на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

Полчаса брутального геймплея NiOh

Канал PlayStation Access опубликовал почти получасовой геймлейный ролик ролевого слэшера NiOh, отправляющего игроков в суровый фентезийный мир, похожий на феодальную Японию. Правда, здесь водятся не только самураи, но и демоны.

Если вам мучительно нравится серия Dark Souls, то выход NiOh скорее всего поможет скоротать время до выхода новой части DS - если она когда-нибудь выйдет, конечно. Про дату выхода NiOh пока ничего неизвестно, но уже в августе разработчики должны выпустить вторую альфа-версию игры.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Играл в альфу - довольно сложная игра из-за своей кривости. Герой очень медлительный, огромный паузы до и после блока. Больше напомнило Lords of Fallen, чем Dark Souls.

0

Alex Korn че за дичь ты несешь ? норм там все со скоростью, есть 3 вариации стоек 1. средняя 2. легкая и 3. тяжелая стойка и естественно что если ты выберешь 3 стойку то ты будешь медленно бить, еще скорость зависит от веса и класса оружия ну еще и про статы персонажа забывать не стоит P.s возможно ты не заметил но тут есть шкала энергии и при ударе в блок энергия тратится и из за этого персонаже не может сразу после блока бить потому как выдохся и именно по этому нужно вкачивать ''энергию'' что бы бить после блока без задержек P.s.s кажись ты не в эту игру играл потому как тут все быстрее чем в Dark Souls ну и не как эта игра не напоминает Lords of Fallen прям вообще не как

1

GrYnT101 просто не многим понять игру дано

1