демка уже давно доступна

0

Выглядит не так уж плохо. Хардкор завезли?

-2

Клон плохой, локации серые и однообразные, боссы очень похоже друг на друга и не выразительны. Но геймплей увлекает. Это судя по демки в которую и играл и видео из Е3

-2

Gutsz отличная игра для первой части пойдет

-1

Автор слоупок, лови репорт.

-3

Самурайский экшен, рассказывающий о тяжелых буднях воинов во времена феодальной раздробленности на территории средневековой Японии. ПРОЕКТ ЗАКРЫТ Это кто на пеге написал в описании игры? Сониненавистник?

-3