на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

Самурайский экшен Ni-Oh воскрес на TGS 2010

В далеком 2005-м году тогда еще жившие порознь компании Tecmo и Koei анонсировали Ni-Oh – самурайский экшен, рассказывающий о тяжелых буднях воинов во времена феодальной раздробленности на территории средневековой Японии и являющийся эксклюзивом для PS3. С тех самых пор о нем ничего не было слышно.

Все уже давно решили, что его разработка отменена, как вдруг на TGS 2010 издательство Tecmo Koei сообщает, что работа над проектом внезапно возобновилась! Ёсукэ Хаяси, предводитель студии Team Ninja, подтвердил, что отныне он и его коллеги занимаются созданием Ni-Oh, а за всем процессом следит сам Ёити Эрикава, основатель компании Koei.

Больше о Ni-Oh ничего конкретного сказано не было. Даже неизвестно, останется ли игра эксклюзивом для PS3 или сделает выбор в пользу мультиплатформенности. Все пока подвешено в воздухе. Но радует одно – лед наконец-то тронулся.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ухх, сколько много мусора привалило на консольки с тгс 2010

0

Я понял что Мамби - японец.

0

Капец, TGS 2010 какой-то рассадник одних слэшеров и экшенов. Уныло.

0

хахахаха... teif , уже сказать больше и нечего, аргументы кончились, ну-ну. *представляю 2015 год, там уж точно будут только для игровых консолей делать, т.к. инет будет в каждом доме у каждого школьника, следовательно любой лопух сможет по бырому с торрента качнуть для пк. новые видеокарты не помогут. так что советую самим вытаскивать свой гейминг из задницы - покупать лицензию, хоть иногда.

0

Suck.It.Down Божественный Элитный Консольщик Вы обычные понтующиеся дети... Сдохните ради бога!

0

и опять холивор подняли неразумные консольные неадекваты! Как у них только совести хватает срать на пкшников

0

super elite люксовый консольщик блять еще один говнюк нашелся!

0

Хосспадии ИИ сколько же гавна наанонсировали на убогих консольках(((( ...фуххх даже обидно я уже думал ченить путное будет(( и тут нет пека((( Хосспади да и слава богу что на ПК нету такого убого атстоя Пека has no games. эксклюзив ПлейСташн .Мозг включаем дитятко)

0

Ожидаем замечательный исторический слэшер.

0