на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

Разработка Ni-oh потихоньку продолжается

Лед тронулся. Разработка самурайского экшена Ni-oh, анонсированного еще в длиннобородом 2005-м году, титаническими усилиями сотрудников Team Ninja сдвинулась с мертвой точки, о чем виновники торжества тут же поспешили сообщить на своей официальной Twitter-страничке. Доподлинно неизвестно, в каком сейчас состоянии находится Ni-oh, но радует одно – проект жив, даже несмотря на пролетевшие шесть с лишним лет, потихоньку обретает форму и, возможно, когда-нибудь доберется до полок магазинов. По крайней мере, пока Team Ninja не планирует его хоронить.

К слову, параллельно «команда ниндзя» корпит сразу над тремя играми – две из них выйдут в ближайшие пару месяцев. Первой должна дебютировать Ninja Gaiden Sigma Plus (PS Vita) – она поступит в продажу на территории Европы 22-го февраля, в день запуска новой портативной консоли. Следом подоспеет Ninja Gaiden 3 (PS3, Xbox 360) – ее выход намечен на 20-е марта в США и 23-е марта в Европе. Последняя из анонсированных игр – это файтинг Dead or Alive 5 (PS3, Xbox 360), который должен объявиться в магазинах в этом году. Словом, совсем скоро у Team Ninja появится больше свободных рук, которые явно не помешают Ni-oh.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Опять про пекарей забыли,во что мы играть то будем,уже совсем игр нету...

0

NO PEKA

Опять про пекарей забыли,во что мы играть то будем,уже совсем игр нету... http://youtube.com

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Опять про пекарей забыли,во что мы играть то будем,уже совсем игр нету...

0

Console Boyar Ощущения не те...от этой платформы. Я понял,я схожу куплю себе PS 3 и пару игр,буду издеваться над бедными пекарями, ахахахаАХАХ!

0

когда вы пекари уже поймете что консоль гораздо лучше и в игровом и в экономическом плане

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[Battle.Net] П*3*а*о* когда вы пекари уже поймете что консоль гораздо (X_X)лучше(X_X) и в игровом и в экономическом плане

0

На ПК не будет? Значит пох.

0